HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. squat

    squat Новичок

    Сайт лучше чем херб, практически все дешевле,и доставка получаеться чуть быстрее. Вроде как есть ограничение в 100$
     
  2. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    у них на сайте написано, что при отгрузке за $4 они высылают подтверждение отгрузки. как оно выглядит? текст на электронку с перечнем заказанного или скан оплаты перевозки/чек/любая другая бумажка?
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что-то дешевле на iHerb, что-то на HD. Зависит от конкретных продуктов. Надо сравнивать. У HD есть такой минус: бывает, что некоторые заказы высылают лишь через 10 дней после того, как их сделаешь. Ограничений по сумме заказа нет.
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Просто приходит электронка с текстом, что заказ (№ xxxx) отправлен.
     
  5. squat

    squat Новичок

    Из всех основных продуктов, хоть бцашки(xtend ) хоть протеин (Jarrow whey protein) -здесь дешевле выходит. Единственное что я встречал из значимого это креатин от Jarrow дороже. То что долго пакуют это конечно напрягает, но общие сроки доставки особо ведь не отличаются
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сильно влияют на сравнение окончательных цен разные акции, которые проводятся в обоих магазинах, скидки, глюки с отправными весами и т.д.

    Кстати, интересно, что ты защищаешь HealthDesigns.com, но приводишь отнюдь не самые выгодные позиции в этом магазине по BCAA, протеину и креатину.
     
  7. squat

    squat Новичок

    Я привожу примеры на соотношение цена/качество и они уже всем полюбившиеся, самому нравятся
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    HealthDesigns.com понизил цену на Inner Armour, Casein AAE Vanilla 2 lbs (908g) с $29 до $24.
    Вернее, было так: сначала цена была $24, потом месяца 2 держалась $29, а сейчас, смотрю, снова $24 сделали. Приятно видеть, когда магазин даже посреди кризиса и мирового повышения цен на сырьё для спортпита изыскивает возможности снижать цену.
     
  9. squat

    squat Новичок

    Я и говорю отличный сайт :rickroll:
     
  10. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    хд красавы. заказал вчера в 13, в 22 уже шипед аут.
    или повезло просто, пишут что неделю ждут, когда отправят
     
  11. Павел

    Павел Persona Grata

    Я больше ждал) так что повезло
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хороший форум. Реально свободный, в отличии от http://forum.steelfactor.ru/, где совершенно очевидно, что модераторы всё гребут под себя. Спасибо ironmine за то, что привёл сюда, дав ссылку на этот великолепный ресурс.
    Вообще мне нравится политика ironmine, чувствуется в человеке предпринимательская смекалка. Хотел бы обратиться к тебе за помощью, как к основателю данной темы. Планирую сделать свой первый заказ на HealthDesigns.com и как водится минимизировать свои расходы. Что для этого нужно? Уже больше года всё покупаю на iHerb. Магазин мне нравится, но хотел бы кое что и с HealthDesigns.com повозить. Само собой брать буду то, что в сравнении с iHerb будет выгоднее по цене или ещё по каким либо причинам. Эту ветку прочитал полностью, с первой страницы (кстати в первом сообщении информацию надо подправить, PayPal больше не работает на HealthDesigns.com). Итак, по порядку. Что нужно для минимизации расходов при первом заказе с HealthDesigns.com? Заказ мне не к спеху, спортпит есть с запасом. Так что считаю первым делом дождаться бесплатной доставки для России. Какие то ещё коды присутствуют? Если можно, всё подробнее. Реферальный код естественно ваш буду брать.
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Привет, Strong!

    Насколько я знаю, на HD сейчас только работает скидка $5 для первого заказа, а также FLLTEND ($10) для заказов свыше $100. Думаю, имеет смысл дождаться рождественских или новогодних скидок, а также наверняка к этому приурочат бесплатную доставку свыше $40 или $49.

