GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

  2. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    МТБ, дисциплина кросс кантри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это ещё не хреновее !!! )))):yes:
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    цена ... ориентировочно 5-6 баксов за таблету))) в открытой продаже нет !!!
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ебала это у дочи... а не генники...это пептидки под громкими именами))) 100мг -по утрам...Пизданулись...пустышку водяную можно только в таких объёмах колоть. Тут от 20мг нормального генника парней по 100кило пиздец, как накрывает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Он продаёт то, что продают ему. Вот и всё. Это не генник. Может и прёт, но не он. Он генника, как вы видите, реально при 10-20мг в день уже хочется покорить Эверест...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Четвёртая неделя тестирования Генноса
    ___________________________________________________________


    27 августа
    (22 день)

    Утром после завтрака таблетка Генноса. Через 3 часа еле дотерпел когда на работе откроется столовая, набрал полный поднос жратвы, четыре вторых блюда! (супы я вобще не ем). Нажрался капитально, еле из-за стола вылез. Коллеги смотрели на меня хлопающими глазами. После работы пришёл домой и съел большую сковороду макарон с мясом, литровую банку домашних огурцов, 6 штук варёных яиц и после этого ещё 3 дольки спелого, красного арбуза. Пошёл спать. Проснулся, начала болеть голова. Хрен знает из за чего, начал предполагать, что Геннос, головная боль и сон - как-то связаны между собой. Действительно, я то не досыпаю, то днём пересыпаю. Кстати, чувство забитости мышц пропало и давно их уже не сводило! Может быть потому, что трижды в день принимаю Аспаркам по 5 таблеток 3 раза в день. Ближе к вечеру навернул 5 больших перцев, фаршированых мясом, на ночь съел 300 грамм творога + литр кефира. Тест продолжается!

    28 августа
    (23 день)

    Сегодня днём на работе опять заболела голова, не сильно. но неприятно было. Пришёл с работы, дома голова начала сильнее болеть, покушал, собрал сумку на тренировку, принял обезбаливающее и прилёг на час отдохнуть. Проснулся, надо идти на треньку, а голова разболелась так, что даже ходить по квартире не мог. Принял решение пропустить тренировку и отдохнуть. Сейчас время 23.00, всё успокоилось, голова перестала болеть.

    29 августа
    (24 день)

    Опять пол-дня слабо болела голова, и вновь боль усилилась после работы. Но я твёрдо решил не взирая на головную боль, всё равно нужно идти на тренировку. Как ни странно (и уже в который раз!) на тренировке голова перестаёт болеть! Мощно поработал на дельты и спину, порой между некоторыми упражнениями вобще не отдыхал. Решил, что лучше тогда делать супер сеты. Забитость мышц пропала, уже наверное вторую неделю не ощущаю забитости и мышцы не сводит. Ну это и к лучшему даже. Потеть тоже стал меньше и воды не так стал пить, как по началу пил. Соответственно и ночью стал лучше спать, перестал бегать в туалет по ночам часто как это было по началу тестирования. Аппетит по прежнему о*уенный, жру мясо, рыбу, яйца, очень много молочного. Вобщем голова на тренировке перестала болеть, отренькался отлично, кардио в быстром темпе, всё короче заи*сь прошло!

    30 августа
    (25 день)

    Сегодня всё отлично! Самочувствие и настроение тоже! Завтра на тренировку!

    31 августа
    (26 день, суббота)

    С утра покушал, принял таблетку Генноса, отдохнул и пошёл на тренировку. Почти вся тренировка прошла в быстром темпе, все упражнения давались легко, добавлял веса. В конце тренировки - кардио, во время которого начались признаки начала наступления гипо, побежал быстрее в раздевалку и выпил принесённый с собой протеин. Продолжил бегать, но уже не то было. Резко пошёл пот, слабость. Но всё же 30 минут отбегал. Пришёл домой, плотно поел и такая дикая усталость напала, что пошёл на кровать и сразу вырубился спать. Эх, рано пока добавлять дозировку Генноса, завтра сделаю отдых.

