HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да хрен его знает. Чужая душа - потёмки. А логика менеджеров HealthDesigns - это вообще как метаболизм у Буратино. По идее, должны выслать или деньги вернуть. Вроде на стилфакторе писали, что успешно получили товар с нулевым весом.

    Как Вам такое:
    [​IMG]
    MRM, Metabolic Whey Chocolate 10 lbs - $97.19
    Shipping Weight: 0.0000
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Сервис у хд как всегда на высоте:^^:
     
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    Все, халва закончилась
     
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

  5. lectep

    lectep Новичок

    Если у кого-то возникнут проблемы с привязкой карты в PayPal для оплаты услуг, знайте - Visa Electron НЕ ПРИВЯЖЕТСЯ, ГРЁБАНАЯ КАРТА, СРАНЫЙ СБЕРБАНК, ГОРИТЕ ВСЕ В АДУ!!!

    На выяснение этого факта у меня ушло 2 дня копания в инете и почти 4 часа общения со службой поддержки Сбербанка.
    Меня ввело в заблуждение то, что 1 доллар со счёта в момент регистрации списывался, а дальше всё стопорилось, и окончательную регистрацию я провести не мог.

    Оказалось, что картами Visa Electron всё-таки МОЖНО оплачивать покупки в интернете, включая зарубежные интернет-магазины (в интернете все пишут обратное, не разобравшись в сути), но только, если продавец запрашивает для подтверждения CVV-код, указанный на обороте.

    С PayPal происходило следующее: При снятии 1 доллара CVV-код вводится внизу страницы, поэтому тут никаких проблем не возникает. А вот для списания 1,95 долларов этот код уже не запрашивается, и появляется такая надпись: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту".

    В Сбербанке сотрудники колл-центра про PayPal ничего не знают. И когда я их пытал на выяснение этой инфы, они мне ничего внятного не смогли сказать. В итоге я кое-как выяснил, что с картами Visa Classic подобных проблем быть не должно. Решил сделать новую карту. Я выбрал Сбербанк. Для меня это очень удобно - офисы и банкоматы на каждом шагу, плюс Сбербанк Онлайн достаточно удобная система для платежей. Т.к. у меня есть зарплатная карта, с неё через эту систему буду по мере необходимости закидывать деньги на карту Visa Classic. Проценты за перенос денег не взимаются. Да, карту я выбрал дебетовую - ненавижу кредитные карты с их дикими процентами. Всегда можно попасть на много денег, забыв, к примеру, оплатить долг.

    Далее у меня появились два варианта:
    1) Открыть валютную карту в долларах, чтобы не переплачивать за конвертацию валют. Обслуживание карты за 1 год составляет 750 рублей, последующие годы - 450.
    2) Открыть молодёжную карту (тоже Visa Classic), но уже в рублях. Там условия более приличные - 150 рублей в год за обслуживание.

    Итак, теперь можно заняться подсчётами. Сегодня курс доллара был в районе 32 рублей. PayPal конвертировал 1 доллар в 32 руб. 20 коп. Т.е. на 1 доллар можно накинуть 20 копеек переплаты к официальному курсу. Неплохо.
    Разница в стоимости карт (возьмём 3 года) за обслуживание составит (750+450+450)-(150*3) = 1200 рублей.
    Теперь надо посчитать количество заплаченных долларов с конвертацией, чтобы получить 1200 рублей.
    Получается 6 тысяч долларов за три года - 2 тысячи долларов в год.
    Думаю, мало кто затаривается спортпитом в таких количествах, поэтому выбор был очевиден - я заказал молодёжную карту, оформив заявку на сайте Сбербанка.

    PS: Это не реклама Сбербанка :) Надеюсь, кому-нибудь это поможет.

    UPD: Конечно, он оправдал все ожидания. Прошла почти неделя, а со мной так никто и не связался по вопросу покупки карты. Написал им письмо в форме обратной связи, на него тоже никто не ответил. Сбербанк такой Сбербанк...
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

  8. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    я не пойму, на хд фиксированный вес посылки?? или можно заказывать на скок хочешь кг (ну конечн с охеренной ценой за доставку)
     
  9. RAY

    RAY Новичок

    можешь заказывать больше 4lbs
    но уже с доставкой DHL International либо USPS Priority Mail International
    в обоих случаях цены - конские!
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Скидка на 10% если заказ выше 50$.

    VE54EAIH9YMM1E
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Код CYBER12 - скидка 15% до конца кибер-понедельника.
     
  14. Pylaev.F

    Pylaev.F Новичок

    Код CYBER12 - скидка 15% до конца кибер-понедельника.

    Он не работает
     
  15. RZY

    RZY Бывалый

    понедельник то закончился
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    HealthDesigns.com@healthdesigns
    Support your planet ~ shop Green Tuesday savings at http://HealthDesigns.com
    until midnight tonight and get
    10% off with code GREEN2DAY


    Скидка 10% по случаю "Зелёного Вторника"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Get 10% off ALL Dymatize Nutrition products ~ this week only! HealthDesigns.com offers more than 200 products from Dymatize Nutrition for all your training and nutrition needs.

    Discount will appear in checkout.
     
  18. Pylaev.F

    Pylaev.F Новичок

    Ironmine, а нет ли там порошковых всаа от dymatize с неправильным весом, а то доставка влетает в копеечку?
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вроде нет. Ты можешь открыть страницу Dymatize и задать сортировку по весу по возрастающей.

    Вот эти BCAA на HealthDesigns имеют заниженные веса:

    AI Sports Nutrition, Recovery Pro Lemon 1000 Grams
    AI Sports Nutrition, Recovery Pro Red Raspberry 1000 Grams
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Статья про HD (автоматический перевод с португальского на русский).

    Вот лица менеджеров сайта HD:

    [​IMG]
    Content Manager (контент-менеджер)

    [​IMG]
    Customer Service (служба поддержки клиентов)

    [​IMG]
    Shipping Manager (менеджер по отправке)

    [​IMG]
    Order Verification (проверка заказов)

    [​IMG]
    Order Packing (упаковка заказов)

    [​IMG]
    Receiving (получение товаров от поставщиков)

    [​IMG]
    Picking Orders (подбор заказанных клиентами товаров)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Дайте скайп контент-менеджера)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. mikasa

    mikasa Бывалый

    Народ кто заказывает еще оттуда?
     
  23. Proctor

    Proctor Новичок

    Нет, т.к. они сделали слишком дорогую доставку. Стало просто невыгодно.