оф.дилер ZPHC - Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides | Страница 8 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

оф.дилер ZPHC Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем homosteron, 28 мар 2018.

  1. homosteron

    homosteron Продавец

    Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
    ru67.homosteron.vip
    Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
    ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
    Сайт: ru67.homosteron.vip | Почта: [email protected]

    Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами:
    Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

    В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.
    Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
    Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
    Трек выдаем через 10 рабочих дней с момента отправки, по запросу.
    Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
    Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
    Оплата - Яндекс Деньги.
    Мы рады предложить вам линейку брендов:
    Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.


    Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2024
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Himik004

    Himik004 Новичок

    Я не враг своей жопе, фигней страдать не собираюсь. Просто больше никогда в этом магазе брать ничего не буду, и ZPHC никогда брать не буду нигде.
    Пришлось более опытных товарищей привлечь, посмотреть что за это за чудо мне продали.
     
  3. INPRO

    INPRO Новичок

    По мне ты просто жирный троль. Я тебе советов дал, а ты не прислушался, очевидно же потому что тебе это не надо. У меня больше половины используемой продукции от жж и все отлично! И Denis1983 молодец, сразу просек тебя, новичок, а про вязкость масла рассуждаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Himik004

    Himik004 Новичок

    Чего? Скорее всего ты и Denis1983 имеете какое-то отношение к магазину. Либо за хорошие отзывы подарочки получаете, либо еще какая-то схема. Денис этот вообще на нескольких форумах магазу хвалебные оды поет и темы апает, тут думаю все очевидно.
    Да и мне без разницы, кто кого раскусил или укусил. Я не доволен, косяки все выявил и перечислил по факту и они есть. Есть кстати видео распаковки.
     
  5. INPRO

    INPRO Новичок

    Да ты фантазер как я посмотрю! Я в этом магазине только 3-ий заказ оформил за все время, и то заказы были смешные. Речь о магазине или продукции? Ты снова прокололся. Говорил про жж, а перешел на магазин в итоге - вот твоя нутра и вылезла. Я бы на месте модераторов проверил тебя на IP по регистрации на других логинах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Himik004

    Himik004 Новичок

    Опять прокололся? У тебя там режим шерлока включился или что?
    Мне без разницы кто конкретно косячит, магазин или производитель, я не могу это узнать достоверно, и ты это прекрасно сам понимаешь. Поэтому исход крайне прост - исключить обоих.
    В заключение можешь пожелать мне негативного опыта в будущем с таким подходом, сказать какой я плохой человек и тд) Но я все это останется только при тебе, я поступаю единственно верным способом в данной ситуации. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    И снова здравствуйте !
    Сразу напомню, что писал выше о своей проблеме, и там рассказывал о диком воспалении после инъекции мастерона и пропа фенила от жж. Дабы убедится в том, что дело именно в продукции, а не в моих кривых руках, я провёл эксперимент. Сделал по одному уколу каждого препа в плечи (по 100мг) и угостил сием варевом коллегу по цеху. Итог: у меня начинается с плечами тоже самое, что и с жопой, только в добавкой поднялась температура 37,4. У друга тоже самое, только ему ещё похерело так, что он домой с работы поехал. Вот такая петрушка. Кто ссучился, бренд или магазин я не знаю, но результат на лицо. Уже три человека ощутили на себе чудодействие китайского компота. «Совпадение - не думаю». Такая же посылка едет ещё одному моему товарищу, по моему кстати совету, посмотрим на его реакцию, но думаю тут все очевидно. Даже если ЖЖ действительно поменяли компоненты и «не всем» теперь заходит их фарма, то нахуй она такая нужна?! Я несколько лет ставил их продукты и всегда все было превосходно! Сейчас же это не просто параша, но и опасный для здоровья продукт!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Уже 38
     
  9. INPRO

    INPRO Новичок

    Ты меня утомил. Кто ты такой чтобы мне тебе что то там желать? Коли себе что хочешь и куда хочешь МНЕ ВСЕ РАВНО НА ТЕБЯ!))) Веришь? Я тебе совет дал дельный, думал ты адекватный, а ты заистерил как девка, аж стыдно отвечать тебе.
     
  10. Himik004

    Himik004 Новичок

    Ты посоветовал разбавлять паленую фарму, от которой я чуть не сдох. Серьезно? Ну конечно, я теперь нехороший человек еще, девка)))) Ничего другого я и не ожидал. Не советуй такое больше никому, особенно новичкам, загубишь своими советами ребят ради подарочка или скидочки от магазина. Не по пацански это, жопы товарищей продавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. defjam

    defjam Новичок

    смысл покупать фарму забугром, когда есть норм сайты в рф?
    Этот или например moretesto.com
    Кстати, кто то спрашивал где купить динитрофенол? Беру на днпшоп. Качество и доставка на уровне!
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2021
  12. Pavel218

    Pavel218 Новичок

    здравствуйте. отправка из РФ? а то Белорсусских магазинов остерегаться начал. их таможня наша вычисляет быстро...
     
  13. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Да, из РФ
     
  14. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго дня! Получил очередную посылку, все быстро, чётко, почта только тормозила) IMG_20200811_153958.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет!
    Хороший набор, тоже люблю провирон! Сейчас тупо ципик 250 каждый 4 день и провирон 50 день.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Привет, Серёга, я по 100 прови ем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Отписываюсь по Ergo Mrc ципионат. Проверял в инвитро - рабочий на 100%. На четвёртный день 200 мг выдают >120 нмоль\литр. Брал в Хомостероне.
    Если чё - предварительно кликнуть на изображение, затем -
    открыть изображение в новой вкладке (правая кнопка мыши) и увеличение Ctrl+колёсико мыши, а то картинка маленькая получилась.
     

    Вложения:

    • invitro.jpg
      invitro.jpg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      65
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я только в этом магазине скупаюсь уже наверное года два, если не меньше)


    Зашёл посчитал количество заказов, 16 штук сделал))))
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А чего даёт вам провирон такого магического? Типа жесткость?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Про магию не было, мне просто нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А чем?) рил без подъёба интересуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    Скидки в магазине бывают?
     
  23. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    У тебя индивидуальной ещё нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    Я не брал там. Пока присматриваюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    А зря, ценник на жж хороший...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    вот жж как раз и заинтересовался
    я так понимаю какая-то скидка будет доступна после 1 заказа?
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Какая скидка максимальная, интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Знаю что 20 у парней точно есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Art500

    Art500 Бывалый

    Как подружиться с этими славными парнями?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вот блин, у меня 15, как же 20 получить!? Я уже только тут несколько лет заказываю. 16 заказов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    У меня то же 15, но на соседнем ресурсе есть знакомый как он сам говорил что 20, могу скинуть, сам спросишь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1