HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    она не в два раза повысилась, там какая-то новая система... бывает при добавлении какого-нить товара вообще в ноль падает., заказывал я какой-то креатин, доставка была несколько баксов, попробовал докинуть охуелит - ноль баксов.. правда я его так и не заказал, передумал
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    От девушки зашел на хд всё норм,на своем компе глючит страница,я один такой,или пока домой ехал сломался сайт о5?:D

    Оп заработал.
     
  3. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    ппц, всегда все было отлично, но сейчас я очень сильно не доволен! Заказ от 1/28/12 до сих пор Processing! После за 2/13/12 уже собрали... Пишут, что нет Muscle Pharm, Assault Fruit Punch 800g (1.76 lbs), я просто в шоке, сраного ассаута нет 20 дней уже... я опечален (
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    На ХД обновились пробники по моим взглядам можно накинуть 9 вкусняшек.
     
  5. FIRE

    FIRE Новичок

    заказывай быстрей народ, скидища по купону CARNAVAL. час назад объявили.
    видать два дня будет длится.
     
  6. FIRE

    FIRE Новичок

    и я что то не допер почему у меня вес в 4lbs ровно доставка стоит 13.20$ :(
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Только что на фейсбуке прочитал о даааааа,мой заказ кидает на -14 и еще 8$ на след покупку:)

    Думаю 5 джеков взять на перепродажу,с проходом на то 50 на 50 как я понимаю?
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Так они сделали не фиксируемую цену,теперь зависет от веса.
     
  9. FIRE

    FIRE Новичок

    если честно, не понял что ты спросил )
    тогда выходит что если заказывать пробники, то вес будет увеличиваться, а значит и цена доставки и получается что за пробнички то тоже приплачиваешь
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да я про то что если 5 джекедов закинуть,то шансы с поподанием на то 50 на 50?

    Половина пробников в которых написано,что есть в наличие,их нет,только ЭКА жива.
    Вот я заказал 4 штуки липо 6х на перепродажу,у меня доставка 0 баксов.
     
  11. FIRE

    FIRE Новичок

    ну конечно, либо попадешь, либо не попадешь :) ровно так же, как и с заказом одного джека.
    и правда. вес 1.4lbs. дык может теперь заказывать на полтора фунта и халявная доставка будет?
    в десять посылок по полтора фунта напихать чего нибудь
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну как я понял джек тормозят из за того что в его составе вещество 1,3-диметиламиламин не одобрено в рф?или что-то другое?или уже что-то изменилось?тк в офицальных магазинах джек то имеется только цены огого,за банку 3.500 просят.

    А про вес,там примерять надо,я взял в прошлой посылке 2 охуелитпро,2 банки омега-3 по 200 капсул и мелатонин,тоже доставка 0$.
     
  13. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    нихера, че за цены бешеные? я недавно был в местном магазе, джек не застал но продавец сказал что просто закончился, но на витрине я приметил баночку ёк3д за 1990руб (без скидки) , а ёк вроде как на 10 баков дороже джека - соответственно джек еще дешевле (конечно все равно дороже чем с айхерба, но уж никак не 3500)
     
  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Дак я им лицо Яо минга показал и сказал,лучше из сша за 900 возьму,да и вашим клиентам впарю по 2.5р:DDDтак на след день 2.600р,как косарь с руки сняли.
    Эти накрутки меня удивляют,когда я открыл для себя за бугор.
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    и не говори)) еще бы прот оттуда тянуть, прям мечта была бы
     
  16. FIRE

    FIRE Новичок

    ну насколько я знаю, нихрена не изменилось. в нем содержится какая то херня, я не вдавался в подробности, которая запрещена у нас.
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, что, Литва и Украина - я поздравляю всех хитроумных владельцев многочисленных аккаунтов на HD, которые сами себе реферальные делали:

    Сообщение от HD на фейсбуке:
    "As of February 2012, we are reviewing our shipping policies to Lithuania and Ukraine due to an unusually high risk of fraud we are facing. We hope to reinstate shipping to these destinations shortly and apologize to those valued customers who rely on us for their health supplements in these destinations."

