HealthDesigns.com - спортивное питание из США | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HealthDesigns.com - спортивное питание из США

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 31 авг 2011.

  1. Jdi

    Jdi Новичок

    спросил сегодня в службе поддержки у них про стоимость доставки 7 банок протеина вот что ответили
    Shipping is as low as 4$ for International shipping!If you go ahead and do the check out process, it will tell you how much it would cost before you have to pay
    вроде как понял доставка менее 4 $
    также спросил про ограничения по весу, сказали не имеется
     
  2. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    немного неверно ты понял про $4. "цена доставки настолько низкая как $4" - это если дословно картаво перевести. а в целом сообщение носит мораль - "стоимость доставки от $4"
     
  3. Jdi

    Jdi Новичок

    DHL 114 $ (( пичально
     
  4. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    а международная авиапочта тебя не устраивает?
     
  5. squat

    squat Новичок

    Я говорил что большие заказы не тут надо делать, хотя на бб тоже не дешевая доставка будет.

    Я ведь тоже про это говорил, просто чуть не так ответил- у меня такое же было, я спрашивал у них и мне сказали что заказ был отправлен через 2 дня после заказа. Проблемы именно с оповещением и изменениями статуса, почему то они делают это позже, а иногда и совсем не делают (1 раз только не изменили статус и не пришло письмо)
     
  6. Jdi

    Jdi Новичок

    там только один вариант доставки груза такого веса
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если паровоз пинать, то он быстрее не поедет :) Только время своё тратишь на лишние телодвижения.
     
  8. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    неверная логика
    мне больше импонирует "под лежачий камень вода не течет"
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Желаю удачи.

    Интересная цена у этих батончиков:
    http://www.healthdesigns.com/macrolife-naturals-macro-greens-bars-apple-lemon-ginger-12-bars
    http://www.healthdesigns.com/macrolife-naturals-macro-greens-bar-chocolate-cinnamon-12-bars
    Правда, в корзину их не удаётся добавить.
     
  10. femm

    femm Бывалый

    Было у кого нибудь что бы отсылали больше 4 фунтов,а то заказ вышел 4.27...
     
  11. squat

    squat Новичок

    Международной авиапочты не будет в выборе, DHL только, что дороже обойдется
     
  12. Vadya

    Vadya Новичок

    ребят чета можно как то получить скидку нажав лайк на фейсбуке, ну вот я нажал ничего естественно не появилось, как это все провернуть кто-нибудь знает? купон ввел, -5 есть как еще по максимому использовать скидки если первый раз покупаю? вроде заказ 60$ а фри шипинга овер 49$ нету =(
     
  13. femm

    femm Бывалый

    А есть купоны на скидку,не на первую покупку,а на последующие?
     
  14. squat

    squat Новичок

    После лайка на фэйсбуке надо ввести купон FBLIKE5 (должен работать на первый либо второй заказ). Если вести купоны 4942091 и FTC5DO по очереди, то должна быть скидка 10$ на первый заказ. Бесплатная доставка от 49 долларов только по США


    Только по различным акциям, как например была последняя, до нового года-10% скидки на заказы от 50$
     
  15. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    пришла сегодня посылочка. 12.12 заказывал, в тот же день выслали.
    упаковка пиздаче, чем у айхерба. прочная. правда кто-то прохуячил 2 дырки сбоку.
    никаких вкусняшек бонусом не дали, и с пробником я че-то завтыкал(
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Видать, некий почтальон Печкин, проделав дырки в коробке, высосал через трубочку все вкусняшки из твоего заказа :)
    1290165027_trubochka-dlja-koktejjlja-peredohni.ru.jpg
     
  17. marat80

    marat80 Бывалый

    пришла с айхерба в казань за месяц от 12.12.11
     
  18. gaus

    gaus Бывалый

    ЧТо то хрень какая то.
    Не мог зарегистрироваться долго, а теперь не могу зайти на аккаунт. Ничего не происходит, окно логина так и остаётся после ввода данных и "ОК"
     
  19. squat

    squat Новичок

    Попробуй другой браузер, например мозилу
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Товарищи, сожалею, что приношу плохие новости, но, судя по всему, HealthDesigns.com значительно поднял расценки на международную пересылку и сейчас они выглядят так:

    1 lbs - $6.99
    2 lbs - $6.99
    3 lbs - $15.00
    4 lbs - $18.00

    Я думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что это - полный пи*%ец !!!

    [​IMG]
     
  21. gaus

    gaus Бывалый

    гугл хром сук чудил.
    Сенкс. мозила спасла ситуацию

    Некоторые позиции действительно дешевле. Например витаминки, в среднем на 5-6$
     
  22. gaus

    gaus Бывалый

    Только я возрадовался. Маза фака -(

    Iherb - наше всё. Чёж терь поделать. Хотя, если до 2х заказывать - то всё равно дешевле может выйти.
     
  23. squat

    squat Новичок

    Действительно это полный пи%@*ц, надеюсь вернут обратно. Сейчас получаеться DHL практически такая же цена как на авиапочту. И цена теперь не фиксирована по одному фунту
     
  24. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Надеюсь это какой-то глюк с ценой доставки.
     
  25. funtik1990

    funtik1990 Новичок

  26. gaus

    gaus Бывалый

    дорого, даже для 1кг.
    КСБ дешевле в 3 раза. НУ или там милей шмилей и тд
    Даже с бб.ком 10лбс ОN взять выйдет дешевле и выгоднее.
     
  27. squat

    squat Новичок

    Сейчас самое выгодное-это покупать весом до 2.5 фунтов. До этой отметки доставка стоит 6.99$ а все что после-значительно дороже. С учетом того, что многие товары указаны с меньшим весом, сами товары не подорожали и я думаю что все таки периодические акции с бесплатной доставкой тоже останутся-на HD всё ещё выгоднее заказывать, чем с того же айхерб(хоть и не всегда)
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, новость действительно не очень. ironmine, ты же английский хорошо знаешь, напиши им пожалуйста в чат, спроси в чём причина? Если это не жадность HD, а например авиаперевозчик цены поднял, тогда это вообще полнейщий пи*%ец! Потому что iHerb тоже будет вынужден изменить цены на доставку. Или как минимум про акции с бесплатной доставкой можно будет забыть.
     
  29. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Ребят, извините нет времени перечитать, подскажите ДХЛ стоит брать доставку или нет разницы?
     
  30. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    с таким раскладом только айхерб. цена будет та же, только получишь выгоды в виде товара, а не доставки.