GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Примерно на 15-20% повышение показателей. Это очень хорошо !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Идет 12 день приема Генника по 2 таб в день! Вчера бегали кросс 5 км на сдач,улучшил свой результат пробежал за 22 минуты,до генника за 27 бегал! Забитости мышц не чувствую,энергии хоть отбовляй! По зеркалу видно что сохну не много в связке идет Трен А по 100 через день и Стан на масле тоже через день! Аппетит зверский что очень радует! Вобщем преп супер очень доволен им!Побочек не каких не чувствую и славо богу! ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Продолжаю тест Генноса. Ставлю каждый день по 0.2 мл. Мышцы забиваются отлично, бешеный памп. Причем, если раньше с широчайшими такого не было вообще, то сейчас легко. Судорог нет, мышечные объемы не падают, но стал суше. Основной компот сейчас тест Э+надролон+метан инжект. На следующей неделе будет Трен А+пропионат. Сохнуть буду веселее)
     
  4. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Перешёл на генник по 0,25 каждый день вес тает на глазах,хотя в компоте ещё окс,убираю диету и гружусь углями,а то так чую весь погарю,выносливость зашкаливает,отдых между подходами 30сек,сделал подход до отказа только бросил и уже охота снова взяться за вес,меня это всё очень радует,ща добавлю углей и буду смотреть изменения дальше!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. мясо то не горит? только жирок?
     
  6. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    У меня только жир
     
  7. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    да у меня и жирка то почти не было,чую что до мяса дошло,вот поэтому и решил углями грузиться
     
  8. вот это поворот)) выходит угли на сушке жрать придется тоже не хило))
     
  9. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    ну как не хило,у меня то в обще около 200-250 углей было на сотку веса,надо по месту орентироваться сколь углей добавлять,а у меня такое ощущение сколь не добавляй их генник все спалит и отдача с генника больше будет
     
  10. вот у меня 450 сейчас тоже на сотку с лишним веса. Ты жирами не пробовал грузить? может лучше углей, тк угли воду держат все равно.
     
  11. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    жирами не пробовал,у меня не хера не держит хотя в замесе ещё окс,в туалет летаю сливать как от трена
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочка !!! Приём по 0,5 таблеты - ежедневно .
    Цитирую : все ровно на геннике. интервалы между упражнениями крохотные, по полминуты примерно, больше сидеть не могу, шило в заднице.
    зверский голод прошел, на угли не тянет.
    ну мышцы забиваются, да во время выполнения. усталости нет
    голова не болит, крепатуры нет, а если есть, то слабенькая совсем - грудные только болят и икры )) мышцы забиваются во время упражнения, но потом их быстро отпускает
     
  13. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Привет всем, пишу отчёт по Генносу в таблетках за 8 последних дней ( 15 дней в целом).

    ____________________________________________________________________________________________________________________________________

    Вторая неделя теста Генноса
    ____________________________________________________________________________________

    13 августа
    (8 день)

    Сегодня принял таблетку не с утра, а после обеда, так как заметил, что если утром принимать после завтрака, то через какое-то время возникает эффект лёгкой гипогликомии. А днём принял таблетку. всё нормально прошло, но вечером перед тренировкой заболела голова. Принял Цитрамон и накое-то время помогло. Тренировка прошла с пампингом на отлично, между подходами быстро восстанавливался, секунд 30 и я снова готов к бою. В конце тренировки снова заболела голова, но я всё же сделал 30 минут кардио. После тренировки пришёл домой и тут же почувствовал, как сильно хочу жрать.

    14 августа
    (9 день)

    Сегодня снова принял таблетку днём, после обеда. Примерно через 3 часа снова заболела голова. Болела до самого вечера, пока не принял таблетку Эналаприла, который понижает давление. Через час перестала болеть голова. На весах ещё минус 1 кг! Сушит капитально! И при том, что специально стал добавлять в еду майонез и сметану, от которых я отказался очень давно и практически очень редко ел, также часто стал пить сладкий чай с конфетами, по идее должен накапливаться подкожный жир, но происходит всё с точностью наоборот. Жир горит как никогда! Да, ещё заметил, что спать ночью стал меньше и вроде как встаёшь утром на работу, а ощущение нормальное, как после обычного, хорошего сна. Зато на работе всё время хочется спать, только появляется свободное время, тут же руки на стол и засыпаю.

