HGH 176 191. Отзывы | Страница 13 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. VeterJa

    VeterJa В бане


    Ты знаешь, не спеши говорить так категорично не будучи в шкуре другого человека. У каждого своя предрасположенность, кто-то жрет гейнеры и тоннами еду поглощает и массу набрать не может, а кто-то и диет придерживается и занимается, но жир уходит с бААААльшим трудом. Генетика - вещь, сука, упрямая. Но с развитием технологий, на помощь нам приходит химия. Она является просто подспорьем в достижении цели.
     
  2. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    всем привет, может кому пригодится.
    итак
    рот 160, вес в начале курса 53,6
    ставлю ХГХ по 1000 мг в день, 2 раза + cjc dac по 500 мг 2 раза в неделю (в Пн и Чт).
    + сочетаю это с низкоуглеводкой (углей - 50 в день, белки - 120, жиры - до 40) + 3-4 силовых в неделю+кардио по 3 км при пулсе140 (каждый день нет, но стараюсь, получается 5-6 раз в неделю).
    По ощущениям: когда ставлю cjc dac немного бросает в жар, укол достаточно неприятный. хгх - никак не ощущается.
    За месяц: вес 51,5. Объемы: норм ушли сверху (грудь сгорела минус 3 см, талия - минус 2 см), низ сушится хуже - бедра - минус 1,5 см, объем ноги - 1 см. Ожидала большего эффекта. И честно говоря не пойму - минус в объемах - совокупность сокращения углей (с 100 до 50), пепов и кардио (раньше только силовые были), или без пепов при сокращении углей и добавления кардио было бы тоже самое.
    Ставила кЕтайский пеп, на второй месяц купила канаду. Отпишусь по результатам второго месяца.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
  3. Zaletny

    Zaletny Новичок

    ставил по 500мкг , утром и перед сном,иногда посреди ночи , сидел на низких углях ... без фрагмента худелось так же,но в прошлый раз не было вены на пузе ...наверное,он все таки немного работает .
    дома утром сфотал [​IMG]
     
  4. OverclockedMan

    OverclockedMan Новичок

    Перед сном это после или перед казеином? или на ночь прот не пил?
     
  5. Zaletny

    Zaletny Новичок

    не,я прот вообще не пил
     
  6. spi

    spi Бывалый

    было 10 бочек по 2мг, ставил по 500 утром и перед сном, низкоуглеводка и кардио по 20 минут в конце тренировки, тулия на 2 см меньше стала, очень заметно уменьшилась пачка, щёки стали меньше. последняя банка кололось невероятно больно, появилось уплотнение ,сделал 2 укола и выкинул.
     
  7. anastasy

    anastasy Бывалый

    Не пришло еще, что ли?
     
  8. Fogi

    Fogi Новичок

    на сколько я понял лучше не 2 раза по 500,А 4 раза по 250 тогда он и работать будет лучше.это еще Do4a говорил.
     
  9. anastasy , пришло , вот 2ой флакон закончился , сейчас уже начинаю писать мини дневник
     
  10. anastasy

    anastasy Бывалый

    дай ссылку или давай фото выкладывай
     
  11. anastasy , просто знала бы ты , как впадлу писать :D думаю на днях будет большой отчёт , я тебе в лс пришлю ссылку
     
  12. Zaletny

    Zaletny Новичок

    это реально,если ты пинаешь целый день =) в условиях работы это проблемно немного (не говорю,что нереально)
     
  13. Fogi

    Fogi Новичок

    можешь с собой шприц инсулиновый носить,но правда если менты остановят я думаю будет не очень хорошо)
     
  14. можешь с собой шприц инсулиновый носить,но правда если менты остановят я думаю будет не очень хорошо)

    а если хранить только в холодильнике , то как ты будешь с собой пеп носить?
     
  15. Fogi

    Fogi Новичок

    это да,покупать сумку холодильник ради одного шприца не разумно.не подумал(
     
  16. VeterJa

    VeterJa В бане

    да, приходится шифроваться... но лично я зато убедился, что это лажа полная, все эти пептиды.

    ребята, сутра заряжаете шприц на две дозы вне дома и вперед.. он не успеет испортиться за несколько часов. просто кладите куда-нибудь, например в футляр из-под очков. Хотя если честно, я вообще в пептидах разочаровался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    плюсую, но все же тут много нюансов.

    мой итог печален - плато.
    ситуация такова: оъемы уши в начале курса как и писала выше, грудь - -4 см, талия - 2 см, бедра - 1 см (83/65/92 соответственно)
    а далее - мертвая точка, еще почти месяц курса прошел и эффекта ноль.

