HGH 176 191. Отзывы | Страница 11 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Кровлер

    Кровлер Новичок

    Ребят, разницы пока не нахожу. По-моему если что и работает, так это диета =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    +1
     
  3. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    Кто пробовал клен+hgh 176-191? хорошо сушит?
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сушит диета. а это катализатор
     
  5. vojko

    vojko Persona Grata

    Замутил фрагмента с оксаной,посмотрим что будет.Ставлю по 1000 -1500 мкг и 40 оксанки в день на 6 недель.
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    в теории 6-8кг слить должен
     
  7. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    В теории и без них столько можно слить.Я в армии да полтора месяца учебки слил16 кг.
     
  8. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    сушка и похудение разные вещи...
     
  9. Nadir

    Nadir Новичок

    Всех приветствую! У меня необычный вопрос, может посоветуете? Колол себе пептиды с февраля. Сначала GHRP и CJC, с перерывами на недельку. С марта начал CJC(100мкг)+ HHGH176-191(200мкг). Всё вроде бы хорошо. Но сегодня развёл два новых флакона, уколол с утра и чуть концы не отдал.. Всё тело покраснело, за зудело, даже зубы! И это ещё ничего, головное давление так подскочило, что в глазах зарябило, что почти ничего не вижу и дышать тяжело стало!!!... Думал концы отдам! Минут через 10 потихоньку отпустило... Прошу прощения за такие подробности, но Вы не сталкивались с подобным? Что же это может быть? Может во флаконе было что-то другое , а не HGH?
    Вот, пишу Вам, с красной опухшей мордой и красными глазами.. Благодарю Вас, и не язвите пожалуйста особо, я не шучу.. Кого ещё спрашивать? В суете искал телефон, скорую вызвать, и думал а чего я им говорить буду?)) Пипец какой-то.. Так радовался, пептиды больше стероидов мне помогли с позвоночником, а тут чего-то несусветное получилось? ..
     
  10. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    Понимаю тебя))) было тоже самоё слово в слово только зубы не зудели, тоже думал сдохну, только это не от фрагмента а от сжс так как фрагмент я колол 3 месяца и всё норм было рещшил взять сжс сделал укол меня сначало помутило думал упаду и не встану но прошло потом после трени такая вот херня как ты описал была
     
  11. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    и от сжс это не первый случай такой, были ещё хуже там у парня с кожей вообще рама была((( у меня тело было красное как будто на солнце сильно обгарел и в течении 2х дней даже говорил с трудом
     
  12. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    И кстати говоря про фрагмент, я колол его 3 раза в день по 300, после первого укола меня кидает в жар вода с меня в 3 ручья льёт не говоря что на тренировках. на курсе на наборе массы я его колол и с живота с нормального живота))) ушла большая часть жира, вес шел вверх а жир горел, пепом очень доволен
     
  13. Nadir

    Nadir Новичок

    alexsadrstock, спасибо за отзыв! А в глазах не рябило, слызистую по телу жгло? Да..., а я на CJC как то не очень подумал. С февраля его колол, и было всё ок.. а тут с чего то такая аллергическая реакция..
    Значит можно продолжать? Может дозы поменьше сделать, как считаете?
     
  14. InVitro

    InVitro Новичок

    Всем привет! Хочу курс составить на сушку, прошу ваших советов с корректировкой моего курса. Пропик 100 мг через день, 3-трен 100 мг через день, мастерон 100 мг в день, Оксандролон 50 мг в день, HENNOS G1516 по 30мг через день и HGH Frag 176-191 по 200 мкг 3 раза в день.
     
  15. Kostik

    Kostik В бане

    ГЕННОС не так принимается.
    ХГХ ФРАГ делай по 500мкг 2-3 раза в день.
     
  16. Mdemyanko

    Mdemyanko Новичок

    Я понимаю, что сейчас начнете говорить, что жирдяям здесь не место, но все-таки. Сначала краткая предыстория. 3 месяца назад весил 135 кило, при росте 182. Жира было 52 процента. Объем талии 119. То есть дикий заплывший жиробас. 3 месяца сижу на безуглеводке, силовые 3 раза в неделю и 4 раза кардио по 1,5-2 часа. Плюс вместо завтрака ем протеин. Прошло 3 месяца. Вешу 110, жира 33 процента. Объем талии 95. Месяц назад подключил l-карнитин за час до кардио, еще 2 недели назад добавил жж black bomb от дориана ейтса. Сейчас решил попробовать hgh 176-191. Курс на 3 месяца. Цель -85 килограмм. Готов сюда писать отзывы каждую неделю. Если интересно фото, будут и фото, рекламных целей не преследую, чтобы не было вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Именно здесь жирдяям и место,особенно есть они хотят сбросить жирок свой как ты.
    У тебя отличный результат,поэтому я-бы на твоем месте продолжал пока сушиться на карнитине и обычных жиротопах из магазина.Только прием карнитина сдвинь поближе к кардионагрузке и во время неё тоже попивай потихоньку карнитинчик.Смени жиросжигатель для разнообразия.
    Если у тебя есть фото твоей трансформации,то выкладывай.Думаю,интересно будет,твой опыт кому нибудь обязательно пригодится.
    И распиши рацион свой,что,когда и сколько ешь.Думаю,нужно то просто на завтрак протеин пить,но и подкорректировать питание.
     
