HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Последние несколько мелпаков с ХД дошли за месяц. Отвык от такой оперативности.
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не пойму в чем проблема,когда оформляю заказ,мне пишет транз акция отменена?:(

    Заказ на 3335р,а на карте 3405 денег
     
  3. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    у тебя всего 70р сверху, может процент за конвертацию около 3% к примеру, а у тебя только на 2% хватает
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Окей а как теперь скидку в 5$ сделать,когда оформлял заказ,написали что трнанз акция отменена,теперь купон на скидку в 5$ не активируется.
     
  5. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    это уже хрен знает)) как-то на форуме писали что для того чтобы повторно купон вбить можно попробовать куки почистить в браузере,.. но я не пробовал
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Почистил куки не помогло:(

    Еще есть вариант почему транз акция не прошла,липо 6 х можно всего засунуть 2 штуки в посылку(как я понял их количество мало осталось)а я 4 впихнул.

    Но как же теперь купон в 5 баксонов вернуть.
     
  7. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    [​IMG]
    Заказ от 1/16/12, сегодня забрал.
    Коробка как из жопы(хорошо, что в пакете), я удивлен, что банка цела осталась..
     
  8. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    от 12.01.12 до сих пор нетууууу :fffuuu:
     
  9. Diller

    Diller Новичок

    Я так понял на healthdesign нет ограничения по весу и цене верно?и цена доставки не фиксированная а от веса,Т.Е. получается дешевле айхерба.Т.К. я живу в России в чем подвох?
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    нет подвоха.
     
  11. snegov

    snegov Новичок

    Люди, скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал себе спортпит с http://www.healthdesigns.com с доставкой DHL, которая быстрее чем обычная и дороже соответственно?) хочу сделать заказ оттуда баксов на 200-300, ну и доставка на такую сумму одна вылиз. Ещё интересно эта доставка быстрее чем стандартная на бб ком и айхерб?
     
  12. kazabr

    kazabr Бывалый

    На бб.ком вроде как тоже DHL.
     
  13. snegov

    snegov Новичок

    там DHL потому что они больше ничем кроме него не могут отправить и то написано 8-20 дней а летят от месяца) а здесь написано до 12 дней какая то доставка, вот мне и интересно сколько по времени летит посылка с такой доставкой)
     
  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    всё так же как и на айхербе и ббком.
     
  15. Luciano

    Luciano Новичок

    Мне две посылки DHL с HD приходили за 24-26 дней, с момента отправки. А авиапочта приходит за месяц плюс минус прау дней.
     
  16. snegov

    snegov Новичок

    ясно, спасибо, а откуда посоветуете лучше заказывать из этих 3 шопов? чтобы ограничений никаких не было и асортимент на высоте, меня этим именно HD привлекает больше, чем бб ком, и кстати скажите с каких шопов больше проблем с посылками на таможке? в каких шопах есть фри всякие пробники?
     
  17. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Проблемы на таможне везде одинаковые,как повезет,попадется твоя посылка на глаз или нет.
    Во всех есть фри пробники.
    Всё магазины проверяны,все оттуда заказывали
     
  18. snegov

    snegov Новичок

    а можешь подсказать где в HD искать эти фри штуки ?
     
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    сверху free semples, но там их можно закинуть сколько угодно,но не всегда в наличие есть.
     
  20. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Заказал с хд 14 февраля. Сегодня пришло письмо, с просьбой оставить отзыв о заказанной продукции. Они такие письма рассылают от балды или это означает что посылка уже должна дойти?
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это означает, что они считают, что у нас нормальная работа почты и Вы уже всё получили, так как времени прошло достаточно для доставки.
     
  22. Митя

    Митя Бывалый

    Моя посылка пришла к нам на почту 25 числа , 27 числа пришло извещение ( в этот же день получил).Итог 2 дня наша почта обрабатывала её )))
    З.Ы Живу через дорогу от почты)))радует что хоть так быстро.До почты она шла 2.5 месяца)))
     
  23. FIRE

    FIRE Новичок

    а больше 200$ они не делают скидку?))
    а то ко мне жаба подкрадывается, что я заказываю на 200 баксов а скидка по купону FLLTEND - 10$ ...хочу еще -10$ за вторую сотню заказа :( или мб еще какой нибудь код есть?
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кто тебе мешает разбить твой заказ на два по $100 каждый и с каждого сбить по $10? К тому же, в два раза больше пробников сможешь получить.

    На HD стоимость доставки сейчас считается так: вес в фунтах умножается на $3,3. Поэтому, я сейчас каждую банку и баночку заказываю отдельно. Во-первых, это позволяет минимизировать шанс попадания на ТУ (хотя у меня ещё ни один "мелпак" с HD не попадал на ТУ, даже несмотря на вес 4 кг, но всё-таки...). Во-вторых, это позволяет набрать больше бесплатных пробников.
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Жду не дождусь посылочки с 8 февраля,вкусняшки всякие едут:(
     
  26. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    заказ отправился из штатов 12.01

    [​IMG]
     
  27. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Ввел трек номер посылки сюда , пишет "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером LN244348775US не найдена." Это означает что посылка еще не в России? (сделал заказ 14 февраля)
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    моя 8 февраля не пробивается,а ты 14 тем более.
     
  29. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    LN - не отслеживается. то что, у меня на картинке - это я ввел российский трек с полученной сегодня коробки.
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    На ХД в разделе пробники,появились 2 календаря с большими мужиками,разбираем:D