HGH 176 191. Отзывы | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. 404jdm

    404jdm Новичок

    Ребят,надо ли совмещать HGH FRAG с GHRP?
     
  2. supik

    supik Новичок

    Olga Ola ccылку можно где написано как разводить и как измерять нужную дозировку ?
     
  3. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    Да можно, но в нужных условиях.
     
  4. 404jdm

    404jdm Новичок

    в каком смысле в нужных условиях?...просто кто то говорит -что фраг действует ток на жир.кто то говорит что есть возможность слить и долю мяса поэтому его надо совмещать с ghrp...я хз вообще кому верить
     
  5. bers

    bers Persona Grata

    А вот нахуя? Цели у тебя какие?
     
  6. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Он выше написал якобы чтобы мясцо не сжечь
     
  7. bers

    bers Persona Grata

    Чтобы мясо не сжечь - нужно на диване лежать. А так, в любом случае, без потери мм не получится без приемов аас или гр. А пептиды, имхо, от лукавого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. shnik

    shnik В бане

    народ, понт есть или нет от него ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. bers

    bers Persona Grata

    Понт? конечно!
    И трата денег еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. EvanZ

    EvanZ Новичок

    можно ли разводить HGH 176 191 физраствором (натрия хлорид) или не рекомендуется?
     
  11. supik

    supik Новичок

    Cкажите пожалуйста, сколько нужно отмерить в инсулинке с 40ме, если на 2мг вещества добавил 2мл воды?
     
  12. EvanZ

    EvanZ Новичок

    Пару дней назад делал расчеты: (инсулинка у меня также на 40)

    2mg = 2000 mkg
    2000 mkg = 2 ml = 80 units
    daily 400 mkg
    1 unit = 25 mkg
    8 units = 200 mkg = 1 injection
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. denismix

    denismix Новичок

    Откуда информация, если не секрет, и почему "ТОЛЬКО НА ГОЛОДНЫЙ" и сразу кушенькать? Вроде как считается, что он лучше всего работает при пониженном инсулине, т.е. ставить надо между едой?
    Сразу оговорюсь, это я НЕ ДЛЯ ПОЛЕМИКИ, просто очень интересует откуда инфа. Сам сейчас на курсе сижу - ставлю по схеме №1 + ГР на ночь и ТБ500. Что то из этого ТОЧНО работает - на тренировке аж подбрасывает от энергии. ;-)

    Чет Олга часто мнение меняет, не уследить =)
     
  14. supik

    supik Новичок

    в общем с четверга юзаю hgh frag, заказал 16 баночек у кошечки, одна сломанная была :( Спасибо почта России. Ставлю 400 утром 400 перед сном, строго минимум 2 часа до и после инъекции не ем, в остальном питаюсь как обычно, кардио нет. Сделал фото до, через недели 2 скину фото после , а дальше каждую неделю до конца курса. Вес до начала курса 91 на голодный желудок, рост 183 , процент жира 16-18. Тренировка силовая 3 раз в неделю.Из спорт пита лактомин 2-3 раз в день. После трени гейнер+лактомин+бцаа.
     
  15. pept_only

    pept_only Новичок

    нет, даже теоритически подумай! гхрп воду держит и жер повышает, особенно сладкого хочется. фрагмент же сушит и лушче будет работать с диетой
     
  16. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    что за детсад, сладкого хочеца))) очень даже нужно совмещать чтобы на диете совсем не посыпаца, но лучше ипу и сжс, чем гхрп.
     
  17. Марина76

    Марина76 Новичок

    Скажите, можно ли пептид HGH frag 176-191 принимать женщинам, какие могут быть побочные действия ... еще меня волнует, что он стимулирует рост мышц, как это отразится на женщине ... и как его лучше принимать? он гормональный?
    Я новичок, вес 60, рост 170.

    Сжигает жир, увеличивает выработку IGF-1, увеличивает мышечную массу, что делает его очень привлекательным для анаболических целей бодибилдеров. Увеличивает и ускоряет энергетический метаболизм. Улучшает липидный профиль и липолитическую активность. В отличии от гормона роста (HGH) его фрагмент 176-191 не сказаться негативно на уровень глюкозы в крови (не вызывает гипергликемию), а также при его введении в организм не происходит пролиферация (деление) клеток.

