HGH 176 191. Отзывы | Страница 8 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Я не говорю что энергия не нужна..я спрашиваю для чего нужен переизбыток?
    Первое что приходит на ум это стимуляция выработки большего количества инсулина который занимается транспортировкой питательных веществ в клетки.

    Многим натуралам достаточно найти золотую середину в необходимом количестве углеводов и жиров когда и мышца прет и жир не капает с боков.. Но кто этим будет заниматься да и зачем? Когда можно жрать все подряд прикрываясь я "на массе".. вечно.. потому как только дело доходит до сушки то тут без химии не могут обойтись.. а посидеть 3-4 месяца на жестком рационе могут единицы. Етим и объясняется большой спрос на "волшебные палочки" которые жгут жир.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Потому-что мясо - энергопотребитель. И чем его больше - тем больше калорий надо на день.
     
  3. Я и не спорю.. можно добавить 200-300 калорий КАЧЕСТВЕННЫХ (например 100 гр гречки или +одно яйцо и 50 гр орехов) Но у нас если на массе то сразу свинина с жаренной картошкой :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Для того, чтобы инсулин транспортировал через мембраны полезные вещества, необходимо, чтобы они были. Конечно, найти оптимальное количество калорий это безусловно было бы хорошо, но практически не реализуемо, так как каждый день не точная копия предыдущего, и затраты и распределение всего, включая строительный материал разный. Более того, при флуктуациях во круг этого "оптимума" , в меньшую сторону, изменения скорости (фактически градиент) синтеза белка резко падает. И вот тут то с точки зрения трудозатрат и прочего, легче найти некий минимум калорий, при котором скорость роста большая, не зависимо от дневных затрат. Естественно такая доза калорий будет избыточна, но будет гарантировать прогресс в накоплении как мышц, так и жира, к сожалению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Здесь, Вы абсолютно правы. Но я слышал такую отмазку, именно отмазку, что парень ест жир, чтобы было сырье для эндогенного теста. На вопрос о том, знает ли он сколько жиров нвдо для нормальной выработки гормонов, я получил ответ, много теста не бывает :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ну почему не реализуемо?
    1Кухоные весы
    2 Педантичный учет того что съедено
    3 Контроль роста веса в неделю(норма 300-400 гр в неделю)

    Но по темам люди после "я на массе" хотят скинуть 15 -20 кг ..Они были на массе или свинячили?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так это уже вопросы правильного питания.
     
  8. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Вполне может быть. Если сидеть пару лет на массе бес сушки, как раз такая картина и будет, причем я такое не раз наблюдал у эндоморфов.
    Что касается перечисленных пунктов, скажу одно. Это все реализация цели - иметь приемлемый рельеф постоянно. Только вот такая цель большинству не нужна. Достаточно посмотреть фото того же Катлера в межсезонье. Ему это просто не надо, ему нужна максимальная сырая масса, которую он потом отфильтрует. Так же и многим другим. Приведенная Вами цель более характерна для фитнес моделей.
    Здесь, как и везде, цель определяет средства.
     
  9. Franco

    Franco Новичок

    Здравствуйте, братья.
    У меня несколько вопросов по HGH.
    Эндоморф, занимаюсь в зале регулярно, решил немного попалить жирка. Низкоуглеводная-кардио присутствуют, хочу попробовать HGH ради интереса.

    Возникли затруднения с расчетом стоимости курса.
    Хочу взять на 8 недель по 600-800 мкг в сутки.
    У местного дила такая расценка: HGH fragment 176 (2mg) = 340 RUB
    У меня так вышло: 8 недель * 7 дней * 800 мкг = 44800 мкг = 44,8 мг.
    Это 22 ампулы выходит или 7480 рублей. "Садись пять" или я где-то ошибся?
     
  10. Прошел месяц.. было использовано 25 флаконов. Полет нормальный.. Общий результат положительный.
    А теперь блок вопросов..
    Ты исключил углеводы после 19-00?(только белок+овощи)
    Ты исключил углеводы с высоким гликемическим индексом?
    Ты контролируешь объем порции с помощью кухонных весов?(150 мяса+50 гр сухой гречки(вареная 150 гр+овощной салат)
    У тебя 5-8 разовое питание?
    Ты контролируешь количество и качество жиров?
    Ты пьешь не менее 2.5. литров воды в сутки?

