HGH 176 191. Отзывы | Страница 5 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. сзу911

    сзу911 Новичок

    ой не я понял что такое т3 его я точно не буду принимать сильно рискованно, а вот йохимбин можно попробовать вместе с кленом, но как вы думаете стоит туда добавить станобол + тестен и сверху ГР???
     
  2. StasMir

    StasMir Бывалый

  3. сзу911

    сзу911 Новичок

  4. StasMir

    StasMir Бывалый

  5. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    почти в любой аптеке. продают как средство для усиления "мужской" силы)
    т3 в малых дозах сейчас добавляют в комплексные жиросжигатели. если пить недолго и немного, то никаких побочек не должно быть
     
  6. http://www.fat-burner.us/hellfire-eph-150 - я такую тему пью по утрам перед кардио и запиваю карнитином и на стадион рваный бег с ускорениями плюс бой с тенью с гантельками и подтягивания, а вечером через день нормальная треня в зале с весами. Пробовал и т3 с кленом и эку(чистый эфедрин) - пришел к выводу - диета, кардио по утрам и тяжелые тренировки с умеренными углеводами дадут результат) Фрагмент заказал на пробу, сейчас на турике сижу...
     
  7. StasMir

    StasMir Бывалый

    Какой фрагмент? В смысле кто производитель? Цена? Объём?
     
  8. http://vk.com/peptitts производителя не знаю - Китай 2мг по 330р. балон 10шт. на пробу. В качестве не сомневаюсь)
     
  9. StasMir

    StasMir Бывалый

    Теперь ждём отзыва после загона фрагмента в живот.
    Какая схема уколов будет? В какое время, сколько раз в день, какой объём за раз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Начну с 200ед. 2 раза в день с утра и вечером, соответственно не жрать ни до не после)) Потом по 250 или по 300 буду ставить. Как придет отпишусь.
     
  11. Aka_Stasya

    Aka_Stasya Новичок

    ну, вообще-то нифига не низкие, если учесть, что цена на заводе того же фраг.176-191 всего 6 долл, а доставка довольно крупной партии не превышает 50 долл - то цены по этим ссылкам НИФИГА не низкие. Я у Стаса покупаю, цена ниже на 60-100 руб + бесплатная доставка до Новосиба...
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у меня збсь цены
     
  13. haxxprox

    haxxprox Новичок

    по 200 нет толка,я начал 400 с утра,300 перед треном,300 перед сном,жир горит,я бы и по 500 ставил три раза,если можно было бы...
     
  14. Opss

    Opss Новичок

    а на скока хватает одного пузырька, если делать 3 раза в день инъекции???
     
  15. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    смотря какой флакон и по сколько ставить. если флакон 2мг и по 1000мкг в день - то на два дня. есть по 5мг флаконы.
     
  16. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А почему 500 нельзя то?
     
  17. vojko

    vojko Persona Grata

    Уже неделю ебашу фрагмент+ CJc dac,после месячного отпуска,пока что не замечаю ни чего особенного в плане жиросгорания,но вклинился после отпуска быстро.
     
  18. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    То же неделю проколол фрагмент, результаты нулевые. Еще две недели буду ставить.
     
  19. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    Привет, всем. Использовал HGH Frag (176-191) для сброса веса. Применял по 250 перед тренировкой за 30 мин., и 250 на ночь- после приёма белка спустя час. Вес был 74 кг, по телу видно что немного зыплыт, прес плохо видно. Тренировки аэробные, от 1.30 мин до 5 часов, ежедневно, занятия велоспорт. Начну с того, что препарат РАБОЧИЙ. Дело в том что для сушки не только нужно просто его ставить и ждать чуда, необходимы соответствующая диета, сон ну и конечно тренировки. Даже если просто урегулировать питание, то уже можно скинуть вес либо стать качественнее. По еде, кушал утром 8.00 кашу-варёную (сложные углеводы) 2,5 мин, яйцо и хлеб с сыром и маслом. До обеда хватало за глаза, между завтраком и обедом выпивал литр воды; обед 13.00: первое – суп, второе- гречка (полезнее всех из гарниров по микроэлементам и ГИ) и куриная грудка, чай и булочка с маком; после обеда выпивал ещё литр воды, перед тренировкой в 16.00 пол пачки творога обезжиренного и банан в 17.00. Далее с 18.00 – 20.30 аэробная тренировка(чсс от 110 до 170), после неё многокомпонентный белковый коктейль и ВСЁ. Этого хватало для сброса веса и сушки.
    Вообщем 09.09.13 вес 74 кг, ноги и пресс не такие сухие как нужны, 27.09.13 вес 70,6 кг – хорошо подсушился пресс, кубики хорошо видно, ноги отлично подсушились и стали меньше в объёме, на теле появилась венозность особенно видно по всей ноге. Сейчас держу вес в пределах 71 кг.
     
  20. folo2010

    folo2010 Бывалый

    На низкоуглеводке у всех жир будет гореть и без данного пептида . Так то можнопапробовать его но боюсь от него мяса будет гореть так как жир то он плавит но мышцы скарей всего не сохраняет. Поэтому даже хз стоит или нет. Я ставил себе гхрп2 хорошая вещь но только для связок . Сейчас буду первый курс делать и буду тополнительно гхрп 2 колоть возможно будет гипертрафию добъюсь)
     
  21. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    гхрп 2 не влияет на гипертрофию
     
  22. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Синтетика же влияет так и настоящий влиять должен.
     
  23. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    При таком подходе, даже если колоть просто физраствор, все равно результаты будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    синтетика тоже не влияет) может конечно есть влияние, но оно мизерное. тем более, если использовать ГР без ААС.
     
  25. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Тык гипертрафия и получается при сочетание ААС и гр
     
  26. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    гиперплазия ты наверное подразумевал?) её существование не доказано. а чтобы добиться гипертрофии достаточно хорошо восстанавливаться и тяжело тренить
     
  27. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Да точно гиперплазии)
     
  28. Death Clutch

    Death Clutch Новичок

    подскажите, сколько делать отдых между курсами фрагмента, чтобы цепануло
     
  29. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    там вообще отдых не нужен
     
  30. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    ребятки, сколько стоит месяц использования фрагмента?