HGH 176 191. Отзывы | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. n0named

    n0named persona grata

    А так рекламировали... Прям лучше гормошки сушит... Отзывы почитал - хрена с два, походу :hmm:
     
  2. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    а чё гормошка хорошо сушит? Т3 и то посильней будет, помоему
     
  3. Ребята, я хотела вас спросить вообще реально ли что этот препарат поможет похудеть при полном отсутствие силовых нагрузок?
    У меня противопоказания к любому их виду...
    Я могу только на диете сидеть
     
  4. Я раньше занималась плаванием, у меня разряд
    На данный момент у меня инвалидность
    Пробывала много диет, но ничего так не помогает как спорт помогал
    Вот я теперь хочу найти хороший жиросжигатель и просто сосчитать его с диетой
     
  5. don-dod

    don-dod Новичок

    КАТЯ попробуйте,у меня жена не тренеруется ,просто ест по меньше(тоесть ест и быстрые и медленные углеводы но по меньше и по реже) начал наблюдать что сложнее приходится делать ей укол в жировую складку потому что не так легко становится оттянуть жирочек с живота как раньше
     
  6. don-dod

    don-dod Новичок

    делаю жене иньекцию 1 раз в день по 500мкг ,сам бывает могу позволить себе пивка попить и чего нибудь жирненького съесть но в меру и не наночь. сейчас теперь после иньекции почти не ощущаю жжение,только небольшое пощипавание
     
  7. bers

    bers Persona Grata

    Не буду говорить, что хуйня, но на мне не работает.
    Тупо диета с кардио и лучше и дешевле.
     
  8. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну как результаты?
     
  9. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    на себе так и не довелось испробовать, опять ушёл в цикл на силу) половину продал. а то что успели использовать родственники, вроде работал, но не особо. есть подозрения что вместо заявленных 5мг во флаконе, было 2мг на самом деле, от первых партий кошкиного жгло лучше
     
  10. arnish08

    arnish08 Новичок

    в какое время ставить hgh?
    06 30 просыпаюсь
    07 10 завтрак (60гр овсянки 200 грамм грудки)
    07 40 иду в колледж
    11 30 пришел поесть 60 грамм гречки 200 грамм мяса обратно в колледж
    13 40 ем яблоко в колледже
    15 40 прием пищи 220 грамм мясо
    17 00 треня силовая+кардио
    20 00 200грамм мяса
    21 30 230 грамм творога
    22 30 сон
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я бы ставил в 06:30 и в 22:30
     
  12. roma328

    roma328 Бывалый

    А как сочетать со спортпитом
     
  13. StasMir

    StasMir Бывалый

    Всадил я себе все 10 флаконов по 5mg каждый, разводил с 2 мл воды для инъекций и делил флакон сначала на пять, потом на четыре, а потом на три инъекции.
    Ставил два раза в день утром сразу после подъёма и вечером перед сном.
    Я не увидел результата.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      87,4 КБ
      Просмотров:
      995
  14. don-dod

    don-dod Новичок

    ППривет всем! На 2мг фрагмента заливаю 2милилитра воды с аптеки обычным шприцом на пять или 3 куба. Протираю крышку фрагмента спиртовой салфтеткой,затем ввожу туда иголку шприца,сливаю воду по стенке фрагмента, крутящим двидением перемешиваю фрагмент с водичкой одну или полторы минуты(не трясу) затем беру инсулиновый шприц набираю в него воздуха на 500мкг (начинал я с 200мкг в день)нужно по нарастающи) протираю крышку фрагмента спиртовой салфеткой, ввожу иголку вдавливаю воздух переварачиваю фрагмент крышкой вниз,затем выкачиваю оттуда 500мкг фрагмента(если в обычном шприце то это пол милилитра)
    ривет всем! На 2мг фрагмента заливаю 2милилитра воды с аптеки обычным шприцом на пять или 3 куба. Протираю крышку фрагмента спиртовой салфтеткой,затем ввожу туда иголку шприца,сливаю воду по стенке фрагмента, крутящим двидением перемешиваю фрагмент с водичкой одну или полторы минуты(не трясу) затем беру инсулиновый шприц набираю в него воздуха на 500мкг (начинал я с 200мкг в день)нужно по нарастающи) протираю крышку фрагмента спиртовой салфеткой, ввожу иголку вдавливаю воздух переварачиваю фрагмент крышкой вниз,затем выкачиваю оттуда 500мкг фрагмента(если в обычном шприце то это пол милилитра)
     
  15. StasMir

    StasMir Бывалый

    Во избежание путаниц с единицами измерений, сам не люблю эти мкг. 1 мкг равен 1/1000 доле миллиграмма, то есть 200 мкг это 1/5 мг, 500 мкг - 1/2 мг. Ну а дальше смотреть какой флакон.
    Встречаются флаконы по 2 мг, у меня были по 5 мг.
    На сайтах продавцов пептидов пишут о необходимости разовой дозы в 1000мкг по три раза в день, 3000 мкг в день.
    Не путайтесь с дозировками.
     
  16. roma328

    roma328 Бывалый

  17. StasMir

    StasMir Бывалый

  18. roma328

    roma328 Бывалый

    наборчик хороший у тебя получился, больше 2-х недель уже прошло, как успехи
     
  19. StasMir

    StasMir Бывалый

    Выше в сообщении #105 отписал о результате применения фрагмента.
    Перехожу на Джин. Его действие мне известно на собственном опыте.
     
  20. StasMir

    StasMir Бывалый

    Сегодня на тренировке делал "армейский" жим. Всё делаю как всегда. Но замечаю, что пояс недостаточно затянул. В итоге обнаруживаю, что пояс то теперь могу затягивать на одно отверстие дальше... А между отверстиями сантиметра два будет. Вот тебе и нерабочие пептиды.
    Так что забираю свои слова обратно про HGH.
     
  21. сзу911

    сзу911 Новичок

    Вколол 20 флаконов по 2мг, результата никакого, только чувствуешь себя все время уставшим. Хрень а не пептид!!! И уж поверти, просто я до его начала приема сам сушился, вернее даже назвать просто худел. Был как свинья толстый 130 кг при росте 183 см, и вот с ноября 2012 сел на диету и так до мая 2013 сбросил до 92 кг. еще оставалось несколько кг сбросить максимум кг 5. И тут нарвался на данный пептид, почитал о нем реклама прет нормальная, приобрел а толку нет. Теперь вот думаю взять курсик гормошки но вот боюсь опять вруг как с пептидом толку не будет. Может кто подскажет у кого можно заказать гормошку рабочую?
     
  22. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я могу сказать где я покупаю, но это в Москве. Надо?
     
  23. сзу911

    сзу911 Новичок

     
  24. сзу911

    сзу911 Новичок

    было бы хорошо я думаю у них же есть доставка в Краснодар?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. сзу911

    сзу911 Новичок

    Просто я выписал себе рецепт, что бвы приобрести в аптеки, но как всегда у них какие то проблемы и сейчас нет Джина((((( и когда будет неизвестно((((
     
  26. StasMir

    StasMir Бывалый

  27. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    тебе жиросжигатель надо, а не гормошку. деньги только на ветер бросать. йохимбин+клён возьми лучше, или т3+клён - одна из самых самых связок
     
  28. сзу911

    сзу911 Новичок

    так как я чайник, можно узнать что такое йохимбин и т3 что такое, клен я знаю что это?
     
  29. StasMir

    StasMir Бывалый

    Сначала сюда: http://sportswiki.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. сзу911

    сзу911 Новичок