HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Пока там нету никаких акций. Жадничают что-то. Да и бесплатных пробников уже долго нет. Доставку выбирай самую дешёвую и больше 4 фунтов не заказывай.
     
  2. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    Ни одной посылки за 3 месяца еще с ХД не пришло, в то время как, с iherb все пришли, заказывал одновременно
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Главную акцию для всех российских пацанов, заказывающих спортпит из-за рубежа, сейчас проводит компания "Пу и Кооператив Озеро" и ЦБ России, при совместной поддержке нефтяного трейдера "Gunvor" : 15% увеличение цен на все товары во всех зарубежных магазинах. Дата окончания акции не разглашается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlexK

    AlexK Бывалый

    а мне наоборот, с HD пришло а с херба нет(
     
  5. Knuckledust

    Knuckledust Новичок

    Cегодня пришла посылка, заказанная 4 мая.

    Хотел сделать очередной заказ и в предложенном виде доставки выдало вот это:
    DHL International (4-8 Days)
    $0.00

    Это какой-то баг или же новая акция HD? :3
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    думаю баг,но попробую воспользоваться)
     
  7. squat

    squat Новичок

    Я ослеп, или джек убрали?
     
  8. squat

    squat Новичок

    Нашел там инфу:
    USP Labs Jack3d, was the #1 preworkout supplement on the planet until June of 2012! However, it is no longer available due to the FDA. Since the FDA has now regulated the ingredients in Jack3d, this product is no longer available.
    это печально, выгодно там было его брать
     
  9. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    ага, из поиска убрали, но если поискать внимательно, то есть )))
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Чёрт, HD опять повысил стоимость доставки! За вес 2 фунта просят $10.62, т.е. 1 фунт = $5.31. А ведь было $3.30. Получается, повышение на 61% Вообще охренели, гады... Главное, тихой сапой, без объявления войны...
     
  11. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    не могу зайти на сайт, чо за нах? вроде зарегался, ввел логин один раз, наверху появляется мое имя, но когда захожу в мой логин пишет ди нахуй, уеба запрашивает логин еще раз и так по кругу. та же поебень с чекаутом.
    у всех так?

    отбой, зашел с мозиллы
     
  12. klen

    klen Новичок

    приветствую, достаточно давно заказываю с ХД. все ок. все приходит. иногда быстро, иногда с задержками. это все-таки наша почта грешит, нам до капитализма ещё очень далеко.
    теперь, после ОЧЕРЕДНОГО повышения цены международной доставки на ХД, таскать оттуда некоторые товары НЕ выгодней чем с Херба.
    могу доказать на примере креатина в порошке от ON (банки по 300 гр). берем его и забиваем коробку 2 фунта на Хербе. там он сейчас стоит 10.49$. берем 4 штуки, получается почти 2 фунта по весу.
    в итоге 10.49*4+6=47.96$.
    теперь делаем тоже самое на ХД. там этот креатин сейчас стоит 8.5$. берем 4 банки, получаем: 8.5*4+15.27=49.27$.
    возможно это не так много, и разница не такая большая, но когда заказываешь постоянно много, это заметно.
    а раньше по ценам ХД был далеко впереди всех.
    жаль... суки:nono:

    самое смешное, пишу в службу поддержки, - типа че такое, почему перемены, на долго? почему убрали реварды(вознаграждения с каждого ордера). - отвечают типа пока политику изменили, реварды только от рефералов, и доставка будет такой дорогой, и поуй как мы тут вообще живем....
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что толку от наших кухонных стенаний здесь?
    Ты бы всю эту математику лучше написал на стене фейсбука на их странице.
     
  14. klen

    klen Новичок

    я не против, но что я один могу сделать против такой корпорации?
    давайте толпой запостим на фэйсбуке, что нам не нравится, приведем примеры, тогда, возможно, у них покупателей станет меньше и они задумаются))
    такой вариант прокатит думаю, как?
     
  15. Knuckledust

    Knuckledust Новичок

    Поддерживаю. Далеко не факт, что будет от этого толк, но тем не менее.
     
  16. klen

    klen Новичок

    ребят, все у кого есть страница на фэйсбуке.
    потратьте 2 минуты. перейдете по ссылке healthdesigns.
    и напишите у них на стене, что цена доставки стала выше уже второй раз.
    и что убрали награды за ордера.

    текст примерно такой:
    delivery has risen again.
    reward was removed. not well.
     
  17. Knuckledust

    Knuckledust Новичок

    Это будет похоже на массовый спам, лол :3 Нужно писать более объёмные сообщения. Сколько заказов было сделано на ХД, почему именно там, что привлекало в этом сайте, отличало от конкурентов и что стало/становится с ним теперь. Надо подробнее расписать своё недовольство
    ИМХО
     
  18. klen

    klen Новичок

    именно так и произошло, наши посты быстренько снесли)))
    я же написал - это примерный текст.
    да и им похуй по-моему. я же говорю, они приучили к себе, многие так и будут у них заказывать, даже если они и ещё цены поднимут.
     
  19. BAGS

    BAGS Новичок

    дайте ссыль на джек на хд пжлса) что-то не смог его найт
     
  20. makak

    makak Новичок

    ага чето нету его, убрали из продажи походу.
     
  21. alexey590

    alexey590 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Июньская акция на HealthDesigns:​
    Specials for June 2012
    • Now through the end of June, save an extra 5% on orders over $50! Discount in cart for logged in customers.
     
  23. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    Акций никаких нет на ХД ?
     
  24. crusher1

    crusher1 Новичок

    Там можно 4.5kg Optimum Nutrition протеина взять, экономия где то 8£, вот только, если заставят платить на таможне, то тогда пипец будет, кто-то заказывал уже оттуда?
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    ХД убрали скидку,которая действует на заказ от 100% FLLTEND.

    Печаль,что ХД и айхерб нас мучают:(
     
  26. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    да ну его этот хд. долго собирают. :(
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На HD завезли много пробников. Кладу в корзину по 9 разных штук :)
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    пробники по 1$ вот ересть,что же хд делает...
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот я лох, блин! Я и не увидел, что они по $1, сделал и оплатил уже 2 заказа (2 банки протеина), в каждом заказе по 9 пробников. Мда, купил себе пробничков - 18 шт за $18...

    Если отменить заказ, они rewards, потраченные на заказы, возвращают или нет?
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Не знаю у меня такого не было чтобы я посылки вернул,вчера ночью смотрел были всего 2 пробника и по 0$,видимо они решили теперь и на пробниках деньги делать,сраные америкосы.