HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. RAY

    RAY Новичок

    у этих батонов и вес "крякнутый" :spy:

    есть какой нибудь аналог с пониженным содержанием углеводов(не говоря уже про алко.сахар/сахар), и жиров?
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот тут посмотри. Может, чего найдёшь.
     
  3. AlexK

    AlexK Бывалый

    С Украиной уже не работает?
     
  4. squat

    squat Новичок

    В Литву и Украину уже давненько перестали отправлять
     
  5. bondik

    bondik Новичок

    Хм, занятный магаз, и цены вроде ниче
    Ребят, с Ект никто не заказывал?
    с iherb обычно три недели идет, интересно сколько здесь будет
     
  6. Митя

    Митя Бывалый

    как это у тебя 3 недели идет? я в 40 км от Ект живу мне меньше 30 дней не разу не приходило
     
  7. bondik

    bondik Новичок

    Митя, хрен его знает, заказал перед новым годом ништяков всяких, типа чаев, витаминов, попробовать 3 декабря, а 22го посылонька была уже на руках.
    А до этого заказ делал в сентрябре 9го, где-то числа 4-5 забрал
    Может, просто повезло. Все зависит от нашей доблестной таможни и почты России. Жили в штатах - вообще бы не задумывались об этом
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Знаю что рано но за март получил мб кто-нибудь ?
     
  9. bondik

    bondik Новичок

    14го числа должна посылонька приехать
    заказывал 28 марта
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Cожрал сегодня в офисе между завтраком и обедом вот такой протбат:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.healthdesigns.com/media/...33525d08d6e5fb8d27136e95/7/3/733913009128.jpg
    Forward Foods, Detour Lean Muscle Whey Protein Bar 12 шт. по 90 г - $30.30

    Вкус отличный, очень похож в целом на сникерс, только орехи мельче. Состав можно глянуть здесь. Реакция организма нормальная.

    Несмотря на то, что в коробке двенадцать 90-граммовых протбатов, HD считает, она весит всего 1 фунт (0,4536 кг) :dance:
     
  11. gaus

    gaus Бывалый

    Дорогое удовольствие.
     
  12. marat80

    marat80 Бывалый

    после поедания заказанных со штатов батонов с 30 г белка разных фирм (фирм пять перепробывал) один батон в районе 2-2.5 баксов (60-75 руб), а это получается 1 г белка = 2-2.5 рубля, я понял что лучше буду хавать обезжиренный творог с 18% белка (в основном казеин, остальное сывороточный белок). 1 пакет 250 г мягкого творога (18% белка, 0% жира, 1.8% углей) = 45 г белка = 22.5 руб (цена в г. Казань), 1 г белка = 50 копеек. его можно совместить со сложными углями, которые еще дешевле стоят. пару пачек схавал между основными приемами пищи и получил 90 г, и усваивается очень быстро и без проблем. вообщем дело каждого, просто выдал свое мнение )
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Батончики удобны в дороге, в машине, на работе. А дома их есть конечно не очень разумно.
     
  14. marat80

    marat80 Бывалый

    это я понимаю ) но я имел ввиду мягкие пакетики, название мягкий диетический творог Кварк, у нас это местный молочный производитель делает, возможно у вас в городе есть подобный. уголок пакетика откусил и выдавил его в рот ) на улице может не прилично, но можно отойти в сторонку ) в общем для себя минусов по сравнению с батонами не вижу, только плюсы, но и цена для меня главное, потому что для моих 105кг потреблять белка много надо )
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У нас на Дальнем Востоке 1 кг творога стоит самоё дешёвое 240 руб. 1 г белка из творога = 1,41 руб :(
     
  16. marat80

    marat80 Бывалый

    я сам с камчатки переехал, знаю сколько стоят творог, яйца и т.п., поэтому указал Казань. бодибилдинг - дорогой вид спорта, а там еще дороже (
     
  17. bondik

    bondik Новичок

    Пипл-пипл-пипл. на iHerb впилили вот такую шляпу
    пруф
    [​IMG]
    Вполне годная опция, как думаете?
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Меня вполне устраивает старый вариант без отслеживания, и к тому же дешевле.
     
  19. marat80

    marat80 Бывалый

    негодная, т.к. неоперативная, как писали здесь, ты можешь уже получить, а в базе она еще будет висеть в другом городе или стране
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Недавно пришли вот такие ягодно-фруктово-овощные :) батоны:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.healthdesigns.com/media/...eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/c/mcl-01234.jpg[Мертвая ссылка на картинку]:http://www.healthdesigns.com/media/...eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/c/mcl-01258.jpg
    MacroLife Naturals, Miracle Reds Bar Fresh Berri-Berri 12 Bars
    MacroLife Naturals, Macro Greens Bar Apple Lemon Ginger 12 Bars

    Взял я их, больше частью, потому, что какой-то "гений" в HD выставил на эти пачки из 12 батонов цену, соответствующую одному батону ($2.99). Так что я, недолго думая, добавил их в корзину и заказал (правда, пришлось за доставку заплатить настоящую цену - $13 за обе пачки). Вышло 577 руб. с доставкой за обе пачки, т.е. 24 руб. за один 42-граммовый батон.

    По вкусу - как сладкие тоненькие пастилки, спрессованные из орехов, ягод, ещё какая-то хрень. Вкусно, но не более того. Может, жутко полезно, не знаю :)

    Настоящую их цену ($29.57) я бы, конечно, за них никогда не заплатил, ибо это охренеть как дорого... Я даже думаю сейчас, что и та цена, которую я отдал - и то как-то дорого за такую хрень...
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    +1 Молодца))
     
  23. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Знает кто нибуть можно реварды с одного акка на другой переводить?
     
  24. kazabr

    kazabr Бывалый

    Нет конечно, вообще по их политике нельзя иметь даже два аккаунта :)
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У них тут http://www.healthdesigns.com/referral-program написано, что они хотят сделать эту функцию (Send Rewards value to a friend), но пока не сделано, хотя обещали запустить этот этап (Phase II Improvements) аж в ноябре-декабре 2011 г. Потом забили на это дело.
     
  26. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Ребят сколько будет стоить доставка если протеиньчик голд стандарт заказывать? 10 lb
     
  27. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    кинь в корзину и посмотри,что без рук?со скидкой в 10$,вместе с доставкой 10lb=141.69$
     
  28. Заказал джэк, с доставкой dhl ..
    3/28/2012 11:59 PM CT Des Plaines, IL PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
    до сих пор висит такая надпись.... стоит ли волноваться ?
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На HD появился новый спортивный бренд:
    [​IMG]
     
  30. Stenford

    Stenford Новичок

    Всем привет!Хочу сделать свой первый заказ с HealthDesigns.com!прочитал всю тему,но всё равно остались некоторые вопросы,с весом и скидками разобрался!У меня такие вопросы:как оплатить напрямую через карту?и как указать мои почтовые данные?