HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. squat

    squat Новичок

    Не помню где видел, надеюсь что всё таки нет ограничений.
    »Введите название моего аккаунта» вот это завернул. Судя по рассказам,я думаю размещение любой информации там, которая связана с выгодой будет пресекаться
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Какой изолят взять,чтоб по цене норм был,тк буду заказывать на сушку несколько банок.Ну можно несколько вариантов,разница в пару баксов не велика.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если тебе нужны именно чистые изоляты:

    660726786208.jpg
    Cytosport Whey Isolate (вкус - кислое яблоко) 2 lbs 908 g - $33.77
    Тем более там косяк с весом, одна банка "весит" ровно 2 фунта, я их по 2 штуки в одну корзину брал. Подожди до рождества - возможно, акция будет с бесплатной доставкой.

    Вот ещё, тоже вес неправильный (2 фунта ровно), но сама банка 2,2 фунта:
    blu-01561.jpg
    Bluebonnet 100 Natural Whey Protein Isolate 2,2 lbs - $37.56

    Хотя, я бы посоветовал ещё взглянуть на гидролизат Dymatize ISO-100.
     
  4. marat80

    marat80 Бывалый

  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Могу сказать совершенно точно, что эта новость применительно к таможне России - большой и жирный минус для нас, покупателей.
    Начну с якобы плюсов. В чём плюс этого нововведения для покупателя из России? У нас по закону в месяц на человека можно беспошлинно ввезти товара на сумму до 1000 евро, либо до 31 кг. Думаю для большинства 1000 евро в месяц недосягаемый потолок. Так это на одного человека. При желании можно и на членов семьи столько же заказать. Вывод: для спортивного питания 1000 евро в месяц на человека (даже если оно используется как небольшой доп. бизнес) более чем достаточно.
    Теперь о реальных недостатках этого нововведения. Приведу пример из собственного опыта. Когда пару раз попадал на ТУ, то всегда требовали следующее: распечатку из банка с суммой оплаты проведённого платежа по карточному счёту и распечатку страницы интернет магазина с данным заказом. Не думаю что таможенников очень порадует тот факт что на вашей посылке будет указана одна сумма, а в проведённом через банк платеже другая.

    Отправить то отправят, но делать так не советую. Неправильно указанный в меньшую сторону вес на сайте это для нас (покупателей из России) не плюс, а минус. Ну сэкономите вы некоторую сумму на доставке, но риск ТУ возникает огромный. Какой именно в процентах не берусь назвать, но по собственному опыту скажу, что из нескольких десятков посылок за год всего две были с весом более 2 кг. (если быть точным, то весили они 2 кг 100 гр.), так вот они обе попали на ТУ! Пришлось побегать их вызволять. У вас есть лишнее время и нервы? А начиналось всё так же, с ошибки в весе, только не на HD, а на iHerb.
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    HealthDesigns.com предлагает рождественскую скидку 10% (код HLDAY11) на все товары при сумме заказа свыше $50!
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    долго будет?лучше бы силовые росли так как доллар,уже 32рубля 0.5 копеек.

    В прошлом году бесплатную доставку к какому числу сделали?
     
  8. sanyka

    sanyka Новичок

    До конца года скидка должна быть.
     
  9. dimetrio777

    dimetrio777 Новичок

    почему я зайти не могу.....недавно зарегился...ввожу почту и пароль и ноль эмоций..:ohmy:
     
  10. squat

    squat Новичок

    здесь введи свой емэил и дальше дело 2х минут
     
  11. Trez

    Trez Новичок

    Такой же бред, а на работе заходит.
     
  12. dimetrio777

    dimetrio777 Новичок

    а какие браузеры используете?...хром не хочет заходить....... и squat...не выходит!!:shok:
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В прошлом году HD ещё не отправлял международной почтой.
     
  14. squat

    squat Новичок

    По моему это от браузера не зависит. Дак потом на почту пришел новый пароль, ты пробовал с ним зайти?
     
  15. dimetrio777

    dimetrio777 Новичок

    всё сегодня заходит..спасибо:alequate:)
     
  16. dimetrio777

    dimetrio777 Новичок

    что за сайт дебильный!!....сейчас уже заходит....добавил 2 продукта в корзину.......жму чекаут ...и у меня выходит из аккаунта.....и пишет your card is empty...:palevojein:
     
  17. squat

    squat Новичок

    Сайт нормальный, поверь! Попробуй что ли подробно все описать как ты что там делаешь, какие кнопки жмешь (на английском)
     
  18. ShowMeColors

    ShowMeColors Новичок

    У тебя может программа какая-нибудь кэширующая стоит? Типа traffic inspector? Или прокси кэширующий?
     
  19. dimetrio777

    dimetrio777 Новичок

    squat.....попробуй с моего аккаунта зайти...и добавить что нибудь в корзину мою.... ничего не выходит ShowMeColors нет ничего не стоит..из посторонних прог только vk saver....антивирус аваст
     
  20. squat

    squat Новичок


    Все нормально! Ты когда добавил товар в корзину и ушел гулять по сайту, потом жми MY CART (2) | CHECKOUT и VIEW CART AND CHECKOUT вверху справа страницы! Там уже жми на Proceed to Checkout под ценой и дальше будет уже оформление заказа
     
  21. dimetrio777

    dimetrio777 Новичок

    уже вообще не заходит(((...ладно буду с айхерба заказывать....всем спасибо за помощь..!
     
  22. marat80

    marat80 Бывалый

    решил тоже проверить, оказалось что у меня тоже проблема - не заходит в мой аккаунт ни в хроме, ни в интернет эксплорере. и ошибок никаких не показывает, просто предлагает еще раз ввести пароль. антивирус отключал, других сетевых программ нет. через айфон захожу без проблем.
     
  23. sanyka

    sanyka Новичок

    скорее всего твой провайдер блокирует https протокол - тоесть просто на сайте ползаешь через http, а вот когда логинишься - уже https, вот и блокируется. Попробуй зайти на https://www.healthdesigns.com/
     
  24. dimetrio777

    dimetrio777 Новичок

    через https заходит....но дальше ничего сделать опять нельзя..сразу выходит из аккаунта..
     
  25. femm

    femm Бывалый

    такая же хрень....
     
  26. sanyka

    sanyka Новичок

    Попробуй очисти кукисы. Если не знаешь где это, прога CCleaner тебе в помощь, сделает всё автоматом.
     
  27. miraclis

    miraclis Новичок

    Пришла посылка с ХД в пути 42 дня. Заказывал креатин от Jarrow Formulas и пояс Valeo.
     
  28. sanyka

    sanyka Новичок

    Какой креатин брал, порошковый? Ем порошковый 600г банка - рабочий!
     
  29. miraclis

    miraclis Новичок

    Да, порошковый:) 600г банка
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вчера (22.12) получил посылку с HD, заказанную 23.10. Почти 2 месяца шла.