Help! Стремительно теряю мышечную массу | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Help! Стремительно теряю мышечную массу

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Denniska, 5 май 2013.

  1. bobik

    bobik Гость

    Автор, ты просто жрешь много и, соответственно, много серишь. Вбей себе титановый чопик в сцраку, через месяц будешь уже за сотню.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    по-сути выходит потеря мышечной массы на фоне отмены креатина, стрессов и синдромов перетренированности. дав себе передышку ты автоматически исключишь две последние проблемы, а симптомы первой уйдут сами собой с остатками воды из организма. Смотри сам что тебе важнее-долгосрочные перспективы роста или же сиюминутная погоня за парой сантиметров на ленте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    совет бобика тоже уместен, но с использованием белкового спортивного питания отечественного производства. Рекомендую Атлант
     
  4. Denniska

    Denniska Новичок

    Вот я ждал, честно говоря, весёлого совета земляка бобика. Хоть чуть-чуть, но я уже улыбнулся. Ведь по правде я жрал НЕ всегда так. А только начал так жрать тогда, когда стала падать масса. Так что, снова мимо. Конечно, проще всего говорить о накачке рук с руками ГЕНЕТИЧЕСКИ предрасположенными к росту. Мой случай, к сожалению, не тот.
     
  5. physik

    physik Persona Grata

    ты сам ответил на свой вопрос:
    ...
    "фигня"?! это режим, друг мой. как бы кто ни говорил, что питание там 90% успеха, бла бла бла... но эти 90% успеха в питании - для химиков, да и то переоценено это... если натуралу жрать слишком много, будь то эктоморф, мезоморф или, тем более, эндоморф - обмен веществ рано или поздо спасует и непременно пузо попрет. не насилуй свой бедный ЖКТ...
    а вот сон - вот это действительно важно, будь то для натурала или химика. недосып = повышенный кортизол, пониженный тест и, особенно, ГР. и недосып может быть вовсе не от того, что ты мало спишь. ты можешь спать просто некачественно - в этом твоя проблема скорее всего. почему некачественно? из-за стресса, да и перетрен вполне может быть. я летом 3 месяца "под перетреном" находился. очень неприятно, скажу я тебе. страдало все - от сна, до пищеварения.
    плохой сон (некачественный) + стресс = пизда мышцам ебаным.
    ой, да прекрати. это тебе парни из BSN шепнули? а может из ON? на любом протеине, креатине, аминках написано о чудодейственном сжигании жира, о быстром росте мышечной массы и даже о повышенном синтезе ГР и теста в организме. кому нибудь посчастливилось "схватить" хоть один из заявленных эффектов? врядли. все это не более, чем маркетинговый ход.
    насчет креатина - у меня, например, через 2 недели после его отмены ушло 0.5 см с руки.
    ты шутишь? чо за поцанские байки? тонус ушел... епт, да куда он уйдет? да и что за зверь такой - тонус этот? ты говоришь пузо выросло... ты думаешь жир только на пузе будет откладываться? пересмотри питание - ты банально заплываешь.
    ну че, норм так. у Базарова 4 упражнения на грудь, а ты всего 3 делаешь... в натураху... и еще отказные небось. жаль, что ты это написал в конце. если бы в начале, то тогда можно было бы не читать остальное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Denniska

    Denniska Новичок

    physik
    Спасибо за столь подробный пост.
    Отказов НЕ делаю вооще - я противник отказов. С первого "курса" креатина - у меня НИЧЕГО не уходило. Вот поэтому меня и настораживает ситуация. Пересмотреть питание? Заплываю? Я и так углеводы сократил до минимума. Отказаться ваще, чтобы ваще вернуться к дрыщуганству? Немного не понял, почему я должен был написать что-то там где-то и кто такой Базаров неведомый мне (ссылок НЕ надо, я приемлю разговор только своими буквами), но всё равно спс.

