HGH 176 191. Отзывы | Страница 7 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Положа руку на сердце дайте ответы на вопросы
    1 Вес Рост (Возраст: 35)
    2 Суточная калорийность на глаз или педантично с весами измеряли еду?
    3 Набор продуктов? Низкоуглеводка это сколько в граммах?
    4 Когда и сколько ставили?
    5 % жира в организме?
    6 Все остальное это что? HGH 171-196 соло или еще что то было?


    Я так понимаю что за месяц у Вас был результат но обычный.. о каком результате идет речь? (Вес/объемы/толщина складок)

    И как Вы поняли что он не дал эффект? Дам более развернутый комментарий после того как будут ответы.

    Меня результаты радуют. После выходных(Пн-Вт) будут промежуточные фото за первые 2 недели.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ухххх, сколько вопросов то.
    1. Вес на тот момент 88, рост 181;
    2. На сушке всегда контролирую рацион по заранее созданному меню;
    3. Овощи, обезжиренный творог, яйца, куриная грудка, треска, кефир 1%;
    4. Каждый день, за полтора часа до завтрака, на ночь через полтора часа после еды, и перед тренировкой через полтора после еды; Флакон на два дня
    5. На начало сушки 20%
    6. Для сушки только HGH, другие пептиды ставил для залечивания травмы и повеселиться.
    Очень просто я понял. Сушусь не первый раз. При применении HGH скорость сушки не изменилась.
     
  3. Так в чем измеряли эффективность? Вес/объемы/толщина складок?
    Пептиды не ААС :) Как на ЭКА жир не слетает.
    Обычная сушка без фрагмента на такой программе питания должна давать минус 3/4 кг Был такой результат?
     
  4. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Конечно, -4 кг за месяц, как Отче Наш, что с HGH, что без
    Измерял вес в кг и складки в см
     
  5. У меня вес непонятно пока отчего +2 кг На старте был 81.5-82 кг через неделю скаканул до 84.
    Визуально уже вижу эффект.
     
  6. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Странно даже что вес в плюс пошел
     
  7. Так быстро только вода может на вес повлиять.
     
  8. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Да, действительно
     
  9. Отсутствие углеводов не есть гуд. Это может тормозить процесс
     
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    У меня есть встроенный датчик замедления обмена веществ. Если срабатывает, то не много подкину каши.
     
  11. Dennis43

    Dennis43 Новичок

    Привет парни, у меня вопрос для общего развития - если условия хранения пептидов гласит что
    "Лиофилизированный порошок рекомендуется хранить в темном сухом месте при температуре около 4°С – если речь идет о коротком (1-2 месяца) промежутке времени. При температуре минус 18-20°С порошок можно хранить вплоть до нескольких лет."

    То не значит ли это что парошок привращается в недейственную хрень, даже при условии что его визли из китая в рефрежераторе, то по россии он явно перемещается длительными сроками без надлежащих условий. Если тотже гормон роста в аптеках продается из холодильника и привозиться в холодильнике, то нааерное это не для забавы раде.

    Кто то может дать гоамотный коментарий и аргументированно обосновать ,что я не прав?
     
  12. Сейчас придут продавцы и расскажут Вам всю правду :))

    В любом случае прием HGH 171-196 хороший мотиватор для многих (даже нерабочий). Одним из правил его приема создание 4-5 промежутков в течении дня при котором инсулина(сахара) в крови минимум а это несомненно даст эффект на курсе продолжительностью 2-3 месяца. Так что неплохое плацебо как ни крути :) Ну как еще пациента заставить не жрать. А тут еще денежки кровные потрачены. А если еще и рабочий попадется :)

    Но факт что работает... об этом не только я писал в этом топике
    1 Восстанавливаемость.. Тренировки на ноги всегда потом напоминают о себе в течении 1-2-х дней. А тут бац.. как и не было тренировки.
    2 Тренировки проходят легче.
    3. Сегодня утром талия была 81 см. Хочу зафиксировать результат до конца недели. Результат -2 см в талии за 11 дней
    Сегодня пробежал 10 км/завтра тренировка/четверг 5 км /пятница ноги..вечером баня/
    И в субботу утром(16 дней приема 171-196) замер объем талии/вес/толщины жировой складки
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Dennis43

    Dennis43 Новичок

    Ну в таком ключе я согласен конечно)) но надо тем не менее отдавать себе отчет о практическом действии вещества и отношение стоимости к эфективности. Так побаловаться конечно можно наверное. Но не факт что такие пептиды будут лучше хороших фирменных аминок и уколов витаминами за теже деньги.
    В современном мире как никогда реклама двигатель торговли , а не здравый смысл. Хотя тот магаз который придумал бы пластиковые капсулы холодильники (которые в то же китаи за гроши сделают)для пептидов и ГР. Даже если это будут фейковые "холодильники" продавцы смогут расказать всем "правду" и под лозунгом "только у нас пептиды и ГР с охуенными холодильничками сделанными китайскими детьми за 5 центов в час", только у нас рабочии пептиды...и тд
     
  14. И еще нужно понимать что не все выдерживают правила приема препарата + не придерживаются диеты..что само по себе отменяет сушку. То есть столько вводных что непонятно при правильной сушке от чего ты достиг нужого эффекта.
    Предположим что у пациента 20% жира(нужно скинуть 12 кг)
    Срок 3 месяца(по 4 кг в месяц) И фрагмент предположим добавить эффективность на 20% то есть нужный эффект получим не через 3 месяца а через 65 дней.
    + дозировка рекомендуемая продавцами 3 по 200 в сутки для некоторых может оказаться незначительной. Или пептид устарел и % рабочего вещества в нем меньше..тогда дозу нужно увеличивать.

