HGH 176 191. Отзывы | Страница 12 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. VeterJa

    VeterJa В бане

    Господа! Скажу вам так. Не делайте мозги и юзайте гормон роста. Все эти фрагменты-пептиды - мутная хреновня для рубления бабла. Мол, нет денег на ГР, вот, покупай фрагмент за умеренную цену.) Все это от лукавого. Есть цепочка 191 или 192 аминокислоты. Так зачем брать непонятно что? По цене думаю то на то и выходит. Лично я фигачу 5 ед ГР сутра + 120 мкг клена в день, потом после утреннего укола сажусь на вело, там 30 минут (16,5 км). Вечером иду либо бегать, либо зал, либо отдых. За 4 недели 6 кило ушло при том, что слова диета я ИГНОРИРУЮ практически. Я иногда кушаю в макдаке, ночью могу сожрать вафель или печенек ну и.т.д. Курс клена + кетатифен стоил 1000 рублей на МЕСЯЦ. ГР у меня выходит 10 500 рублей в месяц (при 5 ед/день). Колю Джин, он продается в Москве в куче аптек, я беру в самсон-фарме. Фрагмент я сам раньше колол, но очень он уж заё..истый. Как миниму две инъекции приходится делать вне дома, а точнее в сортире на работе. Т.к работаю в банке, пришлось обозначиться своим коллегам, когда они случайно увидали у меня шприц, что мол инсулин колю, сахар повышенный и поплакался на здоровье..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    То-же самое я писал пару страниц назад.Для любителей сэкономить дополню,что джин и подешевле можно взять,чем в аптеке.
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    норм
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    мне кажется даже на самом сложном курсе аас ,гр и пептидов, осно -ДИЕТА, а все сверху катализаторы..
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    можно с рук подешевле взять....
     
  6. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    барыги:xdnew:
     
  7. AlexDez

    AlexDez Новичок

    Не думаю, что дело ТОЛЬКО в диете. 3 недели поддерживал низкоуглеводку, вообще, все то же питание, что и было у меня на курсе.
    Результат минус 0.5 см в талии +- (в пределах погрешности) и минус полкило массы.
    Сейчас хочу попробовать 1мг HGH + 40мг клена, если не будет штормить - буду юзать 80
     
  8. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я с утра посрал и... минус 3 см в талии
    ни клен ни фраг ни гр не колю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. AlexDez

    AlexDez Новичок

    Делал замеры в одинаковых условиях. А не нажрал - замерил и потом после того как пуст. Все в одинаковых условиях.
    Прошло 5 дней с начала нового мини-курса. В талии ушло еще 3см, вес пока не смотрел
    Теперь юзаю связку CJC-1295 без DAC + сам HGH 176-191
    Наверное сегодня переборщил с CJC, только вытащил шприц и по телу пошло тепло, лицо покраснело, сердце начало биться сильнее, ладоши покраснели.
    Благо прошло это через 15 минут
     
  10. Кислый

    Кислый Бывалый

    Какую дозирофку фрагмента используете ? я сейчас на 300х3 ,уже вторую неделю,не берет,хотя на низкоуглеводке.Думаю с завтра перейти на 500х3,может заметнее будет
     
  11. Aiga

    Aiga Новичок

    Тоже решила принимать этот препарат можете ответить есть результат. Н
    емного страшновато.
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    чего страшновато? конечно есть
     
  13. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    что лучше этот пептид или классика эка и клен ?
     
  14. mercXXX

    mercXXX Новичок

    ты один только фраг использовал? силовые остались на уровне?
     
  15. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    В общем использовал фрагмент 176-191 разных фирм включая дочу в дозировке 1000мкг в сутки(иногда 700 мкг) Если честно не заметил эффекта от сушки на пептидах и обычной сушки. Щас пью эку(буржуйскую) вот эку чувствую хорошо, буквально через неделю уже начал чувствую результат в зеркале хоть и вес особо не скинул... Кстатии заметил, что нет никакого смысла принимать любой жиросжигатель/клен и тд. в начальном этапе сушке. Я склонен к набору лишнего жирка короче полуэндоморф, так вот первые 2 месяца нужно сушиться только максимум на каком то карнитине и ВСЕ! А вот на последнем месяце реально можно что то и прикупить из веселого) В общем в пептидах я полностью разочаровался или нужно колоть 5-6 раз в день (по моему это уже бред полный) или у нас на рынке 90% товара подделка. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А ты уверен,что колол именно фрагмент?
     