    И потом, как я могу "заплывать", если у меня ВЕС ПАДАЕТ?! Мышцы превращаются в жир что-ли? :^)))
    p.s. А ведь бля точно получается... ща посмотрел дневник. Ровно через 2 недели после отмены креатина рука ушла на -05. Ну х*й с ним, но почему сейчас-то продолжается спад этот сраный?!
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    Отдохни еще неделю. Сбрось веса до 50% от рабочих и начинай заново. Надо циклировать нагрузку, а не мучать организм. Мышцы не потеряешь, а скоре всего прибавишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Denniska

    Denniska Новичок

    Мне посчастливилось. Только с гейнера. С гейнера я за ДВЕ НЕДЕЛИ набрал 1см на руках. Потом снова через 3 месяца накопил на гейнер. И снова +05 еще. А сейчас это всё теряется прямо на глазах =(((
     
  9. physik

    physik Persona Grata

    вода может уходить быстро, вода может уходить медленно, но рано или поздно она уходит.
    и ты не допускал, что это может быть банальная погрешность? что ты лентой не в том месте опоясал руку и она показывает разные результаты?
    ты в первом посте написал, что пузо растет - остальные я не читал. пузо расти может только из-за жира, следовательно ты - заплываешь.
    ты думаешь, что водичка невесома? она тоже уходит, вес соответственно падает. да и вообще, ИМХО, вес - ненадежный способ измерить прогресс. вес может меняться не только от содержания мышц/жира.
    объясню: Базаров - это профессиональный культурист, нехуево заряжанный химией. для него уместно выделять отдельный день на МГ. для натурала - это плохо, мягко сказать. по началу будет прогресс от любой хуеты, но потом, рано или поздно, застой будет.
    короче, отдохни недельку и составь адекватную прогу.
    удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Denniska

    Denniska Новичок

    Нет, не допускал, меряю тщательно, несколько раз. Причём бывает так интересно - бывает съем творог вечером - померяю и тут же показывает +05 на руки. И утром больше, чем вечером. И еще вот какая странная фигня, я как-то научился чувствовать тот самый тот "тонус": когда я в тонусе - мышцы словно налитые. А когда спадают - как будто бы их холодом обжигает. Вот и сейчас я сижу и чувствую этот поганый холодок.

    Эх, вот как раз, когда я пробовал тренировать несколько мг в день прогресса и не было у меня. Ну да ладно, я и так уже понимаю, что надо что-то менять в программе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. physik

    physik Persona Grata

    ну, это легко исправить. кровообращение наверное нарушено... есть способ исправить - правда, на короткий промежуток времени и только на одной руке. подсказать как? :trollface:
     
  12. Denniska

    Denniska Новичок

    Кровообращение нарушено 90% я думаю (знаю).
    Тут где-то видел я похожую тему от какого-то организма, который писал, что наращивать вес может только за счет пуза. Вот у меня ТАКАЯ ЖЕ проблема. Не могу найти его тему...
    Т.е. мышечная масса НЕ растёт. Жру угли - растёт жир. Жру белки - худеет жир. Мышцы НЕизменны. Генетика у меня пи*дец какая х*евая, у меня запястье всего 17.5 см и то оно бу меня одинаково что в длину что в высоту. Т.е. кость НЕ тонкая, а УЗКАЯ.
     
  13. Denniska

    Denniska Новичок

    Ладно, это всё хрень, надо думать как хотя бы этот страшный "обвал" остановить по крайней мере. Мне уже реально страшно, что завтра я проснусь еще более похудевшим такими резкими темпами.
     
  14. bobik

    bobik Гость

    Автор, у меня запястье даже 17см нет. И че теперь, мне обрыдаться и пойти передернуть от ужаса (пробовал, НЕ помогает, если честно. Неплохо, конечно, но бесполезно)?
    Коль от углеводов у тебя растет пузо, нахуя тогда все это делать?! Хочешь руки в 45 и пузо до колен? Ты считаешь, что это будет заебись?
    Все дело исключительно в твоих тренировках. Ты качаешь руки так, что после тренировки у тебя впечатление, что их (руки) долбила куча негров?
    Повторюсь в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз: трицепс - это 2/3 общего объема руки. Без тяжелых весов и отказа ты трицепс НЕ сделаешь, соответственно, руки ты будешь набирать только за счет жира и сооооовсем немного мяса, которое потом уйдет, когда ты резанешь углеводы. Поэтому ты и топчешься на месте. Отказ - это основной смысл натуральных тренировок. Его нет, значит нет запуска механизма роста. Зачем твоему телу обрастать мышцами, если нет прямой угрозы? А отказ как раз и является оной, ибо показывает твоему телу, что оно НЕ справляется с нагрузкой. Посему тело, адаптируясь к возрастающему стрессу, отвечает ростом. Нахуя ему "напрягаться", если оно и так справляется? Это же тебе НЕ тренировки под АС, где основной смысл - это пампинг.
    Меня просто остопиздело объяснять прописные истины людям на этом сайте. Лучше просто постебаться, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    это да!
     
