оф.дилер ZPHC - Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides | Страница 7 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

оф.дилер ZPHC Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем homosteron, 28 мар 2018.

  1. homosteron

    homosteron Продавец

    Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
    ru67.homosteron.vip
    Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
    ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
    Сайт: ru67.homosteron.vip | Почта: [email protected]

    Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами:
    Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

    В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.
    Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
    Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
    Трек выдаем через 10 рабочих дней с момента отправки, по запросу.
    Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
    Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
    Оплата - Яндекс Деньги.
    Мы рады предложить вам линейку брендов:
    Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.


    Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2024
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    так ставь в плечи бро, может проблемы с жопой у тебя...:lol:
     
  3. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ток поставил один раз плече охринело , такие ощущения как будто пулевое отхватил ранение
     
  4. Himik004

    Himik004 Новичок

    Нет, не грею. Прогрев влияет на появление болевых ощущений после инъекции, вроде. А у меня все самое интересное начинается спустя час и сутки колбасит. В любом случае жду анализов, а там можно уже будет делать выводы и дальше думать в чем дело.
     
  5. Himik004

    Himik004 Новичок

    Короче сдал анализы, тестостерон 13 с небольшим на следующее утро, и то скорее всего из-за анастразола. В общем ну его нахрен, дальше точно ставить не буду. Еще качество закатки вызывает вопросы.
     
  6. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А рефы сколько и ставил сколько и здавал через сколько?
     
  7. Himik004

    Himik004 Новичок

    Перед курсом был 4,75 рефы 2.49-8.36. Поставил 2 раза, через день, очень хреново было, температура слабость, оба раза. Сдавал после второго раза, утром следующего дня. Обычный пропионат уже должен показать себя на следующий день, фенилпропионат хз. Но суть не в этом, не пойму пока, почему мне так хреново.
    Из интересного у меня еще билирубин повышенный, но он у меня уже лет 5 такой, гепатиты сдавал, цироза нет. Так что врятли это. Вот на всякий случай анализы до курса, может кто знающий увидит что-то.
     

    Вложения:

  8. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Всем привет. Заказал тест фенил и мастерон от zphc. Во первых, когда открыл посылку сильно пахло маслом, распечатал по одной упаковке каждого препа, снял пластиковую крышку с бочонка и увидел под ней масло, выглядело сомнительно. Я так понимаю проблемы с герметичностью. Поставил оба препа одним баяном, в итоге бессонная ночь и разрыв жопы. Болит как после пулевого. Не знаю что и думать Хома. Подделка, снижение качества, брак?!?!? Брал в вашем магазине не однократно и друзьям советовал.
    Было у кого подобное?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Старая партия с негерметичными резинками?
     
  10. Himik004

    Himik004 Новичок

    Ты прикалываешься? На предыдущей странице тоже самое написал. У меня еще и маслом прогоркшим плюс ко всему воняло, как старое масло для готовки. И масло жидкое ппц, в шприц очень легко набирается, практически, как вода. Плюс ко всему еще и закатка палевная. В общем мои догадки подтвердились, оливковое масло какое-то в жопу вколол.
     
  11. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    К кому вопрос? )
     
  12. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Какие тут приколы, на кетороле сижу весь день. На счёт вязкости масла: мастерон набрался легко, тест еле еле. Короче буду сдавать анализы, если ещё и фарма пустая...
    Позже отпишу полноценный отзыв с анализами.
    Магаз че то молчит пока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Himik004

    Himik004 Новичок

    Ну может мастерон левый только. Я по отдельности не пробовал. Насчет работоспособности, фарма не пустая, приход будет. Скорее всего условия производства и хранения нарушены жестко. Но я эту фарму ставить перестал, реально сутки валяешься как овощ потом.
     
  14. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Ты тоже ZPHC ставил? У меня реально сильное воспаление. Покраснело все уже. Завтра к врачу
     
  15. Himik004

    Himik004 Новичок

    Да ZPHC тест и мастерон, 100 + 60 мл ставил 2 раза. У меня в течении трех суток боль проходила оба раза, в первый день температура была. Спи побольше и ешь. Конечно подстава жестокая, вроде нормальный магазин, а такую шнягу прислали. У меня еще и первый курс, так можно и в фарме разочароваться. Конечно понятно, что сейчас времена непростые, с новыми поставками туго, но клиентов травить тоже не выход. Лучше уж ничего не продавать пока, чем такую бодягу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Странно, что не ставил, все работало и не болело от ZPHC, индивидуальная реакция, скорее всего
     
  17. Himik004

    Himik004 Новичок

    Да, а по поводу этого чего ты скажешь?
    И как реакция может быть индивидуальной, если она не у одного человека уже?
     