    Справедливости ради отмечу:
    1. что накосячила с общей каллорийностью, и жестко выдерживала 1200 кал в день (видимо, мое тело стало готовится к ядерной зиме при таком подходе сжигать жир в принципе прекратило, но и новый не набирало). Почему-то только сейчас до меня это дошло :(
    2. все же фраг работает по крайней мере как анаболик, т.к. на 1200 мясо не сгорело, хотя должно было бы.

    увы и ах, эксперимент мой провалился по моему собственному косяку и глупости.

    еще раз хотела отметить, что при условиях того что я не фига не ела, мясо не сгорело. вывод - они работают. в общем после зимне-осеннего массонабора буду их юзать снова. думаю, что вещь рабочая. ближе к лету отпишусь.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  18. Ferz

    Ferz Новичок

    Канадских пепов в принципе нет,огорчу вас) Сырье в любом случае-кЕтай:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    спасибо))) за информацию, в любом случае заметный эффект я получила с меланотана (но это не по этой теме).
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  20. Roboboy

    Roboboy В бане

    Всем привет! хотелось бы рассказать о данном пептиде.
    вещь очень и очень стоялая и главно рабочая!!!
    я был мягко говоря удивлен. Дозняк 1000 три раза в день перед едой. жир тает на глазах. за две недели появился прес. сейчас подключил фарму. посиотрим что будет, но думаю будет круто
     
  21. Ferz

    Ferz Новичок

    да ну??? У кого брал? по 1000 3 раза в день? или 1000 разбиваешь на 3 укола?
     
  22. pete87

    pete87 Новичок

    Можно ли его ставить по 1000 2 раза в день? или эффект сильнее не будет от увеличения дозировки?
     
  23. Barylka

    Barylka Новичок

    Здравствуйте. Немного о себе. Мне 28 лет. Мама двоих мальчише. Жена. Началось все с того что решила просто похудеть. После Рождества начала правильное питание. Урезала угли жиры. Ну вообщем классика. Ближе к весне брат переманил к трен залу. И тут меня понесло. Одним словом жить без него теперь не могу. Так вот какой вопрос. Все бы хорошо. Но вот ягодицы мои сто то никак не хотят избовляться от злаполучного целюлита. Короче хочу попробовать пройти курс. Но так как с этим вопросом мне не к кому обратиться. Вот вопросы которые интересуют: флакон по 2мл. Как разводить ? Куда колоть и сколько раз ?диета кардио это понятно!☝️ Заранее спасибо image.jpg
     
  24. Barylka

    Barylka Новичок

    По сколько колоть. В одно и то же место. Или каждый раз в разное.один укол за один раз?
     
  25. Roboboy

    Roboboy В бане

    Всем привет! Вообщем касаемо ваших вопросов
    1) колол я по 1000 три раза в день перед едой. минут за 30-40.
    2)пептиды лично мои не с дочи. но пептид этот хгх.
    3)колол в живот, пока был жир было удобно щас иногда в мышцу игла входит.
    по поводу дозировки - побочек я не увидел. наооборот полон энергии. единственное что напрягало это кожа на руке возле пальцев. там жир уходил дико и через какое то время руки были как у нарка.
    в остальном все шикарно. вещь супер
     
  26. Roboboy

    Roboboy В бане

    чем выше доза тем пизже результат.
     
  27. Ahgel707

    Ahgel707 Новичок

    Всем привет ) вроде уже поднималась эта тему . ЩАс начал курс ОМКИ и как всегда заплывает живот и бока ( жира пзд )
    хочу во время курса поставить 176-191 чисто для того что бы уменьшит хоть на немного отложение их в области живота . кто как думает поможет или нет . Спасибо
     
  28. Zaletny

    Zaletny Новичок

    ты жрать научись,наверное ) препарат сам по себе жира не даст
     
  29. flow

    flow Новичок

    Лично я ставлю фрагмент 5 раз в день,так как период его действия всего 3-4 часа. Ставлю будильник на 6 утра,делаю укол 200 мкг,ложусь спать до 8, в часов 9 завтрак,потом опять укол в 11 утра,обед в 13.30 ,в 15 часов ставлю укол и кардио 20 минут,в 17.30 ужин,в 19 часов укол,все больше ничего не ем и уже перед самым сном последний укол.Всего 1000 мкг. Конечно идеально было бы еще в часа 2 ночи поставить укол,но очень впадлу вставать. Время написано примерно и может меняться плюс минус 30 минут. Сегодня третий день как начал юзать его,вес был 98 сейчас 96 кг.
     
  30. flow

    flow Новичок

    Да и еще что интересно у меня на баночки написано not for human use,вот теперь и думаю для кого это для коров или свиней фрагмент делался.