HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. Dakota

    Dakota Новичок

    заказ от 1го ноября до сих пор еще не отправили,писал в поддержу,просили понять их и простить. если честно почти отбили желание заказывать на ХД
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У них не так всё быстро происходит, как в iHerb. Но, в среднем, посылки высылаются через 1-1,5 недели после заказа (из моего опыта).
     
  3. Dakota

    Dakota Новичок

    смирился-жду) а доставка такая же как на хербе?) мне за месяц оттуда все приходит
     
  4. Dakota

    Dakota Новичок

    :xboard:
     
  5. Georgi

    Georgi Новичок

    Мне заказ выслали спустя 2 недели! У них конечно дешевле, но сервис хуже!
     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    блин, около 2х часов назад заказал у них витамины и уже все оплатил, щас вернулся из спортзала и решил глянуть на заказ, под витаминами красуется надпись Currently Out of Stock , которая как я понимаю означает что наданный момент их нет на складе, видимо я чуть-чуть не успел...

    хотел поинтересоваться, может у кого уже так было? и как быстро они ассортимент пополняют?
     
  7. Dakota

    Dakota Новичок

    заказывал так же как и ты,когда все позиции были на складе) но,через буквально пару часов после оплаты,их не стало-написали что мол ограниченное количество и что потребуется пару дней на сбор заказа. Итог:пошла вторая неделя,заказ в статусе процессинг)
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    хреново блин (
     
  9. NCho

    NCho Бывалый

  10. Dakota

    Dakota Новичок

    итак сегодня прислали письмо,в котором поведали мне,что заказа отправлен!) заказал 1го выслали 11го) ждем)
     
  11. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Посылка идёт 28 дней.стоит ли начинать волноваться и куда-то обращаться или нет?
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    Почитай тему а
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Напиши заявление в милицию :)
    Посылки, даже с iHerb, который очень оперативно высылает заказы (через 1-3 дня), могут идти до 2-3 месяцев. (Но в среднем 3-5 недель). HD высылает заказы не сразу, а спустя 1-1,5 недели. Так что, сам посчитай...
     
  14. aarya

    aarya Новичок

  15. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Получил сегодня посылку, шла 28 дней.

    [​IMG]
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    наконец то они там мою посылку собрали, 10 дней заказ висел...
     
  17. Kot

    Kot Новичок

    А как долго в украину будет идти и есть ли шанс что деньги уйдут, а товар не прийдет?
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На Health Design акция (лишь до полудня завтрашнего дня по американскому времени): доставка заказов свыше $40 производится International Airmail бесплатно!!!
     
  19. Павел

    Павел Persona Grata

    Та же фигня почти 2 недели собирали...
     
  20. marat80

    marat80 Бывалый

    кто нибудь может попросить их в фейсбуке на английском, чтобы сделали возможность сортировать по названию продукта, категории и дате добавления в wishlist'е. мне кажется очень полезно будет.
     
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    кстати, я сначала подумал что уже отправили, но че-то щас мне кажется что пока только собрали

    статус Complete ведь не означает что отправили? потому что когда у них не было одной позиции в моем заказе статус вроде был такой же

    в графе QTY (это я так понимаю значит кол-во) напротив каждого товара написано:

    Ordered: 1
    Shipped: 1

    какие еще надписи должны появиться или как должен выглядеть статус чтобы быть уверенным что посылка точно отправлена? они дают трек номер ?
     
  22. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Complete - значит отправили
     
  23. Jhonny

    Jhonny Бывалый

  24. miraclis

    miraclis Новичок

    ребят, есть ли скидка на ХД при заказе от 100$?
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    FLLTEND
     
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    спс
     
  27. miraclis

    miraclis Новичок

    ironmine спасибо:) выбирал ли кто-нибудь доставку DHL? Намного ли быстрее приходили вкусняшки?
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не, я ни разу не заказывал этой почтой ни c HD, ни с других сайтов. Самому хотелось бы узнать, что будет, если заказать одну банку 5 lbs через DHL.
     
  29. miraclis

    miraclis Новичок

    Где-то давно читал, что DHL не работает с Россией, так как часто проблемы с таможней. Вот хочу точно узнать.
     
  30. wanted

    wanted Новичок

    народ посоветуйти плз ) хочется взять пред треник jack3d и комплекс витаминов каких нибудь хороших ) но энимал пак наверное жостко будет) и с какого сайта лучше заказать?)