HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    HD портится, это факт. И ленивые, главное, все такие там. Такое ощущение, будто хозяин сайта лежит где-нибудь на о.Самуи (Таиланд) в гамаке, курит косяк и его глубоко пофигу на его сайт, покупателей, увеличение объёмов продаж и т.д...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    согласен,тех поддержка вообще не какая.
    Почему я до сих пор заказывал с ХД,а не с херба,так это что я могу ходовые товары по несколько штук в 1 посылку класть(4 lipo6x к примеру на перепродажу) на айхербе нельзя,а если разбивать то на 10 баксов как минимум больше выйдет.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не, вы только вдумайтесь в смысл происходящего: они ПРОДАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ пробники (раздел так и называется - "FREE samples")

    Вообще стыда нет... Они же сами ранее писали на фейсбуке, что им "поставщики присылают бесплатные образцы". А эти гады их перепродают. Особенно, меня умиляет их трюк, когда добавляешь к заказу пробники, платишь за их доставку пару баксов, а иногда и больше (ведь они тоже имеют вес и иногда сильно завышенный), а потом заказ приходит без этих пробников.
     
  4. alexey590

    alexey590 Новичок

    В конце заказа проверь, где тотал
    Subtotal$32.18
    Shipping & Handling$6.04
    Discount (Free Samples Credit)-$2.0 типа вычли
    Grand Total$36.22
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    я до одобрения заказа дошел мне ничего не вычли:(
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Опытным путём дошел до истины,можно положить только 2 пробника,чтобы они были бесплатные ,если у вас есть ревард пойнты,то отключите их и включите,тогда пробники и реварды суммируются.

    Зря хд так сделали,я бы только из-за 10 пробников в посылке бы заказ сделал.
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У них вчера правила изменились насчёт пробников. Пишут, что если 2 пробника кладёшь, то они бесплатные (будет вычет при чекауте). А если больше, то free samples будут как бы не совсем free.

    Кстати, мне прислали сообщение, что при отмене заказа ревордс возвращаются, якобы, автоматически. Я им ответил, что хочу в таком случае отменить свои 2 последних заказа. Посмотрим, выполнят ли они своё обещание...
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Продолжение истории:

    Чтобы отменить свои два заказы, пришлось им дважды писать на [email protected] и один раз на фейсбуке. Через три дня отменили один (!?) заказ и сделали возврат денег. Второй почему-то не отменяют. Написал им снова. Ревордс (более 50 виртуальных баксов), естественно, не вернули ни на один заказ - вопреки тому, что писали ранее. Буду продолжать пинать их до победного конца. Тупые, ленивые пендосы...
     
  9. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    именно ленью меня и бесит хд, стараюсь у них ничего не брать.:opasnoste:
     
  10. alexey590

    alexey590 Новичок

    Мне уже неделю посылку собирают, хотя все в наличии, ваще бесят:fffuuu:
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, что, эти суки отправили мне заказ, который я хотел отменить! Убил бы.... Вопросы про возврат ревордсов просто игнорируют....
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    HD такой HD, ничего у них нормально сделать не выходит
     
  13. KEHT

    KEHT Новичок

    А хд кукурузу принимает?
     
  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    да.


    На ХД добавились еще пробники,теперь их 39 разновидностей.
     
  15. MarineKingPrime

    MarineKingPrime Новичок

    за 1$ ещё бы они их не подабовляли
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    После энного по счёту пинка под зад, HD соизволил вернуть реворды на аккаунт.

    А насчёт бесплатных образцов - я уже давно слежу за этой ситуацией и она меня забавляет. HD с самого начала надо было сделать такую же систему, как на iHerb, где можно заказать 1 бесплатный пробник действительно бесплатно (раньше два было) на заказ, а хочешь ещё пробников, то плати деньги. Ведь даже дураку сразу было ясно, что это ненормально (с точки зрения бизнеса), когда HD позволял класть в корзину сколько угодно бесплатных пробников. Если бы вы были хозяином (или менеджером) магазина, вы бы ввели такую систему, когда покупатель может купить какую-нибудь ерунду типа одного грошового протеинового батончика, а к нему бесплатно - сколько хочешь пробников?

