Завоз!!! - http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет | Страница 13 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем RuBelfarma, 22 авг 2018.

?

Кто помнит нас ? когда мы были на доче ?

  1. Помню

    37 голосов
    40,7%
  2. Нет

    54 голосов
    59,3%
  1. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Там без соринок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а ну тогда другое дело! всё, решено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    всё, с продавцом обсудили. пришли к выводу, что подавать в розыск ради 1 тестовой виалы суста глупое дело. ну надеюсь у всех остальных всё хорошо, а я лишь буду с укором смотреть на того кочку из моего отделения :JC_spank:
    продавец отнесся ко всему с понимаем, красаучик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мой бери )
     
  6. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Возможно ещё и отыщется, посленовогодний дурман пройдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да скорее всего почтальон Печкин всю виалу засадил, а там то короткие эфиры ... и весь женский коллектив уходил после корпоратива с легким стыдом на лице
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    800 пропа... это не легкий стыд, это расхреначенные в дрыск уползали моля пощады, тех кто не успел увозила скорая... ты не забывай, что почтальон может еще и не привыкший к тесту, это ж совсем машина будет... как анекдот бумажка улетела, да и хуй с ней...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Да почта работает на благо людей))
    будем тогда ждать отзывов от ребят которые получили свои пробники!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    с меня позже хорошие пробники нормальной годноты )))
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Это про последние пробники?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну может хоть по второму кругу закатит :D

    неужель отзывы такие хреновые поступили? ну кроме плавающей херни.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Появились анализы? Уточни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Всем привет! Забрал я свой пробник. Вообще на вид виала и коробка выглядят достойно, правда уж больше мне оно напоминает какой то бренд (не могу понять какой, а то и баном попахивать может :xdnew:). В масле примесей нет, вроде все отлично. Сейчас добью начатый курс и начну ставить его (при условии, что никому из тестеров не отрежут кусок жопы из за этого суста). @Ekim , @Белфарма , спасибо за доверие! B377C4CB-2BDB-4A12-B75A-3DFB97B3117E.jpeg E6692916-25C9-4E58-838B-4382225FD4EC.jpeg 3CEEF970-4CFF-4F28-8597-2E6734494F0B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ставлю все хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да меня что то последнее сообщение от продавца смутило) как появится скажет что он имел ввиду)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Меня тоже. Ну я как понял что поставщик с посылками накосячил, вот он и ругается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Анализ отчёт на суст от Норман. Дозировка 500 мг в неделю. Анализ сдал через 24 часа после инъекции
     

    Вложения:

    • IMG_4032.jpg
      IMG_4032.jpg
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      81
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    @Белфарма , уточни пожалуйста две вещи 1 что имелось ввиду в последнем твоём сообщении до редактирования? 2 почему собственно это сообщение отредактировалось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Какая то всё-таки херня с этим магазином происходит, вторые пробники и второй косяк подряд. Первый раз на пробники отправили фарму из партии на возврат, сейчас эта непонятка. И в обоих случаях @Белфарма не даёт никаких пояснений и просто игнорит, хотя в сети бывает и вопросы понятное дело видит. Жаль конечно, так то вроде по общению человек он адекватный, но...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Какие именно ты хочешь пояснения? По эти пробникам. я же писал что мне предложили новую конторы выслать пробники людям и они выслали на прямую людям. А по ципику спектруму такая партия пришла, вот так сварили партию много вещества а спирта мало вот он и кристализуеться, а так он рабочий многие клиенты писали и были довольны.Сколь уже было фармы и многие из них были в кристаллах даже тот же фармаком. И вообще я писал пацанам писал что вышлю позже годные пробники как протестирую новую контору. Я ваты не катаю тебе показалось...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    по поводу этой новой конторы и других фэйкавых фирм будет разоблачение, если Фрэнк даст добро!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я не про вату, просто ты написал, что то в общих чертах про дила, и про то, что там какое то ггг... тебе и пошли вопросы, просто для разъяснения что к чему. Может ты имел ввиду что поставщик накосячил с отправкой, может что пришли анализы и они пустые, может кто то сдох от этих препаратов. Ты же прочитал вопросы и их проигнорил. Такой подход должен вызвать сомнения, не? К тебе претензий нет сейчас, просто думаю стоит более ясно писать о подобных моментах и не игнорировать вопросы от людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    примерно такие, которые были как раз и оставлены. что не парься, жопу никому не откусило, просто дилл слегка подтухлый(или тип того), подробности пока не могу афишировать.
    просто чуть почаще выходить в люди, мы же человеки существа ранимые, боязливые и любящие себя накручивать, так уж повелось, еще с самого детства, когда мамка в очереди одна бросала, а очередь нещадно всё уменьшалась и уменьшалась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    я просто злой на товарища этого который выслал эти пробники , человек с города Чечня , чеченец )
    бил в груди что я ручаюсь фарма 100 проц вышка брат сват вся хуйня а на деле человек фуфло и балабол
    готовлю информацию на этих товарищей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    опача... а не они подделывали фармаком и еще какие то бренды? тоже с чечни ребята были, не помню откуда узнал, но что-то вот совсем недавно произошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Френк сам недавно писал об этом, про Дагестан. Про этих же ребят или нет- не знаю, ждём продолжения..
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а где почитать можно? я явно не с тех источников узнал инфу, интересно ознакомиться поконкретнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    навожу точные справки, у меня есть его карты и фио на кого деньги переводил
    позже будет инфа думаю
    у этого человека ни чести не совести
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ссылка будет неуместна, но на этом форуме, например, можешь глянуть через профиль Френка его сообщения, там сверху почти. Ну или в его ветке сообщение от 11 января.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Не знаю какие у вас терки, но суст рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 2