    Одним словом ОЧЕНЬ мощный и эффективный сжигатель жира.[/quote]
     
  18. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    [/quote]
    можно принимать ,никакого роста мышечной массы не будет. Но не такой уж он мощный, как пишут в рекламе. Если будешь хранить вне холодильника, то вообще никакого эффекта не будет)
     
  19. supik

    supik Новичок

    0-ой результат практически. Даже выкладывать нечего. Брал у дочи. От обычной диеты больше скидывал. Строго не ел 2 часа до и после. Просто мнение в копилку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Первый раз попробовал препарат 1 год назад, брал у кошечки.
    Колол 2 недели по 800 мкг в день, 4 раза перед едой. Несколько килограмм ушло, но я при этом сидел на низкоуглеводке и вопрос, что стало причиной ухода этих кг, ответа не имеет.
    В этом году за март-апрель на белково-углеводном чередовании высох на 8 кг (со 100 до 92), с последней недели апреля я изменил диету, сейчас ем сложные углеводы каждый день в первой половине дня, добавил HGH 176-191 по 1 мкг в день на пустой желудок за час до еды и креатин, т.к. суставы начали побаливать. В результате к началу мая прибавил 2 кг, что объяснимо задержкой воды из-за креатина и включением в диету большего количества углеводов. Дальнейшего изменения массы не происходит.
    ИМХО НАХ такие пептиды)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    взял на пробу американский фрагмент, результат напишу)
     
  22. kosss77

    kosss77 В бане

    а какой и где?
     
  23. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    скажу после получения\неполучения результата)
     
  24. kosss77

    kosss77 В бане

    я вот например такой купил
    [​IMG]
     
  25. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    тоже решил протестить фрагмент.правда и помимо него будет ААС.проп+стан+трен.
     
  26. don-dod

    don-dod Новичок

    Привет всем,пишу с телефона, почему я так говорю,потому что с первого раза не получилось отправить сообщение толи телефон затупил толи с интернетом проблеммы, но вот настроился и решил повторно написать, с это диетой ещё нервов не хватает по пять раз переписывать. Купил я себе фрагмент HGH
    176-191 но не с красной крошечкой а с синей 2мг, начал я колоть с дозы 200мкг в день постепенно перешел до 800мкг в день с 6 го дня сегодня 7й день, по ощущениям с первого дня ничего не почувствовал только на второй день под вечер начал чувствовать жжение и холод и щипало не с верху жировой складки не с середины а в нутри под жиром,жжение потом перешло и на середину и к верху и пошло вверх к сиськам думал вобщеее помру если до шеи и лимф узлов дойдет,но этого не произошло ,мышцы лучше ощущать начал и больше всего пресс жжение переливалось по кубиками пресса ,такое чувство что жира нет если не смотреть в зеркало.жжение ощутимое но не как огонь.за 6 дней в весе потерял 900-1000грамм, использовал 2 пузырька по 2мг сегодня начал 3'й в основном колю два раза в день утром и вечером по 400мкг
     
  27. kot686

    kot686 Новичок


    Мне кажется с диетой и кардио можно и 6 за 6 дней скинуть))))
     
  28. Zlexy

    Zlexy Новичок

    А вы не пробовали делать ГРХП до тренировки? сразу жор пропадает. Приходит почти в норму. Конечно жмет сильно, бегать сложно быстро, но если для кача, то в самый раз. И силушки немного добавляет и "забивает" мышцы быстро (как раз то, что Вы любите). А то везде - после тренировки, да после. Если до тренировки ставить, интереснее эффект. Качественней.
     
  29. don-dod

    don-dod Новичок

    Опустошил уже 6 пузырьков фрагмент + диета было 108кг сейчас 103,5, иногда не соблюдал диету позволял немного сладенького. В основном ставлю утром когда 300мкг когда 400мкг и вечером также из этих 6 пузырьков я ещё и жене по 300-400 мкг в день ставил так что на меня где то 4 пузырька по 2мг ушло.
     
  30. don-dod

    don-dod Новичок

    сейчас во мне 102,5кг