    1 сентября
    (27 день, воскресение)

    Отдых от Генноса.
    Сегодня чувствуется после вчерашней треньки забитость мышц. Вчера дал большую нагрузку трицепсам и сегодня получилось так, что сжав кулак, свело мышцы так, что не мог расжать обратно пальцы, будто отнялись, пришлось другой рукой расправлять пальцы, чтобы кулак разжался.

    2 сентября
    (28 день)

    Начался новый месяц, решил рискнуть и попробовать принимать по 2 таблетки Генноса в день. Утром, после завтрака принял одну таблетку, пошёл на работу. Отработал отлично, самочувствие тоже на высоте, голова не болела. Весь день периодически нет, нет, да чувствуется напряжённость, забитость мышц, в частности бицепсов. После работы пришёл домой. покушал и принял ещё одну таблетку Генноса (вторую). Поспал часик и пошёл на тренировку. Всё прошло отлично, делал пампинг, энергии просто через край, надуло ох*уительно просто. Подошла самая симпатичная девушка в зале и сделала комплимент, что я стал вобще красавчиком и тело супер ))). Приятно стало! Мысленно поблагодарив Фармаком, пошёл дальше бомбить мышцы. Усталости просто нет! Одна энергия! Я даже представил себя в роли батарейки Дюрасель. Дрищи уставшие с завистью смотрели на меня. Кардио вобще прлетело незаметно, мог ещё столько же сделать! Вобщем итог такой: вторая таблетка Генноса в день вроде как благотворно сработала. Сейчас вот уже думаю, а может голова у меня болела совсем не от Генноса, или организм начинает адаптироваться ? х*й знает. Тест продолжается, посмотрим, что дальше будет. Пока буду по 2 табы принимать, а дальше видно будет по самочувствию!
     
  8. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Интересно у фармакома дешевле генник будет чем у Юнихемикалс.ком или нет. Тот работает эталонно исходя из полученных эффекта, результатов и во взаимосвязи с описаниями эффектов, в т.ч. сайд-эффектов, тестеров фармакомовского препа на этом сайте. Единственный минус это дозаж юнихемикала, таблетки конечно удобнее.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты , случаем ничего не путаешь ??? Скинь ка ссылочку на этот Юнихемилакс, поглядеть , что за зверь )))
     
  10. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

    Уважаемый представитель Фармаком, не могли бы Вы прокоментировать слухи что GW 1516 - вызывает у подопытных крыс различные раковые образования в различных органах.
    Для примера уважаемый журнал New Scentist http://www.newscientist.com/article...ency-warns-athletes-of-black-market-drug.html ( не реклама просто сслыка на оригинал текста) пишет про разработчик GlaxoSmithKline (GSK) прекратил опыты после того как подопытные крысы вместе в огромным ростом выносливости показали наличие раковых опухолей в органах: печени, желудка, кожи.

    DRUG cheats watch out. The World Anti-Doping Agency (WADA) has taken the rare step of issuing a warning to athletes after discovering abuse of a black market drug that causes multiple cancers in rodents.
    The drug, called GW501516, was originally developed by pharmaceutical company GlaxoSmithKline (GSK) to stimulate muscles to burn fats instead of sugars, in order to raise levels of "good" cholesterol. But the company abandoned further development in 2006 after tests on rats showed that at all doses, the drug rapidly causes cancers in a multitude of organs, including the liver, bladder, stomach, skin, thyroid, tongue, testes, ovaries and womb. "GSK does not manufacture it or authorise its sale," says a company spokesman.
    In 2009, GSK warned WADA of the potential risks of abuse of the drug, and the agency added the drug to its list of prohibited substances that year.
    The drug is openly promoted on websites for bodybuilders and athletes.


    И вторая сслыка на http://cyclingtips.com.au/2013/04/the-new-epo-gw1516-aicar-and-their-use-in-cycling/ ( ресурс посящен велоспорту )

    The compound was first investigated by GlaxoSmithKline (GSK) who were looking to develop an “exercise in a pill” to help combat the worsening obesity epidemic. The drug passed pre-clinical studies and was allowed to be tested in humans for Phase I, II and IV trials.
    The trials delivered some success (see more below) but when high-doses of the drug were linked with increased rates of cancer in animals, GSK decided to scrap further development of the drug for humans. To quote a GSK representative, “toxicities were found in routine, long-term animal studies that were being conducted in parallel with the clinical studies.”