  18. Mdemyanko

    Mdemyanko Новичок

    Тогда давайте по порядку. Сначала рацион: утро(всегда в разное время) перед выходом из дома употребляю мультипротеиновую смесь и отдельно молочный изолят. В одной порции 196 ккал и 39 грамм белка, жиров мизер, а углеводов 8, этого хватает для того, чтобы был минимальный уровень энергии. Через 2.5-3 часа просыпается жор, в это время у меня перекус. Это или 150 грамм нежирного творога, или один большой помидор. И снова часа на 3 можно забыть о еде, далее обед, в обед у меня один средний огурец и 150 грамм куриной грудки, делаю ее всегда по-разному, иногда варю, иногда на пару, иногда в фольгу заворачиваю и пихаю в духовку. И снова досвидания еда на 3 часа. Ну и ужин, это салат заправленный обезжиренным кефиром. Ну или нет возможности, то еще раз протеин. Само собой пью очень много воды, минимум 4 литра в день, это сильно ускоряет метаболизм.
    Далее по добавкам: за час до завтрака употребляю black bomb.
    Теперь нагрузки: 3 раза в неделю силовая тренировка, поскольку сам я дно непрошаренное, то занимаюсь с тренером. За 30-60 минут до силовой употребляю 4 грамма чистого карнитина(фирму не назову, чтобы не разводить рекламу) и всегда после силовой 30 минут кардио. Если в этот день нет тренировки, то я одеваюсь потеплее и просто очень быстро иду, минимум 90 минут. Ну и за 30-60 минут до ходьбы пью l-карнитин. После силовой тренировки всегда употребляю протеин, во избежание катаклизма и просто потому, что после нее нападает дикий жор, но после ходьбы не пью, потому что хожу я с 10 вечера до 12, а есть перед сном в данном случае глупо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mdemyanko

    Mdemyanko Новичок

    Забыл написать: еще по утрам пью мультиватиминный комплекс, чтобы организму легче было, потому что еды мало, а микроэлементы нужны, ну и это уже, как рекомендация: купил в апетеке клетчатку, потому как на белковом питании могут быть проблемы со стулом, а клетчатка а этом вопросе очень помогает.
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    ИМХО,все достаточно грамотно.Если жир уходит,то продолжай в том-же духе.И без всяких фрагментов норм.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    алергия видимо
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    отзывы не помешают, но я думаю срок 2-4 недели более правильный
     
  23. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    Подскажите где можно купить рабочие пептиды в Украине, а то купил канадских на месяц и ничего не понял, похудел от диеты или от пептидов...
     
  24. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я так понял ты фрагмент покупал
    да?
     
  25. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    ну да, по крайней мере как плацебо точно работало
     
  26. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    а дозу какую колол и вес свой?
    потому как пептиды в целом и frag в частности переоценены
    от ГР-а ждут эфект после 2-3 мес применения(читай тему тут на форуме хотя бы 2 последние страницы), а фрагмент ГР-а вот должен с чего-то за месяц все сжечь
    кто мне скажет в чем дело то?
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вижу минимум три фактора.Первый это несоответствие содержания флакона заявленному,китайцев не зря называют "азиатскими евреями" и наебать для них святое дело.Второй это неправильные условия хранения и перевозки пептидов,не для кого не секрет,что оптовики раскидывают пептиды по стране диллерам на местах обычной почтой.Сейчас на улице под тридцать градусов,а представляете,какая духотища в почтовом вагоне,кондея-то там нет!И третий фактор индивидуальная реакция на пептид.Если какой-то пептид сработал на Васе,это еще не значит,что он сработает на Пете.
    Возможно,есть и еще факторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    Сейчас сушка, первые полтора месяца без ничего сушился - 6кг, проколол пептидов ровно месяц ушло еще 4кг, вес был 106, рост 186, колол 800-1000 мкг(суточная доза) по 3 раза в день. еще нужно скинуть около 4-5 кг и уже будет видно пресс =) Сейчас решил взять другие пептиды, если тоже ничего интересного за месяц не будет то я уже хз или у нас подделок 90% или они и правда не работают
     
  29. AlexDez

    AlexDez Новичок

    "Мини-сушка" на пептидах, без силовых, кардио только пешие прогулки в умеренно-быстром ритме в течении 1.5 часов в день. Углеводов - не более 100 в день, только сложные.
    Никакого сладкого и мучного
    Итог за 14 дней
    -5см в талии, -3кг веса
    Исходные:
    100см талия, 105 вес
    Препом доволен полностью
     
  30. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    а тебе на кажется что ты просто похудел из-за диеты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2