    Ещё бы я посоветовал сделать первый заказ на жену, родственника и т.д., а потом по его коду сделать второй заказ с другого аккаунта на себя. Таким образом, ты будешь делать заказы со второго основного аккаунта, и 1-4% с этих сумм будут всегда капать на первый аккаунт. Периодически, по мере накопления там rewards, будешь с него заказывать нахаляву. Кстати, они там планируют сделать такую функцию, что rewards с одного аккаунта можно будет переводить (типа подарка) на другой аккаунт своим друзьями, родственникам и т.д.

    Ну, так же не забывай про бесплатные образцы и про товары с косячным весом.

    А насчёт steelfactor - ты прав. Хозяин сайта с меня затребовал $500 за разрешение иметь в подписи фразу " bit.ly/sportpit ", и столько же за право публиковать реферальные ссылки. Crazy. Уже один тот факт, что именно на том форуме обосновался жулик Михаил Дьяконов (это girlfriend Александра Невского-Курицына), и ему там созданы комфортные условия, говорит о многом.
     
  14. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    можно ссылку на бесплатные на хд ? чё-то завтыкал вчера и не взял(
     
  15. squat

    squat Новичок

    Вот. Там обычно мало что в наличии, сейчас например можешь взять джек3д или Yok3d который в чуть большей банке 36.7$ стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Благодарю за содержательный ответ. Теперь всё разложено по полочкам.
    Вот такой вышел список экономий на этом сайте:
    1) Жду акции по бесплатной доставке (-6$)
    2) Делаю заказ от 100$ на посыль и использую код FLLTEND (-10$)
    3) Использую реферальный код (-5$)
    4) С каждого заказа экономлю 5% от суммы своего заказа, которые можно использовать в следующем своём заказе.

    Хотел бы ещё уточнить по поводу этого:
    Система в точности как на iHerb? То есть 4-3-2-1 ? Или есть какие то нюансы? На iHerb при создании цепочки, нужно в начале заказывать с разных карт оплаты на разные имена (адрес может совпадать), а потом, когда цепочка создана, то можно и с одной карты и на одно и тоже имя и адрес со всех аккаунтов. У кого вышло иначе, поделитесь. На HD так же или есть отличия?
     
  17. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Косяки с весами,примеры есть?
     
  18. squat

    squat Новичок

    ironmine уже писал, нужно внимательнее читать. 1кг глютамина весит пол фунта с банкой, чего быть никак не может. Сейчас его только нет в наличии
     
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Точно,точно давно видел,но забыл.
    Когда же новогодние акции начнутся,деньги на кукурузе просто так ляжат:(
     
  20. Павел

    Павел Persona Grata

    Переводи мне так лежать не будут;)
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот тут можно почитать: www.healthdesigns.com/referral-program
    Особенно мне нравится, что они там планируют сделать (Phase II)! Можно будет менять свой код. А также использовать rewards для оплаты shipping costs! И т.д.
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вообще-то таких подобных косяков довольно много на HD. Достаточно зайти в какой-нибудь раздел (например, конкретный бренд или категорию товара) и задать сортировку по весу (sort by weight). Сразу бросаются в глаза разные несуразности :)

    Просьба не злоупотреблять этими "косяками" - т.е. не надо заказывать сразу по 20 шт такого товара и привлекать внимание магазина тем самым. Чем дольше эти "косяки" продержатся на сайте, тем лучше для нас всех.

    PS: Только имейте в виду, что при такой сортировке первыми идут товары, которые имеют несколько вариантов упаковок. У них перед ценой стоят слова "starting". У таких товаров при такой сортировке (и лишь для целей сортировки) вес приравнивается нулю (что не гарантирует того, что среди них не может быть "косячных" shipping weights)

    :)
     
  23. Georgi

    Georgi Новичок

    Сегодня получил посылку с данного сайта. Заказывал пояс и шейкер. Все супер! Буду ждать новогодних скидок. ronmine спасибо за информация о сайте.
     
