HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    а что конкретно вызывает затруднения при оплате? просто вводи данные карты... номер карты (16 цифр), срок истечения годности (например, 07/12), своё имя как на карте написано (например, SOLOVYOV VASILII SERGEYEVICH), секретный код с оборотной стороны (три последние цифры - например, 217)

    почтовые данные (shipping address) пиши в таком формате:

    (это лишь пример!)

    234567
    Russia
    Khabarovki krai,
    Dalnerechensk,
    ul.Krasnogo Znameni, 25/2-18
    Solovyov V.S.

    Обратн внимание, что "billing address" - это тот адрес, на который банковская карта зарегистрирована, а "shipping address" - куда ты хочешь, чтобы посылка пришла
     
  2. Stenford

    Stenford Новичок

    Спс!Примерно понял!А по истичении какого времени снимают деньги с карты???
     
  3. squat

    squat Новичок

    Как оплатил заказ
     
  4. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    по невнимательности заказал 2 посылки с отсутствующим товаром на складе, написано, типа через 2-3 дня появится, жду неделю уже...чо дальше ?)
     
  5. squat

    squat Новичок

    Наверное ты увидел это сообщение
    Availability :
    In stock but may require 2-3 days processing time
    ? это значит лишь то, что товар на складе, но время сборки посылки с эти товаром будет чуть дольше. Не волнуйся, на днях уже должен статус измениться, он бывает и 2 недели не меняется.
     
  6. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    вот что написано
    Usually ships in 2-3 days
     
  7. squat

    squat Новичок

    Смысл тот же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. squat

    squat Новичок

    Появилась альтернатива креатину от Jarrow Formulas - ALLMAX Creatine 1000g с технологией Creapure $19.99, жаль только доставка дороговатая будет​
     
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Еще раз напомню кто не знает купоны.
    от 50$=-5$ TWAP1K
    от 100$=-10$ flltend
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sаrk

    sаrk Новичок

    у всех сегодня с ХД нормально все?
    третий час не могу авторизацию пройти, чтобы в акк войти.
    выскакивает та же страница со вводом логина и пароля.
     
  11. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    смени браузер,с гуглом такая фигня у меня часто
     
  12. Knuckledust

    Knuckledust Новичок

    Заказывал кто несертифицированный товар? Были проблемы?
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Проблемы с товарами, на которые нет сертификатов, волнуют лишь тех, кто заказывает посылками, которые иногда приходят с ТУ. Отправления весом менее 2 кг брутто называются "мелкие пакеты" и приходят без ТУ.
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

  15. sаrk

    sаrk Новичок

    код на полтинник не работает, есть что новее?
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    HD заявил у себя на фейсбуке, что они больше не будут возвращать 5% от покупки в виде скидки на следующую покупку. Фактически, это означает, что цены на сайте выросли на 5% абсолютно на всё.
     
  17. FIRE

    FIRE Новичок

    интересно почему. что то там в комментах мало срача на этот счет.
     
  18. FIRE

    FIRE Новичок

    хотя я щас покидал товар в корзину ревард всё равно есть.
    кстати чем отличается доставка?
    • International Airmail (1-4 Weeks) $8.44
    • International Airmail (6-10 Days) $9.95
     
  19. HellForces

    HellForces Новичок


    на стилфакторе спрашивал, но потом сам себе и ответил, задав вопрос в ливчат:
    "We currently offer 3 methods of international shipping. There is only 1 difference between these 3 options, and that is the time it takes for your package to be delivered. All 3 of these methods do not have online tracking information. Once an international package finishes processing and has shipped, we send you a confirmation email with your reference number. This is not a tracking number but simply a confirmation number to let you know it has shipped. International packages will take 6-10 days, 8-12 days, or 1-4 weeks to be delivered depending on the option you choose. We are working very hard to offer a new method in the future that will have online tracking, but is not an option at this time."
    вобщем, отличия во времени доставки. к России, думаю, это неприменимо, посылки идут одинаково долго, поэтому, можно выбирать самую дешевую.
     
  20. FIRE

    FIRE Новичок

    если написано интернешнл, значит таки может быть применимо к России?

    спросил бы кто нибудь конкретно у ХД, я с англ не особо дружу. может добавляют там какую нибудь особую наклейку которая дает +10 дней в скорости доставки и скилл невидимости посылки на таможне или еще что нибудь такое.
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Rewards не отменяли. Но больше ты не сможешь получать rewards в виде 5% со своих же покупок, а только с чужих (реферальные).
     
  22. HellForces

    HellForces Новичок

    я имел ввиду то, что для нашей почты - один фиг, сколько ты заплатишь за доставку, если это не емс, то ползти будет долго.
    помнится, я заказывал с ХД и выбирал доставку DHL - разницы никакой, шла около 50ти дней.
     
  23. FIRE

    FIRE Новичок

    не понял тогда, что значит со своих и с чужих.
    я накидал товар в корзину - мою корзину :) где мои покупки, а не чужие. и ревард есть.
    я с чужих покупок никогда ничего не получал
     
  24. Тёма

    Тёма Бывалый

    Решил схитрить, создать еще 1 акк, чтобы воспользоваться опять скидкой 5%. С первого акка заказ уже перешел в статус Процессинг, а вот на втором до сих пор Пендинг. И если пытаюсь что-нибудь еще заказать, то уже после попытки оплаты Палкой выкидывает на их страницу и пишет что-то вроде - вы пытаетесь произвести мошеннические действия... Как думаете, отошлют они второй заказ?) Через палку то я деньги смогу выдернуть обратно, но это только через дней 45 наверно. Буду писать в их суппорт.
     
  25. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Доставка бывает в этом магазине бесплатная до 4 фунтов более 100 ?
     
  26. RAY

    RAY Новичок

    вот из-за таких как ты балбесов, хохлов на Украине и побрили! теперь возможность доставки с HD на украину закрыта!
    карточкой то одной оплачиваешь, а создал несколько аккаунтов!
     
  27. Тёма

    Тёма Бывалый

    А причем здесь я и ваши хохлы?)
     
  28. StaRter

    StaRter Новичок

    Ребят заказывал 22 апреля, сейчас вбил в отслевание почтовых отправлений номер -
    LN274551893US
    , написали -
    К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером LN274551893US не найдена - что это значит?
     
  29. squat

    squat Новичок

    Это значит лишь то, что авиа почта на HD не трекается
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    потому что на укр было много таких как ты и им обрубили доставку.Доиграетесь будите в своих магазах брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1