    Опять пр разрабочика что он прекратил исследования по причине раковых клеток у мышей.


    And importantly, Evans tipped off WADA before he published his Cell paper and was later asked to develop tests for both GW1516 and AICAR. As Joe Lindsay wrote in the Boulder Report last week:
    Anti-doping authorities [now] have a test for GW1516, which is relatively easy to find in urine with existing testing procedures, as it’s not a naturally occurring substance in the body. What’s more, clinical research shows that the drug is detectable as long as 40 days after a single dose.
    Про допинг контроль - ловится в течение 40 дней в моче.


    То что ГВ1516 - действенная вещь которая позволяет поднять выносливость и жечь жир сомнений не вызвает - большинство ресурсов и тест ваших тестеров не вызвает, остается только один вопрос - не скажется ли это на здоровье лет так через 5??? (понятчно что у всех ААС так же казаны побочки возможные в виде онкологии - но с генником рисков больше.


    Будьте добры выскажите Ваши комментарии по поводу рисков онкологии
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Metallurgy, Много текста ...не стал копировать. Время конечно всё покажет....Но встречный вопрос, а столь популярный и любимый ГР не пугает ??? Он провоцирует рост всего, в том числе и опухолей, хрящевой ткани, новообразований. Как прокомментируешь ???
     
  12. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

    Я понимаю, что все "витамины" содавались для лечения:) и дозировки которые испольщует большинство могут вызвать различные побочки включая онкологию.
    но используя тесто + немножко трена всеже надеешься, что максимум что ждет из побочек это акнэ:))

    не хочется рисковать онкологией :)

    Информация не бывает лишней - хочется перед тем как сделать выбор пробовать или нет изучить все аспекты и источники.

    а ГР - не пробовал и не хочу. так что про него комментировать не буду.

    С уважением.
     
  13. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Мысли материализуются, надо думать о хорошем!!!!! И не забивать голову побочками тогда их и не будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Tier

    Tier Бывалый

    хуйню в данном случае написалo_O
     
  15. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Почему! Иногда первокурсники расчесывают сиски до гино на 1 таблетке метана. Потомучто ждут его.
    А курсе на ...надцатом даже от компотов не чешутся. Потомучто человек знает как справится с побочками и не ждет их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ладно... А не возникал вопрос по поводу трена ??? )))) препарат чисто ветеринарный и применялся на животных только за несколько недель до забоя. Глобальные исследовния на человеках не проводились. Другой вопрос ...что меня должно больше волновать ??? какие то там возможные развития раковых клеток( а они в каждом организме присутствуют ) от генника (ну, не собираюсь я его жрать по пол года , как мыши) или ...))) в ветку по проблемам ты уже прогулялся, проблемы с нестояком от нандролонов ??? и проблемы гино ???
    Всё в этом мире относительно и по разумности использования и применения. Всё что является ядом - является лекарством и наоборот )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Пошел второй месяц тестирования GW1516. Решил поднять дозу(в качестве эксперимента) с 0.2 до 0.3 мл ежедневно. Самочувствие замечательное, головных болей нет, крепатуры нет, выносливость отличная, время между подходами сокращено до минимума. Вчера после полноценной тренировки в 1,5 часа было кардио 40 мин.
     
  18. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

    Про относительность Абсолютно согласен .

    1) про трен - используют в сфере бб начиная с 80х годов. и поэтому период наблюдения больше чем по геннику :)
    2) Слава богу проблем нет - просто спросил мнения авторитетного на данном форуме человека.

    Думаю стоит прекратить флуд:) Но все же кооментарии мнения оф представителя надуюсь в ветке увидеть.

    С уважением.
     