    Но у HD не хватило мозгов, чтобы сделать, как iHerb. Поэтому раздел пробников вечно пустовал, а когда там что-то и появлялось, то всё тут же, с ажиотажем, разбиралось. Тогда HD с одной крайности переметнулся в другую - сделал все "бесплатные" пробники по $1. Когда это вызвало негативную реакцию и усмешки, они наконец-то пришли к нормальной системе, как сейчас... А сразу войти в открытую дверь, не набивая себе шишки на лбу о левый косяк, а потом о правый косяк, нельзя было? :)

    К чему всё это говорю? Да просто удивительно наблюдать, как у них туго и медленно работает соображаловка и с каким трудом им даются элементарные решения...
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    HD убрали PayPal как способ оплаты. Пишут, что временно...
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    Видать клиентов слишком мало потеряли)
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если вы зарегистрируетесь на сайте Extrabux.com и совершите покупку на HealthDesigns.com через него, то получите "откат" (cashback, rebate) в размере 2% от суммы покупки. Кроме того, получите $5 за регистрацию на Extrabux.com. "Откат" можно получить на свой аккаунт в PayPal (не забудьте указать свой адрес PayPal в настройках аккаунта на Extrabux.com.)

    Кстати, на Extrabux.com есть также кэшбек с сайта Puritan's Price в размере 10% и с bb.com в размере 1,5%.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На HD вернули PayPal, но увеличили shipping weight на 20-50%...
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    HD по ходу снова откорректировали свои shipping rates. Причём сейчас в сторону уменьшения. Например, 6 июля брал протеин Dymatize Elite XT (2,2 фунта) и заплатил за доставку около $12, а сейчас выдаёт доставку $6.97 всего.

    PS: Положил сейчас в корзину товаров общим весом 4,08 фунта, доставка всё равно $6.97 :) Скорее всего, это какая-то акция до конца июля.
     
  22. alexey590

    alexey590 Новичок

    И цены на товар постоянно корректирует в сторону повышения, заказывал D-Stunner неделю назад, цена была ниже на 2$, последние остатки джека (на травке уже нет) тоже подорожали на 3$.
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У кого-нибудь помимо меня наблюдается такой глюк на HD - в корзине, как только пытаешься использовать rewards, все цифры (total, delivery и т.д.) над кнопкой "proceed to checkout" пропадают, остаётся одна лишь кнопка. Если её нажать, то сайт пытается списать полную сумму. Короче, невозможно воспользоваться накопленными rewards.

    Далее - думал, что этот глюк в Firefox Mozilla. Пытался зайти на HD в Internet Explorer - так вообще не могу зайти в аккаунт! Ввожу логин и пароль, а он снова их спрашивает - и так бесконечно.

    Функция Search не работает.

    Более глючный онлайн магазин ещё поискать надо...

    "Что они не делают - не идут дела. Видно в понедельник их мама родила".
     
  24. makak

    makak Новичок

    Да уж, сделали доставку 6,97 для мелких посылок походу чтобы конкурировать с iherb, заказал себе сразу полугодовой запас opti-men , думал еще посравнивать цены на спортпит, дак поиск нифига не робит.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Эту проблему они решили, но цены на спортпит в этом магазине взлетели очень ощутимо :(
     
  26. BAGS

    BAGS Новичок

    хд прислал на почту скидон 5 баксов, типо сутки действителен, мб кому надо FTC5DO
     
  27. ZaFF

    ZaFF Новичок

    Дайте ссылку на шейкеры и пробники, не могу понять где там категории.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Небольшая рекламная пауза:

    ***********

    Альтернативно одарённые американские менеджеры HealthDesigns снова решили порадовать нас полу-халявой в виде товаров-новинок с нулевым весом.
    [​IMG]
    http://www.healthdesigns.com/new-products?limit=100&p=1
    http://www.healthdesigns.com/new-products?limit=100&p=2

    Если зайти на эти страницы, то многие товары там будут с нулевым весом. Включая некоторые банки по 5 фунтов, лифтерские пояса Titan, ну а также по мелочи: батончики и т.д.

    Чекаут из корзины, содержащей *только* товары с нулевым весом, невозможен. Но если добавить в корзину что-нибудь, имеющее вес...

    HealthDesigns: лишь мы одни владеем секретом антигравитации...

    ***********

    Конец рекламной паузы
     
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    цены конечно :fffuuu: наверное ввиду того, что новые товары. тот же протеин combat 4lbs на 15$ дороже. может это хитрый ход HD, выставить товары с завышенной ценой и якобы с багом на вес:trollface:
     
  30. makak

    makak Новичок

    Как считаете если багом воспользоваться, они обязаны будут отправить или выебываться будут?