HGH 176 191. Отзывы | Страница 14 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Mr Foster

    Mr Foster Новичок

    Да так на многих банках) Оффициально же большинство препов не одобрены всякими минздравами, FDA, тем более не сертифицированы как джин/анс/аптечные стероиды. Так что, я так понимаю, зачем им (лабораториям) лишние проблемы (мало ли), поэтому для галочки пишут. Я с одного американского сайта заказывал, так там на всю страницу типа пользовательское соглашение при покупке дескать мы снимаем с себя любую ответственность и вы подтверждаете что вы про-медик и будете исключительно для исследований на животных использовать.
    А опыты как правило на мышах, на скот *** напасешься по дозировкам )
     
  2. sNnChaos

    sNnChaos Новичок

    Есть вопрос насчет характера раствора HGH, Что если он получился опалесцирующим?
     
  3. Киря

    Киря Новичок

    Ну как результаты?
     
  4. dea

    dea Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Повышенный пролактин 2 раза. Как тебе результат?
     
  6. результаты есть , вес уходит , не так быстро , но уходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Киря

    Киря Новичок

    а по плану трень что делаешь?
     
  8. ioppi

    ioppi Новичок

    Всем привет,

    Скажите, а если расствор с HGH Fragment выпадает хлопьями в осадок, это нормально или совсем нет? Колоть можно или сразу выкидывать? Подождать пока расстворится? Уже час жду.

    Брал у madbearshop, 2 мг, разводил водой для иньекций 1мл.
     

    Вложения:

    • 011.JPG
      011.JPG
      Размер файла:
      36,1 КБ
      Просмотров:
      161
    • 017.JPG
      017.JPG
      Размер файла:
      75,1 КБ
      Просмотров:
      163
    • IMG_0146.JPG
      IMG_0146.JPG
      Размер файла:
      33,8 КБ
      Просмотров:
      154
    • IMG_0154.JPG
      IMG_0154.JPG
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      158
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  9. lenix

    lenix Новичок

    26.10 вернулся в зал после 8мес перерыва. Весь нахрен рассыпался и заплыл ))
    07.11 начал колоть HGH (STbiotechnology на банке) До этого ничего никогда не использовал. (рибоксин, милдронат, жиросж - да).

    Сейчас 183/91. Цель - 82г в течении месяца.

    Симптомы...
    Немного чешется, может, после инъекции.
    По восстановлению - после жима грудь обычно 5-7 дней в себя приходит(3-4 дня жжет прилично) - здесь, на 3й день не чувствую что тренировка была, т.е. не болит уже... Однако.. мышцы явно не восстановлены.. ни силы не выносливости нет. С приседаниями та же фигня - чуть поприседал вчера, не сказать что ноги не болят сегодня, но хожу я вполне уверенно.
    Т.е. С восстановлением непонятно, вроде оно есть, а вроде и нет.... Возможно эта штука молочную кислоту нейтрализует?

    Больше всего бесит что нельзя есть утром и творог на ночь..
    Чувствую без еды утром себя отвратительно весь день, еще организму не нравится голодовка ночная..
    Но эксперимент пока продолжу, купил 5 баночек на пробу, по ощущениям докуплю еще 10.

    Вчера начал пить еще MHP Дрен (Здесь ОЧЕНЬ жду комментария более опытных товарищей - ладно ли оно будет вместе..).
    Начал, т.к. реально есть задача скинуть 8-10 за месяц. А обмен веществ щас явно сильно замедлен.

    Вот дрен почувствовал сразу.. на мне он хорошо работает.. теперь помимо плохого настроение от голодовки периодической еще бошка болит...