  18. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Я брал в этом магазине раза 3-4 сам и друзьям советовал, и только zphc. Всегда все было нормально, препы работали, никаких негативных реакций не было. В этот раз после первой инъекции - жесткое воспаление, скорее всего зреет абсцесс, болит пиздец, пол задницы покраснело, спать не могу. Температуры пока не было, но ситуация и без неё хуевая. Я все ещё жду хоть какой то комментарий магазина по этому поводу, но похоже, что им похуй на своих клиентов и их здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Пиздец брат, значит действительно фарма говно. На парашу придётся ее определить.
     
  20. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Абсцесс? Место укола горячее? Ты в больнице был? Антибиотики пьешь? Меры принял какие-то?!
     
  21. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Предполагаю что да, сейчас жду приема. Место укола горит и покраснело. Темпера пока не было. Вчера весь день проходил с компрессом из магния сульфата, на ночь тоже делал такой компресс, болевые ощущения уменьшились, но не пропали.
    Вся посылка жестко пахла маслом, каждая коробка и бочонок в ней тоже. Под пластиковой крышкой все в масле. Даже в комнате где лежит сие добро запах масла, жена даже говорит. Я хз что думать.
     
  22. homosteron

    homosteron Продавец

    Всем привет!
    На одном из форумов есть оф.представитель завода ZPHC,кто не может найти,могу в лс скинуть ссылку.
    С ним вы можете обсудить все моменты касающиеся проверки оригинальности,закатку,жидкость масла и др.
    Если от препарата у Вас температура,озноб,воспаление - все просто:
    препарат Вам не подходит,его не надо ставить,нужно подобрать другой.
    Такое бывает,это не означает что препарат плохой,это означает что именно Вам он не подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Добрый день. Повторюсь, я уже ставил и один и другой препарат этого бренда, купленные в вашем магазине, и ставил их неоднократно. Всегда все было хорошо! Думаю дело именно в этой партии, а точнее в условиях транспортировки или хранении (предположение).
    Сегодня пришла посылка с тем же набором что и у меня, ещё одному человеку. Посмотрим на реакцию его организма.
    Можно мне ссылку оф. представителя в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. homosteron

    homosteron Продавец

    ZPHC постоянно экспериментирует с составом масла,предыдущие партии однозначно были другие,в ампулах тоже масло отличается от последней партии.
    Крайнюю партию раздавали на тесты,в среднем одному из десяти человек масло не зашло,к сожалению так.
    Ссылку выслал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Спасибо за ответ.
     
  26. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Кстати, может быть такая реакция из-за смешивания двух препов. Может по отдельности зайдут.
     
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Ждать не надо, иди в платную, УЗИ все дела, и все узнаешь
     
  28. homosteron

    homosteron Продавец

    Не думаю,скорее лучше смешать с другим брендом,тогда зайдет лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Himik004

    Himik004 Новичок

    Это маловероятно. Скорее всего либо из-за нарушения герметичности масло испортилось, либо с растворителем переборщили, либо еще что. Но в любом случае косяк есть, оно не должно быть такое жидкое и набираться, как вода. В твоем случае мастерон, в моем оба.
     
  30. INPRO

    INPRO Новичок

    @Himik004, попробуй раздельные инъекции препаратов, чтобы выяснить на какой непереносимость. И смешивай 1:1 с Тетравитом. Смени место инъекции. У меня так правое полужопие вообще не любит инъекции, левое не выпендривается совсем. Оттягивай плунжет перед введением. Пробуй! Если очкуешь ставить новую инъекцию, снизь дозировку в 2 раза. Я как то в сосуд попал, ощущения не из приятных, еще и температура поднялась. Грешил на масло, а оказалось случайность. Дальнейшие инъекции были приятные :). Насчет герметичности, мне кажется вряд ли. Протечка в одном направлении из-за перепада температуры и мягкого силикона виалы, а чтобы назад всосалось что-то через слой масла во флакон это фантастика. Да и вообще, у меня иногда ампула может недели 2 стоять раскупоренная и все нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    У тебя же первый курс, как ты писал? Откуда ты знаешь какое должно быть масло жидкое или нет? Это вообще не показатель ничего, странно это всё)..
     
    • Нравится! Нравится! x 2