    Да? Тогда у тебя и так все сойдет!! Нафиг ничего ненужно.
    Нет? Тебе ничего не поможет

    Сам ответил на все вопросы да.. теперь думаю стоит ли продолжать? Или продолжать такой же режим питания и месяца через 2 само уйдет. Ну не может увеличение экспрессии гена бета-3-адренорецепторов быть самым важным ключом. Это просто одна из многих составляющих которые можно включить в программу жиросжигания. Можно и через другую дверь войти.
    Даже если продолжу и добьюсь желаемого то как объективно оценить полученный результат? Это как из анекдота про первую и последнюю рюмку.
    В общем 2-3 дня на размышления.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Прошёл месяц по 1 мг в день, результат - ниоч, фрагмент работает, но над покупкой стоит задумываться только когда цена упадёт ещё раза в 2. На 10 мг в день сибутрамина я сбрасывал куда больше + он аппетит отбивает + превращать саловые излишки в решето (словно в надежде что оно вытечет сквозь многочисленные проколы) не надо + выходит дешевле.
    Вывод: фрагмент - однозначно не мой бро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Есть еще вариант.. Сами понимаете что когда перебор 15-20% жира то первые 5-7% просто улетают. Дальше микро шаги требующие усилия и времени. У Вас может быть такая же ситуация. Начали принимать сибутрамин при 17% жира а фрагмент при 12% конечно результат будет не так виден. Или Вы стартовали по программам жиросжигания с одной четры .. например 15%
    Давайте больше инфо :)
    Вес/рост/возраст/тренировочный стаж/физ параметры/%жира на старте разных программ.
    Сколько вообще ушло на сушке с фрагментом и сколько с сибутрамином
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Я то всё понимаю и ты уж извини, я не на форум к Юрию Спасокукоцкому зашёл, консультации мне ни к чему. Скажу лишь, что всегда стартую с ~15% и только на сибутрамине добивался ~8% в кратчайшие сроки, потом я поставил бы эфедрин (у него "приход" совсем другой, более опасный так скажем), но чистый трудно достать, а с травяных аналогов я жрать хочу как жирная мразь в макдаке. Так вот фрагмент сравнил с сибутрамином как раз потому что "прихода" нет, но стимуляция бета-3 адреналиновых рецепторов идёт однозначно, т.к. тремор (сильно проявляется у меня при стимуляции бета-2) слабый, а мотор стучит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Короче закончил я курс фрагмент, завтра последняя ампула. 10 дней на эка дали больший эффект чем потом подключенный фрагмент. Обсуждать с двойником Югия о моей диете и тренировках желания нет, я сам тренер и куча опытных коллег рядом мне помагают каждый день. Использовал фрагмент от дочи, дил мне сам сказал что у него есть от дочи, а есть от них. Он мне сам сказал что доча работает, но концентрация слабая но результат будет.
    В общем возможно от дочи такие пептиды ни о чем, но за такие деньги пробовать эту хуйню я больше не буду. Гормон всем пацаны, не тратьте денег на разрекламированную херь.
    Вывод - одни минусы, выброшенные деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Инко

    Инко Новичок

    Начала курс, начальный вес 86, сала 20+, принимаю 600 HGH и 450 CJC1295 в сутки, по три приема. Низкоуглеводка. На 3 день начало немного руки потряхивать, но вряд ли от него, прибавила 700 грамм. Отпишусь позже о результатах.
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Какие цели преследуешь?
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не охота рекламировать, но с хэлфаера жрать я не хотел часов 6, только на ночь это совсем не вариант, а вечером жрать охота больше всего. А так лучше Т3 для себя ничего не нашел.
    Вариант днем эка вечером сибутрамин как оценишь для подавления голода?
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Нет, комбинировать ни в коем случае нельзя, такой вариант пусть и допустим в теории из-за короткого ППР эфедрина, но я бы рисковать не стал, а просто повысил дозировку предпочтительного препарата, ну максимум добавил к нему йохимбина) Сибутрамин является хоть и избирательным но адреностимулятором, сердечко по пизде пойдёт.
    P.S. как раз при приёме хэлла я жрать через полчаса хочу пиздеццки
    P.P.S. Т3 - цитовер юзал? Бурин пропал - теперь хер у кого закажешь
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Т3 -аптека берлин хеми еще был.
    А комбинация из Т3 и ЭКА как будет?
     
  20. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Тоже бы не стал рисковать. Тиреоидные гормоны усиливают и увеличивают частоту сердечных сокращений + давление. Аналогичные побочки и у ЭКА - стэка. (ну это с точки зрения сохранения здоровья)
    Но мы ведь хардкорные пацаны) Думаю большой риск гуфнуться исключается, если использовать стартовые дозировки: особенно 10мг сибутрамина + 30-50мг Т3 будет норм
    25мг эфедрина гидрохлорида + 30-50мг Т3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вообще на сердце нагрузки не увидел от Т3. Да и ЭКА давление и пульс не поднимает практически, при условии что кофеина не больше 150 правда. Клен вот очень не порадовал, там сердечко почуял на 3 день, ну и кофеин до определенной дозы.
     
