HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты в какой стране живёшь?
     
  2. cpa4

    cpa4 Бывалый

    в России
     
  3. Alexandr Fisher

    Alexandr Fisher Новичок

    сколько времени шла и куда?
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Шла полтора месяца примерно, в Великий Новгород
     
  5. Dakota

    Dakota Новичок

    Ребят прошут прощение за мои непонятки! вопрос: на хилдизайне карту привязывать к пайпалу или же можно просто так оплатить ? ирон пишет что привязывать фризз что нет)) кто прав?)
     
  6. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Можно не привязывать карту!Я без привязки сделал заказ
     
  7. prodesign

    prodesign Новичок

    Нахрен тебе тот пэйпал впал? Плати своей картой за товар и всё :jim:
     
  8. Dakota

    Dakota Новичок

    благодарствую!))
     
  9. KAN

    KAN Новичок

    заказал 17 сентября, пришло 13 октября , все отлично упаковано. С iherba заказал на 1.5 недели раньше, еще не пришло=(
     
  10. prodesign

    prodesign Новичок

    IMG_0603.jpg :hi:

    В субботу у них скидка на всю продукцию 10%, код - SRSLYSCARY
     
  11. Georgi

    Georgi Новичок

    Сегодня сделал заказ и получил скидку 10%.
     
  12. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    хочу заказать гейнер 3,2 lb (1.76кг), скока будет доставка? 6 $?
     
  13. miraclis

    miraclis Новичок

    Фунтик, если гейнер стоит более 49 долларов, то доставка бесплатная, а так по-моему 6 баксов
     
  14. Dakota

    Dakota Новичок

    заказал сегодня на 63 бакса,за доставку взяли 6, видимо кончилась акция бесплатная доставка от 49 для России) голд стандарт,мелатонин и нейрокор должны прибыть к зиме)
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мда, по ходу на HD уже нет бесплатной доставки для заказов свыше $40.
     
  16. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    подскажите где там бесплатные пробники, желательно предтерников?
     
  17. prodesign

    prodesign Новичок

    Кончились.
    В поиске введи слово Sample
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    А ты мелатонин уже пробовал, как он тебе? как эффект?
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Получил заказы с HD. Вот так выглядит посылка с этого сайта:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img851.imageshack.us/img851/4581/p1040423u.jpg

    Открываем:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img810.imageshack.us/img810/9977/p1040424o.jpg
    Это 3-х фунтовая банка молочно-яичного протеина Universal. Итого, с доставкой и скидкой, она обошлась мне в 917 руб.

    А вот содержимое остальных посылок с этого же сайта:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img256.imageshack.us/img256/3648/p1040425h.jpg
    На картинке яичный протеин фирмы Vitol - Egg Protein Ice Cream Vanilla 1132 г (812 руб с доставкой и скидкой), а также казеин фирмы Inner Armour - Casein AAE Vanilla, 908 г (789 руб с доставкой и скидкой). В корзине оставалось место, поэтому кинул туда миндаль и пробники, а также баночку энергетика Energy фирмы Now.
     
  20. Dakota

    Dakota Новичок

    употребляю я его редко но именно в тех случаях когда нужно рано ну очень рано просыпаться-пробуждение легкое , пробовал так без мелатонина-рубило снова спать.
     
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Надо будет тоже попробовать взять себе баночку, а то уж очен ьу меня проблематично с этим
     
  22. starjke

    starjke Persona Grata

    мелатонин же разный есть, ну по граммам 1-3-5-10 такие видел.. а есть ещё "таймрелиз" типо медленнего высвобождения...
    думаю тоже заказать попробовать, только по сколько грамм и какие?
     
  23. Dakota

    Dakota Новичок

    самый распространенный 3мг, я заказал вот эти
     
  24. cpa4

    cpa4 Бывалый

    ем сейчас такой, перед сном за 1 час, принимаю 10 дней - засыпать стал сразу и просыпаюсь рано. сны очень яркие сняца и много.однозначно работает на мне.
     
  25. Dakota

    Dakota Новичок

    по снам еще книгу писать не начал?))
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хз. я взял в аптеке Мелаксен с мелатонином. выпил 3 гр - через 20 минут спал уже. но на следующий день к вечеру был очень сонливым. тоже заснул почти сразу когда лег. пока больше не пил. чо то он на меня как то сильно действует
     
  27. misterbicyha88

    misterbicyha88 Новичок

    Парни подскажите теперь с этого сайта доставка только ДХЛ? почему то только она есть в методах доставки и стоит 84бакса!
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты, наверное, превысил лимит по весу. Клади товара в корзину столько, чтобы общий вес не превышал 4.0 фунта, тогда доставка будет дешёвой!
     
  29. Витос

    Витос Новичок

    Подскажите, как получить 5 % скидки с помощю фэйсбука (там нужно отметить страницу я так понял ? но куда приходит купон со скидкой я так и не разобрался, вообще там только для этого и зарегистрировался подскажите по подробнее пожалста) и еще вопросик, щас бесплатная доставка действует при наборе более чем на 49 $ ? я так понял что можно набрать на 49+ в корзину выбрать аир мэил и продолжить, далее они разобьют посылку на части по 1.8 кг и отправят, это верно ?
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты хотел сказать "3 мг"? Ибо если бы ты выпил 3 г, ты, наверное, бы заснул навечно...
    Дело в том, что даже 3 мг мелатонина - это очень большая доза. Об этом в интернете есть статьи. Поэтому, сознательные фирмы, не стремящиеся впечатлить потребителей цифрами своих завышенных (но вредных) дозировок, выпускают мелатонин в более вменяемых дозах. Например:
    [​IMG]

    Life Extension, Melatonin, 500 mcg, 200 Veggie Caps - $13.50
    Обрати внимание, что тут дозировка 500 мкг (половина мг). Есть также мелатонин в дозировках по 300 мкг, 750 мгк, 1 мг.

    Если ты уже купил банку с таблетками по 3 мг, то советую раскалывать таблетку на 2-4 части ножом.