HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. Maniac

    Maniac Новичок

    Сохрани авторизационные данные с помощью браузера.
     
  2. Maniac

    Maniac Новичок

    Сделал заказ на сайте, статус - процессинг с четверга) жду когда уже будет на руках, на пробу взял Jack 3d, трибулус, 5HTP и перчаточки.
     
  3. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    по-моему тему пора прикрепить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. BesPaniki

    BesPaniki Новичок

    Сегодня получил посылку...шла месяца полтора,в место оптимена пришел кило прота syntha-6,причем по всем документам внутри оптимен)))))забавно)ну чтож,я его если честно с роду бы такой не купил...но знаете вкусный)))на пол месяца хватит.
     
  5. sanyka

    sanyka Новичок

    Что дороже, опти-мен или это кило прота? Сфоткай посылку, напиши письмо в ХД или на стене в ФБ.
     
  6. BesPaniki

    BesPaniki Новичок

    прот дешевле на данный момент на 1$))))сфоткаю)отпишу,посмотрю что скажут,если обратно им отсылать))))то как то не айс,может вышлют оптимен в подарок "за доставленные трудности"
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На данный момент скидок вроде нет.
     
  8. Juicy J

    Juicy J Новичок

  9. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    там чистых бца только 750гр
     
  10. cpa4

    cpa4 Бывалый

    тоже присматриваюсь к этим Bcaa, закажу попробую:yes:
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    В этой банке 750 гр ВСАА (можно посчитать на калькуляторе, умножив ВСАА гр/порция х кол-во порций).
     
  12. cpa4

    cpa4 Бывалый

    я так прикинул и выходит, что эти BCAA самые выгодные в плане цена за грамм, или ошибаюсь? есть еще от MRM, BCAA + G 1000, но они дороже на 11 баксов.
     
  13. femm

    femm Бывалый

    Только сегодня пришли эти бцашки со вкусом лимона,вкус вроде приемлемый. Если кушать по два совка до и после тренировки хватит на 31 треню,очень даже хорошо...
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я предпочитаю без ароматизаторов, поэтому обычно заказываю один из двух вариантов:

    1. http://www.healthdesigns.com/primaforce-bcaa-unflavored-500-g
    2. http://www.healthdesigns.com/dymatize-nutrition-bcaa-complex-5050-10-7-oz-300-g
     
  15. femm

    femm Бывалый

    Бцашки отпримы жрать очень сложно,вкус ужасный!
    А от АИ Спортс соотношение 4-1-1 и вкус более менее.
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    В этом самый смак:-_-:
     
  17. femm

    femm Бывалый

    Парни подскажите как можно поторопить уродов с HD? Две недели уже собирают! Сколько можно ждать? Из 6 наименований в наличие только два,а на остальных уже две недели написано что через 2-3 дня будут!
     
  18. cpa4

    cpa4 Бывалый

    а я вот какрас люблю с ароматизаторами, в воде размешиваю и на треньке их попиваю.
    короче заказал я их http://www.healthdesigns.com/ai-sports-nutrition-recovery-pro-lemon-1000-grams
     
  19. frizz

    frizz k4 brotherhood

    пиши им на фэйсбуке, и причем в грубой форме, мне помогало
     
  20. femm

    femm Бывалый

    Я не очень силён в английском,что писать?
     
  21. frizz

    frizz k4 brotherhood

    опиши проблему свою, например так:

    I'm waiting for 14 days. All of ordered items in stock. Why my order(номер заказа) has not yet shipped out?
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Как раз лейцин - это самая дешёвая аминокислота из всех трёх аминокислот BCAA. (Однако в связи с ажиотажным спросом на неё в последнее время, цена на неё несколько выросла на международном рынке.) Так что, BCAA 4:1:1 не только эффективнее BCAA 2:1:1, но и стоить должны дешевле.

    А вообще, конечно, приятно видеть, что цены на такой продукт, как BCAA, практически сравнялись с ценами на изолят, если смотреть на 2-х фунтовые банки.
     
  23. femm

    femm Бывалый

    Благодарю
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    HD на фейсбуке пишут, что цены на продукцию Dymatize скоро вырастут. Нынешние цены на Dymatize на HD продержатся на таком же уровне всего несколько часов, предлагают затариться:

    "Fans of Dymatize Nutrition , there is a price increase across the board coming this afternoon. Take advantage of current prices for the next few hours and stock up"
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Благодарю за информацию. Давно хотел взять что нибудь на пробу с HD. Но всё как ни считал, у меня выходило дороже чем на iHerb. Не знаю как у кого, а у меня на iHerb действует -5% скидка на всё что лежит у меня в корзине на любую сумму, -6% на сумму от 60$, -7% на сумму от 70$, -8% от 80$, -9% от 90$, -10% от 100$ (на 100$ правда не удавалось взять товара, но на 90$ делал не раз). И это не считая ещё дополнительных скидок по акциям. Так что с iHerb очень сложно конкурировать по ценам, особенно если вы их постоянный клиент.
    И вот наконец выбрал то, что вроде выгодно выходит - креатин Dymatize. Сделал свой первый заказ с HD. Реферальный код Ваш. Кстати, проверьте на всякий случай, добавился новый реферал или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Genesis

    Genesis Новичок

    Наконец то и мне пришла посылка с HD, шла с 9.12 по 18.01! Почему то долетела она до Новосибирска, а от туда уехала 10.01 (почта праздновала)!
     
  27. Genesis

    Genesis Новичок

    А почему у вас скидка на всё 5%?? Я тоже так хочу =))))
     
  28. Genesis

    Genesis Новичок

    Ой, извиняюсь, нашел ответ на свой вопрос!
    Когда сумма всех Ваших покупок (без учёта стоимости доставки) превысит 300$, Вы получите статус VIP:
    -7% скидка для заказов от $70 и дороже
    -6% скидка для заказов от $60 до $70
    -5% скидка для заказов до $60
     
  29. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Save 30-65% On Top Selling Vitamins, Supplements, and Nutrition
     
  30. Maniac

    Maniac Новичок

    Лучше life chat. Прямое общение с менеджером. Правда он не всегда активен. Есть здесь.