  17. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    По крайней мере на упаковке написано HGH 176-191, но не уверен настоящий ли он. Если честно то канадские пептиды (курс на 25 дней) вроде почувствовал но говорят, что в него непонятно что мешают. А остальные 2 фирмы вообще ноль, тупо ноль.
     
  18. Заказал у кошки 36 флаконов по скидке ( 140р-1флакон)
    скоро пришлют. Как только поступят буду вести свой блог каждый день. В нём опишу тренировки , диету , укольчики , спортпит , да и вообще чем буду весь день заниматься. Естественно с фото.
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    что из этого запрещено в продажу?
    Запрещают то что реально работает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    некоторые спайсы не запрещены
    это значит они не "работают"?
    это значит не успели внести в "базу данных"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Le_Francais

    Le_Francais Новичок

    ))))) Не ты один видать заказал именно 36 флаконов ))))))) Тоже протестю этот пептид )))
     
  22. VeterJa

    VeterJa В бане

    Полностью с тобой солидарен. Ставлю фрагмент а организму по..уй))) Он видать не в курсе, что я как бы там чего-то ставлю... Немного о режиме. Сутра перед работой обязательно кардио 30 мин на велотренажере. Вечером либо бег, либо зал, либо отдых. После 6 не жру особо. Питаюсь без фанатизма, сутра ямчки, в обед котлетки, гречка, супчик, на ужин нулевой творог и грудка куринеая, ну и протеинчик в перерывах между приемами пищи..
    Ты знаешь, не хочу прослыть грязным популяризатором фармы, но мне оч. оксадролон помог. Сушился при том, что еще ставил тест энентант и кушал креатин. И вес сходил вниз. Короч, только Оксана таким, как мы поможет. Эндоморфы, а точнее жирные ублюдки ( к коим я отношусь), невосприимчивы к остальной легкой ботве. Поэтому можно обфрагментиться, обожраться клена и х..й)
     
  23. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    а Оксандралон какой фирмы использовал? И как было после него в плане сушки?, ну побочных эффектах после отмены и что было со стояком)) В общем моя сушка уже второй раз провалилась, жир осталось довольно много, а мышц много ушло... У меня сложилось впечатление что сушится без легких АСС нереально, особенно для жиробасов)
     
  24. VeterJa

    VeterJa В бане

    наша тема - тяжелые базовые упражнения, на постоянной основе. Постоянный тренинг - залог успеха. Я всегда тренируюсь по принципу дроп сет-супер сет. Слушай, ну х.. стоит норм)) я делал тест энку+дека+оксана. Примерно через месяц восстановился полностью (субъективные мои ощущения). На восстановление у меня был гормон роста + опять же базовые упражнения замечательно стимулируют выработку собственных гормонов. То, что слил - за то не переживай, сливается вода галимая, а не мышцы. Реально организм человека способен нарастить 2-5 кг мышц в год, не более. примерно так. для себя сделал вывод: только оксана, мастерон, болденон, гормон роста. дорого, но качественно. с массой у нас проблем нет. пришел к такому выводу путем экспериментов, сейчас начинаю курс на основе тих компонентов. Юзал Клен Маврикский также...ни о чем.
     
  25. VeterJa

    VeterJa В бане

    Оксана была оксавер от анвар вроде, сейчас от g-tech
     
  26. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    Я тоже люблю делать базу) И опять же с массой вообще никаких проблем(я на много больше себе нравлюсь на массе чем от невдалой "сушки"....) ха и тоже клен использовал и тоже почти ничего не дало кроме побочек во время приема... Буду уже в следующем году наверное сушиться так - 1-2 месяца натуральная сушка, потом добавлю на месяца-полтора Оксану, интересно что будет, это же можно бегать утром и не боятся что мышцы уйдут :vaunew:.
    Ты делал ПКТ только на гормоне роста?
     
  27. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    шляпа этот HGH, если безуглеводки не будет, то можно даже эфедрин пачками жрать и толку 0.
     
  28. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    безуглеводная диета и нихуя больше не надо
     
  29. VeterJa

    VeterJa В бане

    да, конечно, на кломиде. на счет натуральной сушки - эт самое норм. на счет бега можно не париться. ничего там не уйдет сильно. а если что там и уйдет, так есть же мышечная память и если это действительно мышцы, то они быстро снова нарастут
     
  30. VeterJa

    VeterJa В бане


    Да и Ксюха вообще красотка, я сейчас пустил пока Ксюшу на 3 недельки соло в женских дозах 20 мкг сутки и ты знаешь, эффект вообще нормальный. Тут главное заниматься хорошо и тогда даж минимальные дозы дадут максимальный эффеект.