    Теоритически - на диете и дрене можно 8кг согнать... так я и сделал 2 года назад...
    Организм свой чувствую.. пока эффект, похоже, 0 )) Понимания зачем колю не пришло.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. anastasy

    anastasy Бывалый

    выкинуть
     
  11. anastasy

    anastasy Бывалый

    колю неделю 3 раза в день
    по объемам результаты так себе пока. как закончу отпишусь
    единственное, что заметно сильнее стало, так это увеличение венозности и выносливости на трене
     
  12. ioppi

    ioppi Новичок

    Поздно! Уже второй флакон пошел :po weke:
     
  13. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Перечитал кучу форумов по этому пептиду, вот прямо 50 на 50 мнения расходятся, одни в восторге, другие разочарованы, и реально кажется что фрагмент работает на фоне сопутствующей диеты? может на самом деле целесообразней на эти деньги кило бцаашек купить и жрать половниками? А с другой стороны, наверно я никогда и не узнаю, работает ли он, пока не попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. )I(py_DeTEu

    )I(py_DeTEu Новичок

    3-4 часа его работа? Что за ? Вадик говорил, что его период работа полтора-2 часа
     
  15. pete87

    pete87 Новичок

    Да мнения расходятся 50 на 50, потому что продавцы зачастую не соблюдают условия хранения, а во время транспортировки к вам это сделать еще сложнее, но можно... Покупал данный пептид у Вадима, результата не ощутил.. Пробовал ансомон, эффект отличный, гр брал у ботана, он даже сух лед (или хрен знает как эта штука называется правильно) вокруг препарата обкрутил, что бы создать нормальные условия хранения при транспортировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. SlavaX600

    SlavaX600 Новичок

    + 1 за то, что работает. Покупал на праздники, в основном чтоб не заплыть от обжорства. Начал на пару недель раньше. Эти 2 недели была диета. Низкокалорийная + угли подрезал хорошо. За 2 недели - 3 кг! Круто! От диеты я так не теряю 100%. Ставил 3 р. в день утро 400, день 200, вечер 400. Потом на праздники, жрал просто пздц. Ставил 2 р. в день по 500. Результат еще -1 кг. за 10 дней. Визуально порельефнее стал. В области живота результат самый зачетный. Вобщем, взял еще на месяц. Ставил вот такой IMG_1256.JPG
     
  17. Boozer

    Boozer Новичок

    Где покупал ? В Личку кинь плиз.
     
  18. ioppi

    ioppi Новичок

    Скинь мне тоже в личку, где покупал, если не сложно.
     
  19. SlavaX600

    SlavaX600 Новичок

    Отписался.
     
  20. Zed777

    Zed777 Новичок

    Ну все теперь попрет..
     
  21. шуриман

    шуриман Новичок

    Фрагмент однозначно рабочий. Но с учетом если будет соблюдаться 100% режим. Плюс грамотная диета.
    Начал в понедельник колоть 3 раза в день, по 300мкг за 6 дней ушло 2.9 кг, в талии 3см и живот 2см, в ногах сколько было, столько и есть, но ноги впринципе практически сухие. У самого жирка не много, но фрагмент однозначно работает. Завтра начну потихому снижать угли, а там по ощущениям буду следить за углями. В том году на сушке на одной диете, результат в разы меньше был, за неделю первую.
    Если кому интересно могу отписываться каждую неделю сколько еще см ушло и как вообще работает или нет фрагмент дальше.
    Единственное что муторно три раза в день живот колоть.
     
  22. qoqr

    qoqr Новичок

    пиши как дальше пойдет, к лету то многим будет интересно. колешь его соло?
     
  23. шуриман

    шуриман Новичок

    Да соло, без АС.
    Чисто только диета. По тренировкам, то сначало кардио на дорожке, в среднем темпе без остановок 30 минут, потом обычная тренировка, в среднем темпе жести)
     
  24. vx777

    vx777 Бывалый

    Если соблюдать режим и диету то и без фрагмента будет уходить. Надо на одинаковом режиме и питании делать сравнение с фрагом и без.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Zed777

    Zed777 Новичок

    Пока хорошо уходит, согласен добивайся своими силами
     
  26. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    У всех после укола через некоторое время место укола начинает краснеть вокруг, плюс через какое-то время чесаться. Плюс шишки от уколов прощупываются на протяжении около недели и больше в том месте куда поставил единожды. Применяю фрагмент HGH + CJC1295 в одном шприце. Ставлю по 200 мкг того и того. Все хорошо дезинфицирую, плюс каждый раз при заборе раствора меняю иглу перед уколом. Держу шприц в руках некоторое время чтобы раствор немного нагрелся. Сейчас пока отменил препараты, пока не рассосуться шишки. После хочу продолжить и понять в чем может быть причина красноты, зуда, и то что очень долго рассасывается все. Сами шишки при прощупывании не болят. Просто плотные и первое время чешутся потом зуд проходит. Хочу понять либо я что-то не правильно делаю, или организм так воспринимает все, или же у всех так. Покупал у офф. дилера Дочи.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
  27. шуриман