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Хммм... Конечно всё выше мною написанное научно подтверждено (да и мной тоже), и всё же, как правило, если пульс не чувствуешь в состоянии покоя - аритмии нет -> проблем нет. У меня с этим делом беда, остается только пойти в баньку и передать приветы зиззодрочеров может поэтому сильно ссусь) Но ты всё же не поленись и проконтролируй АД/ЧСС без стимуляции и со стимуляцией разных стэков, а то ведь пока петух в жопу не клюнет...
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Время есть, посмотрю что и как.
     
  24. Chapai

    Chapai Новичок

    Решил в апреле сухануться.
    Сейчас вешу 85, процент жира 15
    Время сушки - около 6-7 недель. Низкоуглеводка (только один чит-мил в недели дабы не срываться).
    Как считаете, Болд (600 в недели), Винни (20 мг в день) и HGH 1000 мкг в день норм будет? Я так понял, что без фармы (про диету и кардио вообще молчу) толку не будет
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все хуйня) Стана мало, на болде сушка - бред, ты слона съешь, к тому же он включиться нормально только через месяц, ХГХ - ну почитай отзывы о нем о посчитай сколько довольных и сколько нет. Потраться на фарму нормальную лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Chapai

    Chapai Новичок

    Вот это и смущает. говорят - болд формы рисует, и при этом аппетит прет. А мне бы с аппетитом наоборот. Я очень прожорливый)
    Какую фарму посоветуешь, какие дозы должны быть?
     
  27. Инко

    Инко Новичок

    вообще цель согнать жыыыр, хочу быть кг 70 (примерно, там по виду посмотрим), за 1,5 месяца с 93 до 86 похудела, потом вес встал. Сейчас чуть больше недели прошло, потихоньку ползет вниз. Жир на пузе стал, рыхлее, что ли... Особенно по центру заметно, там больше кожи уже, а не жира. Но живот пол беды, основная бедуля - это ноги, конечно. На фотках 1 - 93кг, 2 - 84. Джинсы пришлось сменить :)

    [​IMG] [​IMG]
     
  28. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Плохо понял, раз без фармы не хочешь изначально вопрос решить. Попробуй сначала на фрагменте месяц подсохнуть. Естественно с добавлением кардио и правильного питания.
    Винстрол без теста - привет суставам. Мастерон с пропиком даст подводку (если есть что подводить).
     
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    У тебя каша в голове.Бысокобелковая низкоуглеводная диета,кардио и высокоповторный режим выполнения упражнений с отягощениями,жиросжигатель желательно с геранью или любой,что тебе подойдет.Пропик 50-100 в день,через день и немного стана чтобы не посыпались мышцы.Хотя можно для сохранения мяса (если оно есть) турик и даже метан в небольших дозировках.Если бабки есть лишние,то оксандролон.Трен-ацетат на сушке великолепен,но,я так понял,ты в химии новичек,поэтому его не буду советовать.Если есть лишние 1000 баксов,то добавь 5 ЕД гармошки.
    И почему сушка у тебя 6-7 недель непонятно?
    И вообще зачем этот фрагмент нужен,если его эффективность стоит под очень большим сомнением,судя по отзывам пользователей.Притом что есть годами проверенные формулы.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
  30. Если позволите.
    1 Не ищите "волшебную кнопку"
    2 Изучите процесс жироотложения и жиросжигания статья
    3 Вам нужно не с жиром бороться а с пищевыми привычками. Если сгоните жир так и не научившись правильно питаться ждите его обратно в гости.

    За 1 год и 3 месяца скинул 15кг Был 96-97 стал 81 при росте 183 40 годков. Сейчас конечно уже тяжеле уходит.. Добавил аптечные медикаменты.
    Вначале были углеводные срывы..сейчас за последнее время их просто нет.
    на первой фото 86 кг(июнь 2013) последняя 81(неделю назад)
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://imgdisk.ru/images/XJZGA.jpg [Мертвая ссылка на картинку]:http://imgdisk.ru/images/Gzc8Z.jpg

    Учитесть правильно питаться и жир сам уйдет!
    И да ))) Месяц фрагмента по 1-1.2 результат по жиросжиганию не ощутил. Восстанавливаемость после тренировки +.. И качество тренировок + Борьба с жиром -
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2