    Перевод:
    "В феврале 2012 г. мы вынуждены пересмотреть свою политику в отношении отправки посылок в Литву и Украину в связи с необычайно высоким риском мошенничества, с которым мы столкнулись. Мы надеемся что вскоре мы снова возобновим отправку заказов в эти страны. Мы извиняемся перед своими уважаемыми покупателями в этих странах, которые покупали у нас добавки для здоровья."

    Это сообщение было написано в качестве ответа на чей-то вопль: "too bad you don't send to Lithuania anymore.." ("как жаль, что вы больше не высылаете в Литву..")

    Надеюсь, что с Россией такого не произойдёт. Впрочем, зная наш "пытливый" русский ум, я не удивлюсь, если и она вскоре окажется в чёрном списке, благодаря усилиям некоторых "творческих" товарищей с этого форума и с форума SteelFactor.ru...
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    Ничего себе, жестко они, может это кстати не из-за мультов, а потому что пользовались ошибками по весу?
     
  19. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    эту инфу наверное стоило бы в шапку темы добавить (и здесь на стилфакторе), те кто щас закызывают (честно или нечестно) прочухают фишку и рисковать естественно не будут, но через какое-то время когда это сообщение уже затеряется на просторах форума, полюбому появятся новоявленные шоперы которым в голову аналогичная идея придет

    кстати странно что забанили только Украину с Литвой, сомневаюсь что в России меньше умельцев, или нас пока просто не проверяли (а может просто не хотят слишком много клиентов терять и закрыли глаза)
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ребята, вам по сколько лет? Откуда такая наивность? Запомните простую вещь. Американцы настолько прожжённые бизнесмены, что никогда, ни при каких обстоятельствах не будут "резать курицу несущую им золотые яйца", то есть банить аккаунты приносящие им стабильный доход! То что вы посчитали за мошенническую схему (4-3-2-1) всё заранее продумано и просчитано. Никого вы этим не обманете. Много аккаунтов, значит будете много заказывать или многим свой код раздавать. Для них главное - это их собственный доход и отсутствие на них жалоб! Американцы большие законники. То есть для них поступившие жалобы (ненадлежащее качество товара, мятый или разлившийся товар, воровство данных кредитных карт), являются поводом к разбирательству.

    Истинная причина нежелания отправлять в Украину и Литву в том, что в этих странах очень высокий процент мошеннических схем связанных с воровством данных с карт (Visa, Mastercard). Причём эти страны славятся этим уже давно. bb.com в своё время тоже отказывался туда отправлять по этой же причине.
     
  21. Dimoza

    Dimoza Новичок

    [​IMG]
    Выбираю Russia, ввожу область и индекс жму get a quote, он обнуляет эти поля и ничего не меняется. Жму processed to chekout(почему две таких кнопки?) он просит авторизации, хотя я уже залогинен.(даже если опять вводишь данные для аыторизации ничего не меняется). помогите пожалуста хочу сделать заказ пока идет карнавал
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Проверил, всё нормально работает. Выбрал страну и ввёл индекс (область писать не обязательно). Дальше жмём для подсчёта стоимости доставки кнопку: GET A QUOTE. Получаем стоимость. Выбираем: International Airmail (1-4 Weeks) и жмём кнопку: UPDATE TOTAL. Получаем полную стоимость заказа (товар+пересылка).
     
  23. Dimoza

    Dimoza Новичок

    Выбираю Russia, zip code - 440026, get a quote - он обновляет страницу и поля, т.е все как на картинке опять. Изначально в хроме пытался, сейчас попробывал в ie 9 - та же история
     
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    используй другой браузер.
     
  25. Dimoza

    Dimoza Новичок

    О том же самом подумал)) отредактировал сообщение^^^. Щас буду пробывать остальные браузеры раз уж на то пошло...
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В опере всё работает.
     
  27. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Я в хроме на нем сижу,у меня тоже всё окей.
     
  28. Dimoza

    Dimoza Новичок

    Опера тоже не работает
    Понимаю, что больше похоже что я нуб, чем действительно что то не работает:
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    попробуй просто нажать Proceed to checkout , и после выбора адреса увидишь стоимость доставки.... у меня кстати когда были проблемы с хелтдизайном только Мозилла помогла, а щас и с Хромом работает (это кстати после переустановки системы, так что может проблема не в браузере была, а в каких-нибудь сист.библиотеках)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dimoza

    Dimoza Новичок

    +100500
    Спасибо мозила умеет и могёт