Help! Стремительно теряю мышечную массу | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Help! Стремительно теряю мышечную массу

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Denniska, 5 май 2013.

  1. vindikat

    vindikat В бане

    Если объемы падают и падает сила - значит заболел или перетрен. (или и то и другое вместе во взаимосвязи). Плюс стресс плюс отмена креатина.
    Кстати 0.5 сантиметра с руки - у меня так в течение дня размер может прыгать. Не обращаю внимания.
     
  2. Aventar

    Aventar Бывалый

    я надеюсь это шутка)
     
  3. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    вот и я ему написал изыде, а он обиделся! что за народ пошел...
     
  4. Нечеловек

    Нечеловек Новичок

    смешно читать про падение объемов ,про 6 разовое питание и прочь,раньше,лет в 20 тоже так загонялся,сейчас-пришел в зал,отпахал ,как нужно и ушел,раньше тоже на весы вставал и дрожал-хоть бы не меньше чем вчера,не жизнь ,а бред )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    ещё скажи что в натураху пампинг не имеет никакого смысла ,ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bobik

    bobik Гость

    Как основа - нет.
     
  7. shpak09

    shpak09 Новичок

    Очень интересно, автор, какие у тебя силовые?
     
  8. ict

    ict Новичок

    у меня запястье 16,7см бицепс 40 и мышцы всегда росли очень неплохо - пропорционально нагрузке. Знаю людей с широким запястьем, просто кости так крепятся к ладони и они суховаты - мышцы слабо растут. Дело точно не в запястье, оно миф.
     
  9. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Хавай углей больше , первое время рос от того что мышцы нагрузки не знали щас надо перхеодить на новый уровень . Углей больше спорт пит нах он тебе нужин , ладно если бы не доедал белка вроде белка у тебя норма. Пользуешься прогресией нагрузок? увеличивай отдых если ты каждую неделю забиваешь себя то это плато парень . Используй микро переадизацию.