HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. Georgi

    Georgi Новичок

    Такими темпами и iherb.com поднимет стоимость доставки! Все на facebook.com и возмущаемся там! http://www.facebook.com/healthdesigns
     
  2. Smolin

    Smolin Новичок

    Люди извините что чуть-чуть не в тему, но где можно заказать напульсники , флягу для воды , и наколенные бинты GASP? киньте сайтик который не обманывает. Спасибо.
     
  3. femm

    femm Бывалый

    Smolin на ББ можно.

    Ну с доставкой подстава вообще!!!
     
  4. Smolin

    Smolin Новичок

    А чтоб без подставы?((
     
  5. femm

    femm Бывалый

    Я про доставка с HD
    С www.bodybuilding.com можешь смело заказывать
     
  6. Trez

    Trez Новичок

    Интересно, цены доставки улетели в космос, а они также не будут возвращать деньги при потере товара?)
     
  7. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    заказал 29.12, а статус complete выставили только сегодня. :stenka:
     
  8. Trez

    Trez Новичок

    Я кстати 10ого еще за 5 баксов заказ оформил.
     
  9. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    жесть! доставка 1,5кг протеина теперь 8 бачей. наркоманы шоле :opasnoste:
     
  10. Trez

    Trez Новичок

    Теперь можно через пай пал платить, так что кто боится за свои денюжки могут воспользоваться этой опцией.
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я тоже боюсь, как бы iHerb не поднял цены на доставку. Я задам HD вопрос про доставку на их странице на фейсбуке.
     
  12. femm

    femm Бывалый

    Уже 10 дней,не могут выслать заказ! почему так долго???
     
  13. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    походу жалобы все-таки сделали свое дело))
     
  14. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    в смысле? я только-что проверил - по-прежнему $8

    мне 2 недели собирали
     
  15. squat

    squat Новичок

    В субботу ввели снова новые цены- до 1 фунта 4$ 1-2 фунта 5$ 2-3 фунта 6$ 3-3.5 фунта 8$ 3.5-4 фунта точно не понятно, но много
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну 8 это все-таки не 20 ))
     
  17. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    пруф можно?
     
  18. squat

    squat Новичок

    То что об этом писали где-то я не видел, как собственно и после первоначального изменения. Тебе же никто не мешает убедиться в таких ценах
     
  19. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    так я и говорю, что только-что проверил - цена $8 по-прежнему стоит
     
  20. squat

    squat Новичок

    Повтор
     
  21. squat

    squat Новичок

    значит вес составляет от 3 до 3.5 фунтов, после изменений четверга всё же цены были выше практически на любой вес, а в этом весе что твой протеин(около 3 фунтов) как раз цена осталась прежней,. Хотя на сколько я помню,до 2.5 фунтов стоило 6.99$ а всё что выше-значительнее дороже, не знаю где ты тогда 8$ нашел
     
  22. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    в корзине банка протеина 3 фунта была. вот это я дал маху:crazy:
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сейчас на HD так интересно стало с доставкой: 2 фунта стоит $5, а 4 фунта - $17.12.

    Получается, что выгоднее заказать два раза по два фунта ($5 x 2 = $10), чем один раз по четыре фунта ($17.12 x 1 = $17.12).
     
  24. squat

    squat Новичок

    Это да, странно. Вот только некоторые продукты весят много изначально (3.5-4 фунта) и тут уже некуда деваться :1:
     
  25. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Первый раз заказал 5 декабря уже прошлого года, пока все еще жду. Сегодня сделал еще заказик, надеюсь, что все придет)
     
  26. Genesis

    Genesis Новичок

    Заказал 9 декабря, тоже жду! Очееень долго идёт! Хотя праздники были, почтари ещё не отошли мб!
     
  27. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    не подскажите код на скидку (не на первую покупку) для www.healthdesigns.com , FTC5DO - уже использовал.
     
  28. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

  29. Juicy J

    Juicy J Новичок

    почему через каждые 3 секунды мне приходится входить в свой аакаунт?
     
  30. squat

    squat Новичок

    используй браузер Mozilla Firefox