HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. FIRE

    FIRE Новичок

    ну за пару хороших позиций всё равно не имеет смысла оттуда заказывать.
    ап ё масс на ХД дешевле на 120р чем на баргейн.
    на ХД дешевле всё...единственный минус канеш с доставкой.
     
  2. FIRE

    FIRE Новичок

    не пропал то не пропал, но я начитался уже всякого что у людей то на таможне задерживают то на почте. меня нервирует неопределенность )
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Даже со скидкой 10$ которую дают по коду FLLTEND при заказе свыше 100$, всегда 5% от суммы заказа начислялось.
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ввожу заказ на 120 бакос без купона есть 6 баксов,с купоном FLLTEND
    You Will Earn:No Rewards.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Странно. Отменили, что ли?
    Вот мой пример:
    Subtotal $110.72
    Shipping & Handling $0.00
    Discount (FLLTEND, $5 Off First Time Customer) -$15.00
    Rewards Earned $ 5.53 Rewards
    Grand Total $95.72
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Дак у меня от прошлого тоже прошел заказ -5 баксов что первый(и 10 что купон ввел)так 5 баксов вернули,а сейчас уже не хочет так работать.
    Мб стоит куда то пожаловаться?Попробуй накинь на сотку в корзину и введи купон.
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Интересно получается. Скидку 10$ то дают, но зачисленные ранее $ куда то исчезают. Да и про новые ничего не пишут. Похоже у них там опять что то меняется.
     
  8. FIRE

    FIRE Новичок

    а кстати, можно же наверно каждый раз заводить новый акк и получать скидку 5$? или они палят эту контору?
     
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Вот вот не интересно как то,надо на фейс буке или в тех поддержку бунт поднять,кто владеет свободно англиским?(Translate.ru и Promt не предлогать :DDDDDD)
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Можно попробывать,но кридитка одна адрес один,возможно они работают по адресам клиентов или их кредитках при заказе,а не по аккаунтам,поэтому довольно легко отследить.
     
  11. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    если совесть позволит)) вдруг потом спать не сможешь
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Представь себе, что однажды они просекут эту фишку и проверят все аккаунты на предмет одинаковых имён, номеров карт, пейпал адресов или физических адресов доставки. Обнаруженные таким образом аккаунты жуликов буду удалены. А у тебя к этому времени уже 200 рефералов и стабильный доход в $50 в месяц с их заказов. Тебе не обидно будет потерять всё?

    1) Жадность фраеров губит.
    2) Тише едешь - дальше будешь :)

    Bargain Supplements: Up Your Mass 2 lbs стоит £11.99, минус 5% скидка, доставка бесплатная. Выходит £11,39. По курсу ЦБ РФ на сегодня (47,11) всего получается 537 руб.

    HealthDesigns: Up Your Mass 2 lbs стоит $14.84, минус 5% скидка, доставка $7.92, всего получается $22,02. По курсу ЦБ РФ на сегодня (29,94) всего получается 660 руб.

    Вывод: Up Your Mass 2 lbs стоит на 123 руб. (т.е. на 19%) дешевле на HD, чем на BS.
     
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Еще на ХД доставка.


    Так подскажет кто если с ХД закажу 5 джакедов,думаю проблем не будет,кто по сколько их от туда заказывал?
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Какой мистический смысл скрывается под твоей фразой "Еще на ХД доставка."? Поясни, пожалуйста... Ты не согласен с моими расчётами, откуда выгоднее покупать MHP Up Your Mass?
     
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не не не вcё окей,я проглядел что ты уже доставку хд посчитал.

    Кто в фейсбуке спросить может,почему реварды не идут,когда покупаешь за 100 баксов и вводишь купон?а то я не зареган.
     
  16. Maniac

    Maniac Новичок

    Че то умер healthdesign...
    Моя посылка с 23 января зависла в ЮС, статус - PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
    окуеть...
     
  17. pexovan

    pexovan Бывалый

    Больше ничего писать и не будет т.к. посылка маленькая.
    У меня такая же ситуация с посылкой bb.com . Последний статус PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN от 28.01 ,а посылку вчера получил.
     
  18. gobzi

    gobzi Новичок

    а зачем они дают трек-номер, если он не рабочий?
     
  19. Maniac

    Maniac Новичок

    Спасибо за инфу! Первый раз такое несмотря на большой опыт заказов...
     
  20. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Не пойму, что это-
    Authorization Required

    This server could not verify that you are authorized to access the document requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g., bad password), or your browser doesn't understand how to supply the credentials required.

    Сайт просит пароль и имя пользователя, непонятно какие. Имя и пароль учетной записи интернета вводил, никаких изменений. Как можно зайти теперь?
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Как я понял когда заходил,либо сайт на реконструкции(меняют дизайн и функции),либо взломали и то что требуют вводить,хотят украсть контактные данные,данные кредитки.
    Но скорей всего первое,что там на фейсбуке происходит надо глянуть.
     
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    У них скорее всего слетели сертификаты авторизации, база упала. Быстро по идее должны поднять.
     
  23. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    да врятли. апач работал. скорее всего типа профилактики что-то
     
  24. pexovan

    pexovan Бывалый

  25. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    я был прав
     
  26. FIRE

    FIRE Новичок

    что за фигня на хербе, положил в корзину прот на 2.03 lbs а он в колонке Вес пишет 3.53 lbs?
    получается в одну посылку только один прот и поместиться...
    я вобще никак не допру какая выгода заказывать с херба если там цены выше чем на ХД?
    доставка быстрее или что там?
    глючный какой то сайт сам по себе кажется )
     
  27. kazabr

    kazabr Бывалый

    С херба выгодно заказывать мелкие товары, там джек, охуелит, бцахи, витамины и т.д.. Прот оттуда не выгодно тянуть. Сам с бб ком щас хочу заказать миофьюжн, там акция идет 15% скидка, с доставкой неплохо выходит (во всяком случае дешевле чем у барыг). Надеюсь мне дойдут две 10 фунтовые банки.
     
  28. Dimoza

    Dimoza Новичок

    Че за дела народ, логинюсь на хд он мое имя пишет в левом верхнем углу, но поля для авторизации оставляет, хотя на нормальных сайтах тут же переход куда нибудь происходит после авторизации, ну это ладно, перехожу к чекауту, он опять авторизации просит, ввожу еще раз жму интер-поля тупо очищаются и все
     
  29. FIRE

    FIRE Новичок

    дык нет же.
    возьмем бца диматайз:
    на ХД - 17$, на хербе - 21$.
    бца от ON 5000 powder:
    на ХД - 24.5$ на хербе - 30$.
    Jack3D:
    HD - 29$, iherb - 32.32$
    oxyelite:
    HD -39,89$, iherb - 44$
    glutamine ON 1000g:
    HD - 37$, iherb - 45.29$
    Йок3д:
    HD - 38.17, iherb - 42.62$

    причем цены нефигово так разнятся, не на пару центов.
    в общей сумме если заказать этой мелочи, бца ОН, джек3д, охуэлит, глютамин,yok3d выходит:
    ХД - 168.65$, iherb - 194.20$.
    вес на ХД - 4.42lbs, iherb - 5.25 lbs(каким то чудом)
    получается за тот же товар на хербе переплачиваем :eek: 25.5 баксов!
    и в чем фишка?
    плюс на ХД ревард на 8.43 бакса
     
  30. FIRE

    FIRE Новичок

    кстати только щас запалил, на ХД доставка то в два раза повысилась! 13 баксов