HGH 176 191. Отзывы | Страница 9 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Инко

    Инко Новичок

    Так в том то и дело, худею перейдя на нормальное питание, по графику, раньше ела что хотела и когда хотела, теперь только то, что можно и когда нужно. По поводу похудения без смены пищевых привычек знаю не по наслышке, худела раза 3-4, каждый раз кг на 10-12, потом их же и набирала.
     
  2. Ответов 2
    1 Нужно время
    2 Необъективно оцениваете объем и качество потребляемой пищи. Стандартный прием а) однотипный рацион б) четкое взвешивание съеденного в) уменьшение суточной калорийности на 100 калорий в сутки за счет углеводов пока веса опять не "поползут"

    У Вас сейчас такой перебор что Вы можете и без фрагмента получать положительные результаты. Можете попробовать подключить фрагмент на 15% жира в теле. Работайте над новыми пищевыми привычками. Что бы то как Вы питаетесь сейчас было для Вас нормой а не диетой.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Инко

    Инко Новичок

    Просто раньше сбросив 10 кг я как-то успокаивалась и забрасывала, теперь постараюсь ввести в привычку.
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Тут небольшая поправочка: у женщин, за счёт их телосложения, слегка другие нормы содержания жира в теле, и при 15% девушка выглядит уже довольно спортивно, я бы даже сказал поджаро)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    норм, добавил бы пропа еще(чтобы избежать травм суставов, и улучшить восстановление)
     
  6. Chapai

    Chapai Новичок

    По порядку:
    Насчет диет, кардио, и упора на базу я знаю. Было бы здорово, если кто-нибудь диету распишет.
    В жиросжигателях не разбираюсь. Юзал только клен в июне. Метформин (сиофор) - норм?
    На пропик (100 через день) коплю + винни буду 20 мг в день ( печень слабая от природы и на оксану денег нет)
    Сколько должна быть сушка? 6-7 это самый ад, но потом и еще 2-3 недели постепено восстанавливать рацион, иначе зря сушился. Могу ошибаться, буду рад твоему совету.
    Насчет фрагмента с каждым днем у меня все больше сомнений. Бьолее 80% отзывов - говно. Поэтому и делаю выводы.
    Может ЭКА попробовать?
     
  7. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я пробовал thermospeed кажется от Olimp,там кофеин и травки какие-то,Hydroxystim с геранью тоже однозначно рабочий.Оксиэлит с геранью знакомые хвалили.Вообще поищи в сети рейтинги жиросжигателей,да и на этом форуме по ним должны быть отзывы.Пропик стоит копейки,не понимаю,как на него копить можно.Сушка должна длиться столько,сколько тебе понадобится для получения желаемых эффектов,или пока ты не поймешь,что не сушка,а дроч получается.
    У тебя есть чистый эф?
     
  8. VESSET

    VESSET Новичок

    Кленбутерол + HGH как будет? Пробовал кто?
     
  9. forewerstrong

    forewerstrong Новичок

    хорошо будет, клиенты пробовали и были довольны. если побочки от клена будут беспокоить можно взять еще селанк, он все побочки на ноль сведет)
     
  10. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Закончил принимать данный пептид на сушке результат хороший с 97 до 86 за 4 недели, по 250 мкг с утра или перед тренировкой последние две недели сомешал вместе с
    MuscleTech:Hydroxycut Hardcore Elite:^^:
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пробовал. збсь
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    либо кетотифен классический
     
  13. forewerstrong

    forewerstrong Новичок

    мышца меньше уходит чем просто от клена?
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сложно сказать. ну мне понравилось, я и с витминками был, и с пептидным набором и с кленом,все шло збсь
     
  15. IronFelix

    IronFelix Новичок

    Согласен. Сам уже ввалил 15 флэков за три недели. Результата моментального не ждите. Самая пруха начинается спустя месяц. Это как раскручивание маховика. Чем дальше, тем быстрее. Результат действительно ощутим и визуально и физически ощущается. Но жрать хочется .... Просто пипец. Хотя можно иногда расслабится))). Колоть на голодный желудок - это бред. Похрен когда и куда. Главное систематика и препарат сделает свое дело. Сам проверил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. IronFelix

    IronFelix Новичок

    Впереди еще месяц. По результатам отпишусь. Про вены на руках писали (см. выше) это правда.
     
  17. KlassiK

    KlassiK Новичок

    Добрый день уважаемые форумчане ! Есть ли выброс СТГ от HGH Frag 176-191 , или как и вообще можно ли проверить работоспособность препарата? Кто юзал пептиды от ST BIOTECHNOLOGY CO., LTD как впечатлении от данной фирмы?
     
  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Взял я это фрагмент,колю уже несколько дней.После иньекции минут через десять возникает чувство подташнивания что-ли,которое через час-другой проходит.Сталкивался-ли кто нибудь с таким-же?
    ЗЫ.Аппетит пропал напрочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    выброса нет. проверить только на результате
     
  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    то что аппептит пропал, это хорошо. у меня так же на не было, подташнивание не наблюдал
     
  21. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    Взял HGH Frag (176-191) спросил у знакомых что если я его буду колоть до курса на массу и во время курса сказали норм будет не лучший результат но жир подожгет , короч 10 флаконов взял отпишу как проколю
     
  22. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Смысл его колоть на массонаборном курсе?На нем нужно ржать как свинья,почаще пихать в себя еду,а фраг работает,когда уровень инсулина низок,то есть за час перед едой и не раньше,чем через два после еды.То есть взаимно исключающие задачи ставишь перед организмом.
    10 флаконов это на сколько дней?
     
  23. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    на месяц
     
  24. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    хгх чтобы не набирать лишнего. от блокирует жироотложение...
     
  25. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    т.е мне правильно посоветовали?
     
  26. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    если колоть его утром за час до еды, потом минут за 15 до тренировки и через 1,5 часа после тренировки на голодный желудок та норм будет?
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ну в теории,как и с гр суше наберешь
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    норм. и наночь еще
     
  29. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    спасибо
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Да? А почему тогда его профи не используют,а набирают в свиномассу в межсезонье,а потом сушатся на гармошке и ЖЖ к соревновательному сезону?