    Я изначально принимаю большую дозировку 300-400 мгк 4-5 раз/сутки. Прошло 12 дней..я доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Какие бы препараты мы не принимали для сжигания жира это не отменяет необходимости понимания самого процесса.. Жду противников Селуянова :) А то тут многие режут углеводы до нуля..
    Утром проснулся..стакан воды+элеутероккок+таблетка кофеина + 5 км пробежка..завтрак через 30 мин.


    С меня отчет в субботу за 16 дней использования HGH 171-196
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
  16. Oleg84

    Oleg84 Новичок

    ну пока -5кг и 6см в талии.
     
  17. Прошло 16 дней.. В общем доволен.
    Талия -2 см
    Жировая складка на пузе так и осталась:
    -глубина 4
    -высота 2
    Вес - 1.5 кг
    Калорийность не трогаю..находится в пределах 1700-1800 калорий.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://imgdisk.ru/images/sWXg4.jpg [Мертвая ссылка на картинку]:http://imgdisk.ru/images/h0zgc.jpg

    На фото изменения не сильно заметны.. но есть трансформация небольшая которую я сам лично фиксирую по захвату жира на пузе ладонью.. уже меньше его захватывается.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Т.Е. за 16 дней 2 см в пузе это норма? Да еще и на диете меньше 2000кал. Чел, это лажа полная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. О какой позитивной результативности Вы говорите что бы это была не лажа? Курс 2-3 месяца..Вы не перепутали? Это тема не про ЭКА и Кленбутерол :))
    + Поймите одно дело скидывать когда у тебя 20-30% жира другое дело когда 11%

    И 1800 это для Вас жестокое ограничение?

    Можно Ваш пример
    Рост
    Возраст
    Вес
    Талия

    Результаты натуральной сушки
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в четверг будет 14 дней, как я начал сушку (делается для супер компенсации в наборе ну и жир пожечь конечно)
    начал с ЭКА Диаблос (конечно же там не эфедрин, если кто еще вдруг не знает) по одной перед треней, 2 липо с утра за 40-60мин до завтрака
    добавил с воскресенья теперь еще этот фрагмент по 1200мг в сутки за 4-5 приемов
    не знаю какой эффект должен почувствовать от пепов, но только за неделю я скинул 4-5кг, до сих пор вес держится, но уходит потихой прослойка

    брал фрагмент у продавцов из паблика вздрочи
    работает эта пуйня ваще, нет? отзывы непонятные
    диета у меня само собой, но не жесктая, плавно понижать собираюсь до НГ
     
  21. HGH Frag 176-191 предназначен для увеличения экспрессии гена бета-3-адренорецепторов, которые вызывают липолиз в организме.
    А синефрин который присутсвует почти во всех жиросжигателях что делает?

    Сжигает жир или нет я пойму через 2 месяца. Но факт что энергии на тренировке много и восстанавливаемость колоссальная это замечено в топике не только мной.

    Вся работа за вами. Работа на отказ для выработки гормонов и приоритено грузить медленные мышечные волокна.Именно они если я правильно понял профессора Селуянова больше используют жиры.(выше в теме ролик)

    4-5 кг..Сильно :) Такое видел только у тех кому нужно10-15 кг сала скинуть.
    А какой % жира в теле?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Разные отзывы, на мне вообще не сработало, у предыдущего оратора работает.
    Я решил фигней не маяться, пустил гармошку 5 ед/сутки
     
  23. То есть
    1. прошли курс 2 месяца..
    2. Есть опыт для сравнения на сушке "на сухую" или в сравнении с чем то другим
    3. Есть результат но фрагмент не дал дополнительных преимуществ.
     
  24. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Именно так
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    драйв от хорошего хгх и я заметил
     
  26. stor

    stor Новичок

    кто сколько сжег с помощью HGH Frag 176-191 ?
    что лучше взять HGH Frag 176-191 или кленбутерол?
     
  27. HGH Frag 176-191 не жжет жир. Он увеличивает экспрессию гена бета-3-адренорецепторов, которые вызывают липолиз в организме. Тем же самым занимается синефрин который есть во всех жиросжигателях.

    Рассчитывать на адекватность оценки в отзывах не приходиться..
    а) есть фейк
    б)неправильный прием
    в)неправильное питание
    г)неполный курс (месяц)и уже кричат что не работает.

    Я так и не понял зачем нужно обжираться до свинства некачественной едой прикрываясь термином "я на массе" что бы потом сушиться не простым ограничением углеводов.

    Поделитесь результатами своих предыдущих сушек :) Почему решили использовать HGH Frag 176-191 Или это поиск волшебной палочки выручалочки которая за тебя все сделает и не придется напрягаться :)

    Рекомендую к изучению и прочтению перед борьбой с подкожным жиром.. а там того глядишь и передумаете :))
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
  28. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Про еду не соглашусь, мне как эндоморфу, достаточно сидеть на диете номер пять, и я буду набирать жир при увеличении калорий за день. Сидел строго на этой диете из-за проблем с ЖКТ, потом еще пару раз, все было качественное, но жир прет на массе, так как от увеличения калорий ни куда не деться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Зачем увеличивать калорийность на массе? Для роста миофибрил нужны :-аминокислоты -гормон роста -тестостерон..(я про свои которые генерит организм)
    Куда вставлять переизбыток углеводов?
     
  30. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Чтобы была энергия для строительства мышечной массы. В условиях, когда существующим потребителем не хватает энергии, организм не будет наращивать новых потребителей, когда старым не хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2