  16. physik

    physik Persona Grata

    эээ, Бобик! ты же говорил, что все индивидуально. у меня, например, среди знакомых есть люди, использующие неотказной тренинг. но трени у них довольно объемные. и с руками у них все в порядке. они не химики, если чо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Denniska

    Denniska Новичок

    Не верю я в запястье менее 17 см. Оно может быть таким, если только оно ТОНКОЕ. Т.е. ширина - широкая, а вот "высота" - никакая. Вот тогда может быть 17. А вот если кость УЗКАЯ как у меня (кстати, я рядом фотки выложил - посмотри сходи на этот ужас) вот тогда уже трагедия. Видел я твои фотки, где ты пишешь "кто-то будет сомневаться что моя кость маленькая" - ДА, Я буду сомневаться, кость у тебя НОРМАЛЬНАЯ. В вот у меня...
    Впервые слышу, конечно, земляк, что отказ - это основа натуральных тренировок, но я задумаюсь.
    p.s. Трицепс качаю 40 кг, понимаю и ЗНАЮ про трицепс. А где толк? Как остановить непонятный обвал?
    Да и еще. Когда я пробовал (совсем немного) отказные тренировки - я терял в силе ОЧЕНЬ к след. тренировке.
     
  18. bobik

    bobik Гость

    НЕ спорю, поэтому я и говорю с точки зрения своей колокольни.
     
  19. bobik

    bobik Гость

    А вот здесь уже я утверждаю, что это так. Без всяких. Нет отказа - нет роста.
    Бля, понятно, что НЕ в каждом подходе, но в 2-ух последних точно.
    И еще раз повторюсь - нахер твоему телу отвечать ростом, если оно и так справляется с нагрузкой?!
    Рост мышц - это ответ организма на ...... (закончи фразу).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Denniska

    Denniska Новичок

    На стресс, я понимаю.
     
  21. bobik

    bobik Гость

    Ну назови это так. Вообще лучше так: на то, что ему грозит ПИЗДЕЦ! А ты обязан на тренировке этот самый пиздец ему обеспечить! Человек - существо адаптируемое, про это написаны тысячи томов. Эта скотинка может адаптироваться и выживать в очень агрессивных средах (ясен хуй, что НЕ в кислоте, конечно). Так вот, твое тело адаптировалось к той дрочильне, что ты ему устраиваешь на тренировках. Зачем ему становиться больше? Ему же ничего НЕ угрожает.
     
  22. Denniska

    Denniska Новичок

    Вадзилла, есть истина какая-то в твоих словах... Эту мысль я буду думать.
    То есть ты хочешь сказать, пусть силовые падают - всё равно творить отказ?
     
  23. bobik

    bobik Гость

    Ничего просто так НЕ падает, даже член. Отдохни неделю-полторы-две и начни заниматься нормально.
    Если падают веса, значит ты себя просто задрочил.

    Вадзила? Хе. Давненько НЕ слышал этот ник. Аж слезы....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Denniska

    Denniska Новичок

    Да уж, было время. Тогда еще Реф был... Да и недавно, кстати, тебя тут так же называли. Так что не давненько ;)
     
  25. bobik

    bobik Гость

    Хз, значит НЕ заметил. Так если ты читал Пупса, значит должен помнить, что мы вместе с ним были солидарны по поводу отказа. Че НЕ взял на вооружение-то? У Пупса были очень здравые мысли, кстати, в отличие от большинства местных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denniska

    Denniska Новичок

    А чё вы пересрались-то тогда, я так и не понял. ? Да, мысли у него действительно реальные были. Если бы не тупой мат не в тему, то вообще цены бы им не было.
     
  27. physik

    physik Persona Grata

    хех, жесть какая. уже поздно, но пох, завтра можно рано не вставать =) сори за флуд.
    хотел бы спросить... насчет Рефа. года 2-3 назад, когда я еще не тренировался, я видел видосы Рефа. даже прочитал его некоторые статьи, но моя жирная ленивая задница не позволила мне чем то дельным начать заниматься.
    так вот вопрос: куда пропал Реф? вк его нету, на его форуме тоже...
     