  19. Tier

    Tier Бывалый

    тут про новый преп и риск тяжелых осложненийo_O а не про мнительных метанщиков
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Я не спорю, все может быть и без таблеток вообще. Просто когда человек себя гнобит он и на плацебо онкологии дождется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. George

    George Бывалый

    вроде где то как раз на этот вопрос отвечали по поводу онкологии от генника...
    чувак статьи выкладывал, которые то ли опровергали информацию, то ли еще что то ...
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=gw1516

    Заходим по ссылке, там более 50 статей про GW1516 HENNOS. И начинаем по чуть чуть ахуевать с того, какой калл вам сливаю СМИ, когда хотят задавить продукт. Здесь строго научные статьи. Часть из них я уже выкладывал, в них то и говорилось, что как раз таки с помощью генника и планируется лечения очень многих и страшных болезней человечества.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Дай ссыль, не могу найти их )
     
  24. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

  25. Metallurgy

    Metallurgy Новичок

    За ссылку на исследования большое спасибо. :)
    есть интересные иссследования - правда большая часть на мышах. И поведение препарат на мышах и людях не всегда одинаковое. И про обнаружение на допинг контроле так же подтверждается в метаболитах мочи.( согласно 4 статье в ссылке от официального лица)

    It has been shown that GW1516 and GW0742 are best monitored as the sulfone metabolites which are detectable in urine using LC-MS/MS based procedure up to 40 and 20 days after a single oral dose of 15 mg each, respectively.
     
  26. Jack88

    Jack88 Бывалый

    На третий день приема вечером после приема начался дичайший зуд по всему телу,ничего необычного не жрал и вообще к аллергиям не склонен,утром все прошло,снизил дозировку до 0.1 и снова вколол,зуд продолжился но слабее.Перенасыщенность или банальная аллрегия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У тебя жидкий ???Возможно на масло или растворитель в составе аллергическая реакция
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    аллергия может быть, попей антиаллергены, чтоли и посмотри на результат
     
  29. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Сегодня пошёл второй день, как начал принимать по 2 таблетки Генноса в день. Одну как обычно после завтрака, а вторую после обеда. Пока всё норм, самочувствие отличное, ничто не болит. Но всё таки раз в неделю (в воскресение) буду делать день отдыха от Генноса.
    Аппетит вроде как ещё больше усилился, всё время жрать хочу. Примерно часа через 2-3 чувствуется снова голод, хотя перед этим съел чуть не слона. Потливость тоже вроде как усилилась. Например после улицы заходишь в какое нибудь помещение и писец, пот градом начинает идти, носовой платок из рук не выпускаю. На весах -2,5 кг.
     
  30. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    15 день 31.08.13
    Вес 74,2 кг. Выпил 2 тб. утром. Задержалась вода из-за много съеденного кол-ва углеводов вчера. Самочувствие отличное. Поехал три круга, первый спокойно, второй быстро, третий спокойно. Второй круг поехал быстро, время показал очень хорошее. После трёх кругов самочувствие отличное, очень много сил, утомления не чувствую, энергетиков не принимал. Пил изотоник 2,4 л и съёл один гель, больше не хотел вообще.
    Вообщем не совсем понятно с чем связано хорошее самочувствие, т.к. ничего особенного не чувствовал, ехать быстро так же тяжело. Вес сильно не падает, но вообщем не залит, пресс видно.
    16 день 01.09.13
    2 тб. утром. Самочувствие хорошее, упаханности после вчера не чувствую, но и ничего необычного тоже.
    Вечером тр-ка 55 мин. на чсс 149\172.
    17 день 02.09.13
    2 тб. утром. С самого утра слабость и очень лёгкое состояние гипогликемии. Отдых. Весь день слабость, вечером плохое самочувствие, тоже слабость, поел углеводов, стало чуть легче. На дозировке 1 тб. вечером чувствовалась всегда еле заметная гипогликемия, но не мог понять с чем связано.
    18 день 03.09.13
    Отдыхаю от таблеток. ЧСС утром 53 (за 18 дней приёма преп-та изменений в чсс не произошло). До обеда лёгкая слабость, после обеда всё прошло. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТОТ ПРЕП ВЫЗЫВАЕТ СНИЖЕНИЕ ГЛЮКОЗЫ В КРОВИ, в эффектах этого препа так и написано, но никто из тестеров не упоминал об этом , лично я это хорошо чувствую, но ранее не мог понять с чем связано. Кстати аппетит стал чуть более умеренный. Стараюсь кушать прод-ты с невысоким ГИ (гликемический индекс). После обеда преимущественно белки в пище. После тренировки в 20.00 выпиваю протеин за три часа до сна и больше не ем. Провёл тр-ку 1.30 чсс 137\150. Самочувствие отличное.