HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 19 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ага, могет.. меня она правда заебывает своими постоянными загрузками/обновлениями каких-то модулей, дополнений.. щас вроде все в настройках поотключал, но все равно Хром больше нравится
     
  2. dimetrio777

    dimetrio777 Новичок

    заказал 11 января.......пока глухо.....очко все меньше и меньше(....с iherb через месяц пришло,с bb.com вообще через 3 недели....а тут засада такая:opasnoste:
     
  3. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    да придет. я с 12.01 жду
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    чего очковать то я с херба почти 2 месяца жду,когда нибуть да доедут.точнее с 30 декабря с херба,и 8 февраля с хд
     
  5. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    я с хд с промежутком в неделю 3 посылки заказал. интересно, какая придет первой :parovozdjan:
     
  6. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Мне вообще заказ за 28 января до сих пор еще не отправили =(((
     
  7. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    помогает подпиннуть на фейсбуке
     
  8. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Я пинал их там + пинал на почту, мне сказали, что нет одной позиции... просил изменить на аналогичный, просто другой вкус, они так не могут, только если отменить заказ.. Короче я запарился им писать, сижу тупо в ожидании.. после уже 2 заказа ушло.
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    на ХД висит статус Complete, это я так понимаю заказ собрали, но еще не выслали? С ятравки утром заказал, к вечеру уже выслали.
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Complete означает "завершено", "сделано", "закончено". На HD таким статусом помечают отправленные заказы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    Привет всем.Сделал заказ на HD,но он нигде не отображается(в опциях аккаунта) на мэйл ничего не приходило..Заказ естественно оплачен и бабок стоил прилично..Это у всех так или только мне так фортануло?
     
  12. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    дай скрин дашборда
     
  13. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    Скрин дать не могу-да и нет там ничего.Связался с поддержкой - скапзали - заказ не прошел.В течении 2ух дней вернут шекели.
    Похоже причиной была какая-то ошибно java в опере в последнем шаге оформления..Гори она в аду.
    Кстати вопрос- на ХД когда добавляешь в корзину то на главной странице у всех ничего в ней не лежит?
     
  14. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Сегодня сделал запрос на отмену заказа(отменили, перевод вроде бы как сделали, жду поступления), не выдержал я ждать почти месяц уже =((((
     
  15. Павел

    Павел Persona Grata

    Теперь будешь еще месяц ждать пока деньги на карточку обратно придут)
     
  16. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Да это полный эпик фэйл, я просто опечален.
     
  17. BAGS

    BAGS Новичок

    сегодня увидел прот от диматайза фьюжен 7 за 0 баксов 1300граммов, заказал сразу :D Но спустя часа 3 пришла смс от кукурузы о отмене заказа и возврате денег, прот стал стоить около 30 баксов :D
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нас русских можно брать на работу в буржуйские онлайн-магазины в качестве bug testers :) Если есть какой-то баг в системе, то мы тут как тут. Халяву за тридевять земель чуем.
     
  19. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Не парься, просто попробуй зайти позже и повторить попытку. Я сталкивался с такой же проблемой. ХД немного странный сайт-постоянно какие-то мелкие проблемки, которые очень досаждают, да и сервис оставляет желать лучшего.
     
  20. Anderson23

    Anderson23 Новичок

    После стольких дней ожидания наконец то пришла моя посылочка!!! Заказ был сделан 12.12.2011, выслали 17.12.11, и вот сегодня 24.02. прибыла по назначению! То есть шла 2 месяца и 1 неделя!
     

    Вложения:

    • SP_A0217.jpg
      SP_A0217.jpg
      Размер файла:
      150 КБ
      Просмотров:
      140
  21. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    то то я думаю, из трех посылок, заказанных с 12.01 с промежутком в неделю, ни одной еще не пришло
     
  22. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    После отказа заказа бабки вернулись на карту в течении 2 суток))
     
  23. Павел

    Павел Persona Grata

    у меня 28 дней возращались)
     
  24. Павел

    Павел Persona Grata

    Февральское предложение: $8 скидка для нового покупателя вместо обычной $5.00. Заканчивается 29 февраля 2012 – Реферральный код
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А вон оно чё - оказывается, это всем такое предложение сделали.

    На HD отменили сортировку по весу. Теперь сложнее будет искать неправильные веса...
     
  26. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Похоже мой эмейл вразумил кого-то там из ХД,они снова сделали ревард бабла,с их кодом после 100 баксов на 10%.
     
  27. Павел

    Павел Persona Grata

    Лучшеб ты их вразумил на доставку за 4 доллара:sosew:
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Не знаю кому как,а мне новая доставка устраивает,я напирмер беру Липу 6 х 4 банки на перепродажу,так доставка 0$.
    Себе взял 2 ОксиЕлита,1 банку мелатонина,шейкер прозапас,и 2 банки по 200 капсул Омега-3.Так же доставка в 0$ вышла.
     
  29. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    а мне чет никак не придут посылки от хд. со времени заказа первой прошло полтора месяца :sad:
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вчера (28.02) получил посылку с HD, заказанную 11.01. Сроки доставки налаживаются.