HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, вот, например:

    Jack3D
    Vit-Min 75+

    Если закажешь их сейчас с iHerb, то доставка будет бесплатной, т.к. акция идёт и заказ свыше $40 выйдет.
     
  2. dimarik89

    dimarik89 Новичок

    Хотел задать вопрос. Для интереса заказал джек и кретинчик бб.ком.
    Пришел отправили на тамажню. Кароче таможиники начали выносить голову.
    Приехали 1 раз типа чем дакажете что там имеенно это.Кароче привели мы им все отфоканую коробку . Привезли распечатку что пришло на мыло. И сотав .Они все поросили.Вообшем уже полторы недели весит посылка ,они сами ен поймут что с ней делать .Может подсказать ктонибудь?
    Кстати пасылочка пришла с германии
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Какой был вес посылки, указанный в извещении?
    Если их не устраивают представленные документы, они должны либо запросить какие-нибудь дополнительные, либо отправить пробы на экспертизу.

    Кстати, сама постановка вопроса неправильная - что, мол, ты должен доказывать, что там именно это. Ты ничего не должен доказывать, у тебя презумпция невиновности. Ты должен лишь задекларировать товар. Т.е. представить обычный набор документов. А вот они уж, если хотят, пусть доказывают (за свой счёт), что у тебя там наркота и т.д.
     
  4. ANDREY2704

    ANDREY2704 Новичок

    посоны))что означает ошибка при оформлении заказа с хелса Gateway error: This transaction has been declined.неделю уже парюсь,разобраться не могу,помогите пожалуйста)
     
  5. dimarik89

    dimarik89 Новичок

    ironmine
    нам дали букашку. с почты мы привезли они сказали это мол не че не дает.Сертификат какой то просят как я понял.КАроче они нас до сих пор затраками корямят.Как я понял они не знают как этот товар ормить
     
  6. FIRE

    FIRE Новичок

    Никак не могу понять, почему они торгуют банками по 5, 6, 10 фунтов, если максимальный вес 4 фунта? :stenka:
    1)Что будет если я закажу банку весом в 2.2кг или выше?
    2)И почему вобще вес ограничивается 1.8кг?
    3)А если я закажу 100500 банок по 1.5кг(3.3lb) они их по разным коробкам раскидают или упрутся рогом типа "вы превысили вес в 1.8кг"?
    неандестендю
     
  7. denisius11

    denisius11 Бывалый

    1)Будешь оплачивать доставку DHL,которая существенно дороже.
    2)До 4 фунтов проходит как "мелкий пакет"(не высокая стоимость доставки и надёжность.)
    3)Если сделаешь 100500 заказов и за каждый заплатишь $6 или DHL сколько позволяет их весовой и денежный лимит.(Бля,аж устал.)
     
  8. FIRE

    FIRE Новичок

    удивительно :shok: спасибо
     
  9. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

  10. мясник

    мясник Natural 600+

    Он из сои походу, поэтому так дешево
     
  11. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    уже порылся в инфе. вроде как соя и пшеница :fffuuu:
     
  12. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

  13. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Скидка 10% в магазине HealthDesigns на все товары в честь Кибер-Понедельника. Код на скидку: CYBTN11
    А также бесплатная доставка международных заказов стоимостью свыше $49!

    PS: Хотя я сейчас попробовал - бесплатная доставка вроде работает при заказах от $40.
     
  15. marat80

    marat80 Бывалый

    прикол в том что они в составе написали что там whey isolate, а в описании и на самой банке видно что wheat (пшеница) isolate )) наверное кто-то попал по не внимательности ))
     
  16. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    А до какого времени будут скидки там и доставка бесплатная?
     
  17. marat80

    marat80 Бывалый

    обычный креатин, даже микро. думаю очень хороший вариант ничем не отличающийся от дорогих вариантов.
     
  18. marat80

    marat80 Бывалый

    блин! как обычно сделаешь кучу заказов, а на следующий день скидки и бесплатные доставки ))
     
  19. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Подскажите,как на хд использовать свои баллы подарочные?:(
     
  20. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Так точно от $ 40.
     
  21. denisius11

    denisius11 Бывалый

    При расчёте,на странице для ввода типа и номера карты окно "использовать баллы"-ставь галочку.
     
  22. cipload

    cipload Новичок

    блин пасаны ))почему при оформление заказа ошибку Gateway error: This transaction has been declined
    выдаёт уже неделю не могу протеинчик заказать помагите(???
     
  23. FIRE

    FIRE Новичок

    спешу бесплатную доставку заполучить, зарегистрировался и встал вопрос о заполнении формы адреса
    First Name это ясно
    Last Name это тоже
    Telephone а на кой хрен им мой телефон? его обязательно указывать?

    Street Address как его заполнять английскими буквами или русскими? если англ. то надо транслитировать как то,не? например Урюпинский район Запупецкой области
    City по идее тоже надо на англ предоставить, не знаю как свой город написать:sos:
    Zip/Postal Code это ок
    Country это раша
     
  24. FIRE

    FIRE Новичок

    cipload,
    карту не принимают, либо не хватает денег, либо не в правильном формате ввел
    вроде как то через пэй пал можно без карты обойтись, зачислив через автомат денюжек, but i don't understand it :sad:
     
  25. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    у меня заказ собирали 21день! 8ноября сделал сегодня только отправили, из-за того что выбранного мной товара не было на складе, а предыдущие в течении недели высылали.
     
  26. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    вчера выяснил прикол с кукурузой. они берут страховку 5% от суммы покупки в зарубежных магазинах. после успешного проведения операции эти 5% вроде как возвращаются на карту.так что если заказываете на 500 рублей, 25 рублей нужно иметь сверху этой суммы.
     
  27. NCho

    NCho Бывалый

    Скорее всего так и есть,потому что к примеру на карте было 9200р,в итоге заказы оформлены были на 8500р,а осталось 150 рублей :-_-:
     
  28. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    не скорее всего, а так и есть. я вчера пытался сделать заказ на $40. нихрена карта не принималась. позвонил в поддержку кукурузы типа че за хрень. ну вот мне там в калцентре девочка и сообщила этот прикол.
     
  29. NCho

    NCho Бывалый

    Сколько раз заказывал с кукурузы и никогда не замечал возврат денег,нужно будет в этот раз обратить внимание ,будет круто если +500 рублей обратно вернется :metalhead:
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Обратите внимание, хороший продукт:

    NOW-01683-0.jpg
    Now Foods, Super EPA, Double Strength, 240 Softgels - $22.08
    Содержание EPA+DHA в одной порции из 2 капсул - 1200 мг

    Эта банка лишь чуть-чуть (10% с учётом shipping weight) уступает по выгодности Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cholesterol Free, 500 Softgels - $18.77 (Содержание EPA+DHA в одной порции из 2 капсул - 600 мг).

    Для тех, кто готов заплатить на 10% больше ради того, чтобы глотать в 2 раза меньше капсул :)