HGH 176 191. Отзывы | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Ipam

    Ipam Новичок

    И что же он чувствует? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Полежит сутки в тепле и пиздец ему. Так что купить его рабочим очень проблематично.
     
  3. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    интересно)
     
  4. Ipam

    Ipam Новичок

    Это почему же? А CJC, например, в тепле за сутки не пиздец?
     
  5. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    надо добавлять - растворенным
     
  6. DragonD

    DragonD Новичок

    Ребята в чем дело???
    Где хоть один отзыв о результатах приема HGH 176 191 !? Что за фейковая тема?
    Ни ужели ни кто не юзал этот преп. Где цифры? На сколько похудели, за какой срок, была ли при этом диета (от которой и так бы похудели так же), не мешает ли набору мышечной массы, если скажем принимать вместе с ГРХП-2+СЖС или вместе с АС. Не угнетается ли аппетит, не перекрывается (или наоборот синергируется) действие других препов?

    Давайте пишите! Вместе мы сила! Вместе мы решим!
     
  7. Ipam

    Ipam Новичок

    Вот здесь человек про результаты женщин писал
    http://do4a.com/threads/юзаю-hgh-frag.7462/page-3#post-283310
    Мешать росту мышц он не должен сам по себе. Вот только при его приёме приходится часто голодать...
     
  8. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    изолят в помощь) ну и поддержка ас думаю может помочь, хотя не агитирую)
     
  9. DragonD

    DragonD Новичок

    Это единственный отзыв в интернете?))))) При этом принадлежит продавцу пептидов.

    В общем что то похоже не чисто с этим 176-191. Я конечно верю что такое возможно, даже так: Верю в то, во что верить приятно. Но где найти хоть один подтвержденный отзыв с фотографией до и после, не от продавца. Кто то видел отзывы заслуживающие доверия? Иначе получается что аппарат ни рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ipam

    Ipam Новичок

    Есть и ещё в инете немного... Поищи. Я и от одного профи слышал хороший отзыв, через других людей.
     
  11. DragonD

    DragonD Новичок

    Нет больше отзывов. И пишут всё одни и те же 3 человека)))
     
  12. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    посмотри последнее интервью с Михаилом Сидорычевым, хорошо отзывается о нём, но призывает покупать продукцию неолабс) не надо про продавцов писать, я тут рекламы не давал)
     
  13. DragonD

    DragonD Новичок

    Не нашел интервью где бы он об этом говорил. Можешь дать ссылку. Я посмотрю обязательно, хотя это скорее всего будет являться явной рекламой продукции спонсора.
     
  14. bers

    bers Persona Grata

  15. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    неужто он работает)) а люди так и не верят до сих пор
     
  16. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    кароче юзаю фрагмент этот уже 2 недели,юзаю по 1.5мг в день,колю как положенно на голодный жылудок и тд и тп.. кароче за 2 недели скинул 3 кг,но не факт что от него,+ сижу на диете + ЭКА,поэтому я бы сказал что фрагмент трата денег,хотя может у меня подделка так как барыга мне толкате тольок конадские пептиды.
     
  17. bers

    bers Persona Grata

    А русский язык учи-пригодится...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    я вот думаю раз в день нужно колоть по 600мкг , на сколько ml нужно разводить 1 флакон 2 мг ?
    чтобы вышел как все говорят 1 флакон на неделю
     
  19. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    разводишь на 1 мл - в 0.1мл (10единиц инсулинки u100) будет 200мкг вещества. разводишь на 2мл - в 20единицах будет 200мкг. на неделю никак не хватит , на 3.3 дня флакон при такой доз-ке
     
  20. Farrock

    Farrock Новичок

    Ставлю фрагмент в течении месяца - слил 9кг.
    Планирую скинуть с его помощью еще 7-8.
    Если будет интересно - по рузультату распишу что и как делал.

    Имхо препарат, как дополнение к правильному питанию и тренировкам, ВЕСЬМА хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Пиши,как можно подробнее,многие будут благодарны за инфу .
     
  22. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Мда
    мда ты пиздун!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Пусть опишет ситуацию,а нам делать выводы.
     
  24. Farrock

    Farrock Новичок

    1 С чего такой вывод?
    2 Отчет с фотками до/после сделаю по результату - примерно через месяц, тк цель скинуть минимум 15
    3 В реале повторить это сможешь не обосравшись?
     
  25. bers

    bers Persona Grata

    ага, если б еще не нью мембер, то ваще сказка была бы.
     
  26. Anabolic

    Anabolic Бывалый


    1.во первых без доп препаратов на одном фрагменте это не реально,разве что ты не х у я не ешь.
    2.ждём фото
    3.МС по легкой атлетике,жим 180,повторить сможешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    хотя если ты вечишь 130+,у тебя один жир,то 15 кг это не проблема
     
  28. Farrock

    Farrock Новичок

    А я и не говорил что на одном фрагменте 9 кило ушло - у меня дробное питание, жестко слежу за дневной каллорийностю, принимаю термогенетик, силовые тренировки по 60 мин - 3 раза в неделю, кардио тренировки 5 дней в неделю по 1:00 - 1:30 (быстрая ходьба - довожу пульс до 150-160).

    Насчет 15 я и сам сомневаюсь.
    Запланировал 75 - должен быть совсем сухой - но это тольк в планах - как пойдет сам незнаю.
    Для меня эти 9 за месяц уже неплохой результат (с 91 - до 82)
    4 года назад когда я пытался сбросить лишнего по тойже схеме, но без фрагмента (не было этой херни тогда) - получилось всего 5-6 за 2 месяца.
    На том и зибил.
    Хотя может тогда у меня было меньше опыта и не такая хорошая тренированность - возможно что то делал не так.

    Повторить МС по легкой атлетике? - нет, с детства спорт-сорева ненавижу. Жму меньше: сейчас 140 рабочий, на разы хз.
     
  29. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    недавно провел на себе эксперимент
    500 мкг 2 раза в сутки
    сразу после того как проснулся и после этого не ел 2 часа
    и перед сном (еда была всегда минимум за 2 часа до укола и после укола понятно уже не ел)
    иногда ночью просыпался ставил дополнительно 500 мкг


    обычно я всегда не ем с утра как проснусь часа 2
    так что ничего не менялось

    то, что ел до фрага - то ел и во время его

    за 8-9 дней ушло 5 см в брюхе + вены на руках пошли сильнее
     
  30. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    вообще в идеале не есть до укола ровно столько времени, за сколько ваш организм переварит полученные жиры из предварительного приема пищи
    и есть после укола через 4 часа, не ранее

    то есть оптимальное время для стандартно живущего человека - 3-4 часа утра.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1