    шуриман Новичок

    Либо организм воспринимает так, либо смени воду для инъекций на другую.
    Я ставлю, у меня покраснений нет и не чешиться, шишек тоже нет
     
  28. шуриман

    шуриман Новичок

    Вообще с этим не согласен. С диетой, но без фрагмента медленнее вес уходит значительно, не первая сушка у меня.
    Нужно еще учитывать что фрагмент очень сильно чувствителен к выбросу инсулина, а без правильной диеты, много скачков инсулина будет и фрагмент попросту работать будет значительно хуже или вообще не будет работать, плюс фрагмент значительно лучше работает при кардио, это тоже учитывать нужно. Ну и собственно жрать все подряд и нихрена не делать, но колоть фрагмент, деньги на ветер.
    Даже на курсе АС ты не высохнешь, без диеты.
     
  29. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    А подскажи какую ты воду используешь ? Может фирма под рукой есть.
     
  30. Finn Krg

    Finn Krg Новичок

    Решил испробовать хоть что-то, кроме прота, амин, креатина, БЦАА.
    Взял 10 баллонов по 2 мг STBio HGH у дилера дочи в Казахстане (peptides.kz).
    Пробил коды на оф. сайте, коды бьются, порядок.
    О себе: занимаюсь давно (более 5 лет), фарму не юзал. Рост 173, вес 83. За осень набрал 5-6 кило (был 76). Прибавил в силовых, набрал и в пузе ((((.
    Ставлю уже 2 недели по 250 мкг 3 раза в день. Уже использовал 5 баллонов.
    Жесткую безуглеводку не держу. Просто стал жрать меньше, чем по осени-зиме.
    Побольше яиц, творога, 3 раза в день прот (2 раза лактомин, 1 казеин КАППА).
    Вечером стараюсь есть только творог и салат.
    Тренировка силовая 3 раза в неделю без кардио.
    Фраг ставлю в 10-11 вечера перед сном, потом в 6-7 утра. Завтракаю не раньше 8, дабы хотя бы час желудок был без еды.
    В дни тренировок - за 30 минут до тренировки, в безтренировочные дни тупо между приемами пищи днем.
    За 2 недели скинул 1 кг и 2 см в талии.
    2 см в талии, на мой взгляд, можно скинуть за сутки, если тупо не пить воду.
    А 1 кг если просто сходить в туалет...
    Хотя по тренировочному ремню чисто субъективно - стало чуть легче застегивать.
    Результаты явно не айс.
    Колю инсулиновым шпритцем, никаких покраснений, зудов нет. Содержимое баллонов в воде растворяется быстро, полученный раствор чистый, не мутный.
    На что обратил внимание: если ставить укол выше живота, в районе верхних кубиков (которых ясен пень у меня не видно), то появляется небольшое жжение в месте инъекции. Но не сильное, абсолютно не напрягающее, проходит через час-два.
    Вывод: без низкоуглеводки - фраг не работает. Даже если ставить на голодный желудок (перед сном и рано утром).
    Понимаю, что 2 недели - срок совсем небольшой. Но по теории работы фрага (активное сжигание жира в течение 2 часов после инъекции), то проверка на "рабочий-не рабочий" не должна зависеть от длины курса.
    Последующие 2 недели постараюсь урезать угли уже посильнее, дабы хоть как-то убедиться в работоспособности фрага. Ведь многие пишут, что он работает только без углей. Хотя, что продавец, что знакомый "барыга" говорили, что на них фраг работал и без диеты.
    Если за последующие 2 недели результата не будет, то брошу нах это извращение. Очень подзаебывает трижды в день ебашить иглой в пузо. Да и не хочу стать лохом, чтобы закупить фраг еще на месяц.
    Для знающих вопрос: а нахера ставить именно в живот????? Ведь если он не воздействует именно в месте инъекции, то смысл дырявить пузо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1