HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Только заметил,хотел сообщить,а ты тут как тут,оперативно всегда доносишь до нас инфу,спасибо.:)
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Кто нибудь пробывал этот Hyper FX? Просто цена заманчивая по сравнению с другими штырилками. Его реально на 30 тренировок хватит, если по 1 черпаку пить...или со временем всеже увеличивать надо будет дозу?
     
  3. А почему некоторые посылки не пробиваются по номеру, хотя его мне дали. С 28 декабря заказ идет уже. Переживать начинаю
     
  4. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    Они ж пишут, что, не смотря на то, что они предоставляют трек, он не отслеживаемый.
     
  5. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    народ, такой вопрос, сделал 2 заказа в один день 1/28/12 , один обработали в течении пару дней, а второй до сих пор со статусом Processing. Это вообще в порядке вещей? Хотя смотрю, весь товар заказанный есть в наличии.
     
  6. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ну бывает, что долго собирают. мне 1 заказ вообще 2 недели собирали. кстати, иногда помогает ускорить сборку - спросить в их группе на фейсбуке.
     
  7. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Ну я им письмо послал, правда ну жутко кривом английском)))
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    наконец-то Хелтдизайн с ГуглХромом дружить начал)) ато раньше помимо Мозиллы ничем не мог там нормально пошарить...
     
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Когда заказ с ХД отправлен,что должно быть в статусе?у меня Complete уже 4-5 дней висит.?
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Complete значит отправлен уже
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Благодарочка,просто насторожило,то что некоторые вещи были еще со статусом что через 2-3 в наличие появятся.
     
  12. gobzi

    gobzi Новичок

    Да, у них чот с наличием совсем беда.
     
  13. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    так они ж на регистрационное мыло высылают уведомление об отправке
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сегодня 14.02 получил две посылки с HD, заказанные 29.11 и 30.11.

    Кстати, прикупил сегодня на HD такие вот батоны (они не протеиновые, а из фруктов и ягод):
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    MacroLife Naturals, Miracle Reds Bar Fresh Berri-Berri 12 Bars
    MacroLife Naturals, Macro Greens Bar Apple Lemon Ginger 12 Bars
    MacroLife Naturals, Macro Greens Bar Chocolate & Cinnamon 12 Bars

    Цена за пачку из 12 штук (42 г каждый) - всего $2.99 :)

    Похоже, это глюк с ценой. Поначалу подумал, что это цена за 1 батон, но в конце страницы написано: "Package Description 12 Bars" и вес 2.0 фунта.

    Вот тут информация о них с сайта производителя.

    Кстати, на iHerb они стоят $28.80.
     
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Хороши)но доставка одной коропки,как цена за две 6.60$:(
     
  16. FIRE

    FIRE Новичок

    Народ, кто сталкивался, помогите!
    Делал заказ на HD, писал им на почту, сказали отправили 1/1/2012. До сих пор не пришло.
    Что делать? Сказали искать где то на таможне, а каким образом? трек LN230071788US нигде не отслеживается в том числе юспс.ком.
    Куда позвонить можно, с кем поругаться или вообще что делать в таком случае?
    Первый мой заказ в этом магазине, хочу и дальше с ним работать, а если с такими успехами это будет происходить, то какой смысл тогда?
    огорченный весь :9
     
  17. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    у меня с iherb.com заказ идет с 30 декабря,так что это кому как повезет,дождись начала марта когда будет 2 месяца и тогда паникуй.
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    2 месяца это ещё не повод для паники. Заказы сделанные в ноябре у многих по 3 месяца шли.
     
  19. FIRE

    FIRE Новичок

    как же ты живешь?))
    столько времени прошло. есть ведь сроки доставки и они явно на на два с половиной месяца.
    так можно и пол года ждать одну посылку.
    просто хочу настроить сразу канал "жалоб и предложений", через полтора месяца не пришла - звонить,узнавать, действовать на нервы. следующая не пришла - звонить,узнавать,действовать на нервы. еще пару недель и у меня это в принцип встанет :)
     
  20. FIRE

    FIRE Новичок

    как же ж так ? :eek:
    и как вы все получаете тогда свои заказы? через четверть года?
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Привожу конкретный пример. Заказ сделанный 5 ноября был доставлен 6 февраля. Это 3 месяца и 1 день. До этого всё укладывалось максимум в 45-50 дней. Возможно причина задержки ноябрьских посылок была вот в этом: Почта Швеции обещала больше не задерживать посылки из США в Россию
     
  22. FIRE

    FIRE Новичок

    Ладно. Подожду до марта.
    Хотел было уже вторую заказывать,но что-то весь запал пропал
     
  23. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    заказывай с Bagrain мне оттуда 2 посылки за 22 и 24 дня пришли)
     
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    да я не паникую,я спец туда для сушки всякую лабуду засунул)л карнитины,жиросжигатели,единственно что креатин правдо сейчас хотелось бы:)
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Наоборот не жди, а заказывай сразу всё что планируешь. Они все доходят, у меня потерь небыло. Да и что там можно в одной посылке на 1,8 кг заказать? Один только креатин займёт почти всю посылку. А ещё надо как минимум ВСАА, глютамин, протеин, витамины, предтреник. Да и по мелочам там ещё набирается всего. В итоге 5-6 посылок за раз выходит самый минимум. Благо доставка теперь на iHerb на все 1,8 кг всего 4$. Так что стало совсем не накладно посылки с большим весом заказывать.
     
  26. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    ацкая сатана, заказ от 1/28/12 по сей день 14/02 еще в статусе Processing :)
    Написал им, сказали, что нет одной позиции))
    Ждем, после этого заказа 2 уже ушли)))
     
  27. FIRE

    FIRE Новичок

    вот я и посмотрел у тебя в подписи что за великобританский магазин... на нем цены в два раза больше чем на ХД.
    прот диматиз например 900г, стоит 30евро,в других магазинах херб, ХД, он стоит 20 баксов.
    1200 рублей и 600 рублей соответственно.
    ON BCAA 5000 - 20 баксов на ХД , 30 евро на баргейн. 600р и 1200 соответственно.
    не вижу выгоды покупать на баргейн.
    Universal Nutrition, Creatine 1000 g - 23 бакса ХД и 22 евро баргейн.
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Там всего пару хороших позиций,к примеру батончиков протеиновых 24 штуки за 16фунтов.
    Up your Mass 900 грам банка 550р это с бесплатной доставкой.и прот от Nutrisport 900гр тоже 550р
     
  29. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Всегда было или я только заметил,что при заказе больше 100$ вводишь код FLLTEND и ревард пойнтов не дают,так всегда было?
     
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Не ссикуй, рано или поздно обязательно придет)) Тут на форуме по-моему уже больше тысячи заказов сделали и ни один не пропал...