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Вот стронг поинтересовался,сделаю я заказ на брата допустим,потом закажу себе с его рефер кодом,нечего такого что 1 кридитка и 1 адрес?
    Так бы все были благодарны,чтобы ты всё четко расписал,что как там лучше сделать.
     
  25. squat

    squat Новичок

    Лично я заказываю всегда с одного аккаунта, для меня особого толку нет заказывать с нескольких, т.к. я заказываю не так уж и часто,а эти рефералы, на сколько я знаю, можно тратить только в течении 3х месяцев. И ещё-для заказа с нескольких аккаунтов нужно что бы совпадали только адрес, карта должна быть другая
     
  26. Trez

    Trez Новичок

    Скажите есть разница для таможни аирмайл и ДШЛ, вплане того если я закажу посылку до 1.8кг по ДШЛ, ее также шманать на таможне не будут как и аирмайл?
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я не пробовал так делать, но слышал, но такое "прокатывало" у некоторых - правда, там использовалась не одна и та же кредитка, а один и тот же PayPal (который сейчас на сайте HD не работает).

    В этом смысле HD несколько более либеральный, чем iHerb, где такие фокусы запрещены. Возможно, у HD просто руки пока не дошли до подобных проверок. Я как-то не хочу рисковать и особо мошенничать таким образом, т.к. есть риск, что в будущем подобных товарищей "вычислят" и они потеряют свой аккаунт и все свои накопленные rewards и рефералов. Я бы посоветовал использовать, всё-таки, разные адреса и разные кредитки.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты говоришь про HD? Откуда такая информация? Я о таком правиле не слышал. Если ты про iHerb, то там rewards имеют срок годности 180 дней, считая с того дня, когда они стали "available" (т.е. "доступными").

    Возвращаясь к steelfactor'у, где запрещают публиковать свои коды на скидки. Пришла в голову интересная мысль: как на HD, так и на iHerb новый покупатель для получения скидки $5 на первый заказ может использовать не только, собственно, чей-то цифровой код, но и электронный адрес этого человека. В связи с этим, интересно - а за упоминание своего электронного адреса на стилфакторе тоже будут банить? А если напечатать свой эл.адрес на своей аватарке - тоже в бан? А если создать там аккаунт и назвать его, например, "[email protected]", написав в подписи: "для получения скидки на HD и iHerb введите название моего аккаунта"? Тоже бан? И до какого маразма можно дойти, двигаясь в этом направлении? :)
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вообще-то, вид доставки, который на сайте HD называется сокращённо "International Airmail (1-4 Weeks)" полностью называется "DHL Airmail International".

    Не знаю, как ответить на твой вопрос, т.к. никогда не заказывал (спортпит) более дорогим способом - т.е., тем, что называется на сайте "DHL International (8-14 Days)". Надеюсь, другие, кто заказывал им, ответят.

    HD хитро придумал на странице с чекаутом: там появился ползунок "Spend your Rewards" ("потратьте свои реферальные"), где, передвигая его по шкале, можно указывать, сколько ты хочешь их потратить из общей накопленной суммы. Однако чем больше ты их тратишь, тем меньше (вплоть до нуля) скидка на текущую покупку. Т.е. либо "плати живыми деньгами и получай скидку 5%", либо "плати виртуальными и а вот хрен тебе скидка". Ну, и куча промежуточных вариантов с "полуживыми деньгами" и "полудохлой скидкой" :)
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Изменения на HealthDesigns.com:

    Декларация стоимости:
    Начиная с декабря 2011, идя навстречу пожеланиям наших покупателей, мы указываем в декларации лишь 50% от той суммы, которую вы заплатили за заказ. При этом, по просьбе наших перевозчиков, скидки не учитываются. Все товары указываются как "прочие", т.к. это снижает риск возникновения проблем на таможне. Например, если вы заказали 3 шт. товара на общую сумму $100, то мы укажем в декларации стоимость вашего заказа $50.