HGH 176 191. Отзывы | Страница 10 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не все про набирюат пзц как...и они используют ГР в огромных дозах,которых имеетт тот же эффект
     
  2. Animal88

    Animal88 Новичок

    Всем привет!взял 15 пузырьков hgh 2mg,Колю 4 пузырек уже,скинул 4кг жира,ушли бока,и заметно ушел жир на животе,ставлю 1мл в день, Колю когда 2 раза в день, когда 3,диету особо не соблюдаю, единственно отказался от сладкого,мучного и еды на ночь!в зал хожу 3 раза в неделю, бегаю по 2-3 км, делаю базу и качаю прес,заметил что после бега перестали болеть ноги, раньше иногда болели из за плоскастопия!Короче препаратом оч доволен, посмотрим что будет дальше)рост 190 см, вес был 102, щас 97-98, 23 года!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    Блин ребят подскажите мне пожалуйста
    200 мкг вот в таком инсулиновом шприце это сколько делений??? I5ICQE8UqpM.jpg
     
  4. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    да препарат рабочий 100 процентов, мне тоже оч нравится , только вот понять не могу либо с дозой много перебираю либо что, постоянно жарко, слабость с утра дикая на тренировку иду прям с неохотой ,ответьте кто знает на мой выше изложенный вопрос пожалуйста кто знает?!
     
  5. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    ты по сколько колишь?
     
  6. Prokach

    Prokach Гость

  7. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Animal88

    Animal88 Новичок

    alexsadrstock
    1000 мкг в день,разбиваю на 2-3 раза
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    для вещества 2мг разбавляем 2мл, 20 делений из 100=200мкг
    КАЛЬКУЛЯТОР у меня на сайте есть
     
  10. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Мужчины, подскажите всё-таки на 100кг тушку сколько надо в день колоть фрагмента?
    Так понял, между приёмами пищи, например так будет нормально : перед сном , перед завтраком часика за два, и днём между завтраком и обедом?
    Сколько вообще его купить и сколько ставить?
    Обязательно заниматься только базой(силовуха) и кардио или можно работать суперсериями с минимальным отдыхом?
    Решил совместить с ипаморелином, норм будет?
     
  11. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    На месяц лично я купил 10 бочёнков , курс нужно делать на 3 месяца вот калькулятор http://ghrp.com.ua/calc там посчитай сколько тебе ставить надо
     
  12. Татьяна_O

    Татьяна_O Новичок

    Подскажите, есть ли он в дозировке 5 мг непаленый ?))
     
  13. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Впервые слышу о такой фасовке, только 2 мг, нашли где-то?
     
  14. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Попробуйте ставить 3 раза в день по 100 мкг. С такой дозировкой флакона хватит примерно на неделю, возьмите 3 флакона, к этому времени сможете оценить ваша тема это или нет. Кардио лишним не будет)) С ипаморелином норм.
     
  15. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Флакон на два дня минимум.Меньше ниочем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    существует.
     
  17. Sportz

    Sportz Новичок

    Взял на legalsteroid.ru себе 30 флаконов ФРАГИ по 2мг (зеленая крышка без этикетки)Если кто пробовал отпишитесь
    Буду ставить 1 флакон в день по 500мг 4 раза:
    утро 500
    день 500
    вечер 500 (до трени)
    ночь 500
    Отпишусь после первой недели,начал 24.03.2014
    Параллельно идет гормон 10 ед в сутки и cjc dac 2000 мкг в неделю
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    дозировки отличные,должно быть все тип топ
     
  19. Dusha

    Dusha Новичок

    Есть, у фирмы Нео Лабс (Neo Labs)
     
  20. Sportz

    Sportz Новичок

    Вообщем не знаю кто там говорит что не работает... 2 кило за неделю убежало!Это без сильной кардио нагрузки,так один раз бокс в неделю...
    Диета тоже нормальная 6 раз в день кушаю (убрал мучное и сладкое,добавил побольше яиц и белка + протеин)
    Работает : Фрага (2000 в сутки 4 приема)+ ГР(10 ед в день по 5ед 2 приема) + CJC dac (1000 каждые 5 дней)
     
  21. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ага,убрал мучное и сладкое,10 гармошки в день,а работает фрагмент?:vaunew::lol:Не поверишь,у меня сейчас 2 ед Гр в день и тоже работает.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Через неделю эксперимент начну, специально менять ничего не буду, добавлю HGH 300-600 в день.
     
  23. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Эт пральна.
     
  24. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    необлабс хрень полная переплата бешенная
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    600-1000 надо
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Поглядим) Буду увеличивать исходя из эффективности.
     
  27. Кровлер

    Кровлер Новичок

    Всем привет,
    начинаю использовать фрагмент.
    Предыстория: ссушился с 92,5 до 86,5 кг. Выдержал эту массу месяц и хочу попробовать до 82 просохнуть.
    Уровень подготовки - высокий, мс по велоспорту. Решил пожить без кардио хотя бы месяц.
    Взял 6 бочонков по 2mg. Буду ставить по 500 мкг в сутки в два приема. Получается на 24 дня.
    Калорийность 2400-2600 в день. (Чтобы поддерживать массу было необходимо 2800-3000 - формулы + эмпирически вывел для себя).
    Будем смотреть что и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ducky

    ducky Новичок

    legalsteroid.ru норм, пепы от биорганики
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну совсем не реклама. Фрага у него работает, а уж ГР с пепами - вообще пиздец.
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ценник конский у тебя.