  28. Denniska

    Denniska Новичок

    Да куда он пропал это ясно-понятно. Мне вот интереснее узнать в чем сыр-бор пошёл у них-то весь тот ;) Просто эта вся история с Рефом мне напомнила одну параллельную историю в нете (не имеющую отношения к спорту). Там тоже один очень умный чувак сделал крутой сайт видеооператоров (по настоящему крутой, профессионал он был), сплотил народ, а потом посрался с какими-то двумя пидрами, которые с ним спорили и писали гонево. И эта парочка негодяев из зависти начала его засирать, наговаривать на него. В личке рассылать людям всякие гадости про него. Потом к парочке присоединились еще дурачки, а потом уже и даже бывшие друзья того чела... Стали ему кидать шишки, мол что он зазнался, возомнил себя гуру и богом и т.п. недалекого ума говносообщения. Слово за слово, начались угрозы, поиски, "встречи-стрелки"... Стали травить его, обсирать его видео и фото подделывать в фотошопе.
    И тот чувак сначала банил, ставил уродов на место, а потом плюнул, удалил всё и ушёл из инета, чтоб не общаться с долбунами. Т.е. показал себя выше их всех, что инет нормальному человеку для общения НЕ нужен. А долбуны вначале всех его юзеров переманили к себе на свой левый говносайт, где даже дизайн слизали у того профи и украли все его уроки перекопировали к себе. И его фирменные выражения использовали даже.
    Потом, ясен хер все от них сбежали постепенно, т.к. без интересной сильной личности даже на форуме не интересно. А те до сих пор сидят там вдвоем и "радуются" :)))
    Вот и многие тут до сих пор употребляют "НЕ" большими буквами, забывая, что слизали это у Рефа, которого они же и засрали. Вот аналогия ..:) Да в принципе, я думаю, в инете полно таких вот "историй". Просто 90% в нете - быдло, которое не ценит умных и хороших людей. Ну и не разбирается в людях тоже может быть. Поэтому мне вся эта история что-то сильно напоминает ;)
    Опять же ошибка Рефа была в том, что он сам себя невольно позиционировал как то самое быдло. Своим матом и прочей фигнёй. За то и получил, что и полагается в таких случаях. Если бы он создал по уму солидный грамотный сайт, а не "забегаловку" для себя любимого и прочего матерного быдла, возможно дела бы его и сейчас процветали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew:
    Если из-за такой куеты ты паникуешь, то как же реагируешь на реальные неприятности в жизни?
    Занятие силовыми видами спорта - это постоянная цикличность. Задача в том, чтобы пик следующего цикла не был меньше чем предыдущий(для поддержания формы) или был выше, чем предыдущий(для прогресса).

    Не вздумай всякие вредные химии применять, ты же после отката вообще в депру уйдешь ))))

    Моя реакция на откат в 5кг примерно такая:
    x_377ef6fd.jpg
     
  30. Maskulin

    Maskulin Новичок

    После того как прокурсил оксанкой, я благополучно уехал в Камбоджу и там...ЖРАЛ КАК КОНЬ, 2 раза сходил в зал...на 15 минут, так как позаниматься не реально когда над тобой стоят 2 рожи которым нужен третий. Короче, улетел в хорошей форме 95 кг все по кайфу (оксана супер). Вернулся через 2 недели, в зал через день, памп спал, но как то грустно мне не было, то есть особых потерь не заметил. Пришел, взвесился, 94 кг-93,5кг. Прошли 2 недели трени, вес вернулся, даже как то больше стал...
    Короче парится смысла нет вообще, вес может гореть и руки сохнуть если в этих самих руках жира больше мяса, так как трени динамичные походу это и происходит.
    Непонимаю вес с пузом и боками, нах он нужен такой!? Пусть горит к ебеням.
    За год по системе Ятса это сильно, я за первый год только приучил себя к систематическим посещениям зала и научился воспринимать тренера и свое ЭГО засунул глубоко на хер, а тут народ по системе Ятса шпарит в первый год-круто!
    Спасение твоё думаю в тренере и в составлении правильных программ тренировок, а так же забей хуй на замеры, в первый год это абсурдно, смотри в зеркало))) Если от туда на тебя смотрит мужик, то все нормально, если "оно" хуярь еще больше и чаще!)