HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А мне с HD пришла тяга для трицепса:

    [​IMG]
    Valeo, Tricep Rope - $17.42

    Подарок пацанам в спортзале на 8-ое марта :)
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    HD сообщает, что производитель изменил формулу предтреника BPI Sports "1.M.R." и она теперь не включает в себя ингредиент 1,3 Dim. HD купил последнюю партию этого предтреника в США со старой формулой (с 1,3 Dim). В наличии осталось 140 банок примерно. Так что, кому нравится старая формула предтреника - самое время купить его.
     
  3. Митя

    Митя Бывалый

  4. kazabr

    kazabr Бывалый

    Пульсометр это. Удобная штука для кардио или бега. Я с похожим на велосипеде катаюсь.
     
  5. Митя

    Митя Бывалый

    я в спортмастере подобную фигню видел только с часами)) хотел купить но сука жаба задушила и не купил) когда во второй раз пошел их уже не оказалась :avtorklif:
     
  6. Митя

    Митя Бывалый

  7. chessauditor

    chessauditor Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Длину я не измерял. Думаю, что где-то 1,2 метра (в нерастянутом состоянии). Лично мне эти Titan Red Devils кажутся довольно жёсткими - но они мягче, чем те бинты с трёмя полосами, которые у меня были раньше (я их продал, т.к. ими практически невозможно было пользоваться). Я - не пауэрлифтер, поэтому я не различию 1265 "градаций" жёсткости бинтов, как они :) Я использую бинты лишь потому, что без них упражнения на ноги (приседания, жимы ногами, гакк-приседы, приседания с трэп-грифом) приводят к болям в коленях.

    Кстати, я также купил бинты Valeo, с двумя полосками, с HD - вот они явно мягче, чем эти Titan выше.
     
  9. chessauditor

    chessauditor Новичок

    спасибо дружище! буду заказывать титан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если на HD заказываешь 4 банки витаминов Rainbow Light Just Once 150 таблеток каждая (2 женские и 2 мужские), то доставка в Россию бесплатная, и можно купон FLLTEND (скидка $10) применить. При таком раскладе каждая банка выходит всего $23,05.

    Сравните с ценой на iHerb. На iHerb, как ни крути, даже с нынешней бесплатной доставкой и VIP-скидкой 9%, меньше $29 за банку не получается...
     
  11. Ivan Poluanov

    Ivan Poluanov Новичок

  12. squat

    squat Новичок

    У меня одного сейчас нельзя тратить
    Rewards?
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я могу тратить rewards. Может, у тебя они ещё находятся в статусе "pending" ("в ожидании подтверждения")? Новые rewards маринуются в этом статусе несколько дней, потом перетекают в "approved" ("подтверждены"), которыми можно уменьшать цену.
     
  14. squat

    squat Новичок

    написано
    You can't spend any more rewards in this cart.
    так что не в этом причина, да и такого естественно не было никогда ​
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Странно... А ты можешь запостить сюда скриншот страницы с твоей корзиной, где ты видишь такое сообщение?
     
  16. squat

    squat Новичок

  17. ebawy

    ebawy Новичок

    дезик уже заказывал?
    я просто заказал с херба, едет ко мне, отзывы вроде хорошие были
     
  18. squat

    squat Новичок

    нет еще, он стоит почти так же(4.25 oz) как на травке, зато специально для мужчин
     
  19. Souwer

    Souwer Новичок

    А сейчас есть какой-нибудь действующий купон на скидку? Поделитесь, пожалуйста.
     
  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    FLLTEND от 100$
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

  22. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    пробовал я этот предтреник. обычно меня ниче такое не берет, а этот сработал и мягко так :metalhead:
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Давеча пришли вот такие "заменяющие пищу" батоны с HD:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.healthdesigns.com/media/...33525d08d6e5fb8d27136e95/7/8/786560149518.jpg
    [​IMG]
    MET-Rx, Big 100 Colossal Meal Replacement Bar, 12 шт. х 100 г - $28.05

    Вкус офигенный - хрустящая начинка в шоколаде с карамелью, посыпан орехами. Батоны огромные, как чл.. указательный палец Кинг-Конга. Начал жрать один в офисе в 10:45, закончил лишь в 11:00 - и подумал, что слова "BIG" и "COLOSSAL" в названии отрабатывают свои значения на 100% :) 31 г белка на один батон: Metamyosyn VPX Protein Blend (Whey Protein Isolate, Milk Protein Isolate, Whey Protein Concentrate, Dried Egg White, L-Glutamine)
     
  24. alext

    alext Новичок

    что там ща с доставкой? от 49 бесплатно только по пендосии?
    делаю сейчас первый заказ с хелса. до этого брал на хербе. подскажите что там максимум выжпать можно со скидок? 5% уже получил с первого заказа по коду одного из вас. Spend your Rewards You can't spend any more rewards in this cart. а это значит что все скидки на этом закончились?
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    пару постов выше еще код на 10$ если заказ больше 100$.
    да только по пендосии.
     
  26. squat

    squat Новичок

    И 28 г сахара...Может лучше уж сникерса прикупить?
     
  27. sаrk

    sаrk Новичок

    на ХД адрес русскими буквами можно писать?
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У метрикса на 100 г:
    белок - 31 г,
    жир - 13 г (из них насыщенных - 7 г, транс-жиров - 0 г)
    углеводы - 43 г (из них простых сахаров - 28 г)

    У сникерса на 100 г:
    белок - 8 г,
    жир - 24 г (из них насыщенных - 9 г, транс-жиров - 0,35 г)
    углеводы - 61 г (из них простых сахаров - 51 г)

    При этом сникерс не имеет витаминов и минералов, а у метрикса практически все витамины и минералы (1/3 суточной дозы).

    [​IMG]
     
  29. didos

    didos Persona Grata

    Про сникерс это образно сказали ) Состав получается примерно как - взять черпак протеина, закинуть его в стакан молока и хуйнуть туда пять с половиной чайных ложек сахара. хардгейнерам самое то, а жирогейнерам не айс эффект будет при злоупотреблении :)
     
  30. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Состав то может и идентичный получится (хотя я сомневаюсь). Но самый большой плюс батончика в том, что можно употребить в любом месте. Протеин то не везде получится намешать.