    15 августа
    (10 день)

    Принял днём таблетку и снова, часа через два заболела голова. На этот раз боль была сильнее, чем вчера. Нашёл таблетки Анальгина и выпил. Поспал немного, голова перестала болеть, но осталась сильная слабость всего организма. Аппетит пропал начисто, не смог съесть ни рис, ни катлеты из натурального мяса. Хотелось только пить. Выпил литр молока и пошёл спать. На тренировку не пошёл, так как была слабость и ломота во всём теле. Думаю, что надо пару дней отдохнуть от Генноса. Также заметил, что начал сильно потеть, постоянно очень жарко.

    16 августа
    (11 день)

    Всё таки сегодня решил выпить таблетку, но не после обеда, а как раньше - после завтрака. Всё прошло нормально, на этот раз голова не болела! Но всё равно какая-то постоянная ломота в теле, чувство перетренированности. Мышцы такие, будто только что их качнул, твёрдые и в напряжении. Решил, что нужно дать организму небольшой отдых до понедельника, отдохнуть от тренировок, а сам Геннос пока буду принимать. Ещё всё время начал сильно потеть, особенно во время еды, пот прямо градом идёт, и вобще практически постоянно очень жарко, всё время сильно хочется пить. Стал пить жидкости больше 5 литров в день и литра 2 ночью , просто встаю ночью , иду сначала в туалет писять, а потом на кухню, открываю холодильник и жадно пью молоко или кефир. Ещё весь день была изжога, хотя изжогами я практически раньше не страдал из-за пониженой кислотности. Аппетит резко снизился, хочется только пить и всё.

    17 августа
    (12 день)

    Увеличилась сонливость, всё время хочется спать! Раз решил отдохнуть от тренировок до понедельника, но Геннос хотел дальше принимать, дабы поддерживать мышцы в тренированом состоянии. На сей раз точно понял, что от Генноса надо тоже отдохнуть, так как аппетит пропал почти полностью и пошёл обратный процесс. За весь день смог выпить только литр молока, вся остальная еда просто не шла и тошнило от вида. Передо мной стояла тарелка горячего мяса, пожевал один кусочек и даже не смог съесть, выплюнул. Весь день слабость, ничего неохота делать, только спать и всё. Ещё сегодня была какая то тяжесть в желудке, неприятные ощущения. Моё мнение: после недельного приёма Генноса нужно давать организму отдых, незнаю сколько, но не меньше 2х дней точно. Мышцы на ощупь очень твёрдые, до сих пор забитые.

    18 августа
    (13 день)

    Сегодня проснулся рано, настроение и самочувствие отличное! Появился аппетит! Геннос решил пока не принимать пару дней. Днём ходили с женой в кино, после фильма шли по улице и вдруг я сильно захотел жрать, думал потерплю до дома, но не тут то было! С каждой минутой голод усиливался, в глазах начало темнеть, появилась дрожь во всём теле и чувство, что сейчас сознание потеряю. Бегом с женой заскочили в кафе. Пока готовился заказ, я успел за это время съесть полную баночку сала с 5-ю пампушками и пирожками с капустой. Всё это залетело в меня меньше, чем за 5 минут. Жена была в шоке. Затем салат, борщ и мясо. Запил всё это двумя чайничками чёрного чая. Затем заказал ещё катлету по киевски и сладкий морс 2 стакана. При этом, как только стал кушать, с меня обильно лился пот в три ручья. После еды сразу стало так хорошо! Видимо опять словил гипоглекимию. Завтра схожу на тренировку, посмотрим, что будет.

    19 августа
    (14 день)

    Сегодня всё хорошо, снова появился отменный аппетит. Вечером сходил на тренировку. Все мне на тренировке говорили комплименты, что я стал большим и это сразу заметно. Хотя я не ходил в спортзал 5 дней. Вес на весах как ни странно, тоже увеличился на 2,5 кг. Но это сказалось то, что в последние дни я не следил вобще за диетой и кушал всё подряд. В конце треньки 30 минут кардио пролетели незаметно. С завтрашнего дня снова приступаю принимать по 1 таблетке Генноса.

    20 августа
    (15 день)

    Утром, после завтрака принял таблетку Генноса. День прошёл хорошо, самочувствие нормальное, аппетит хороший! Кстати за те 2 дня, что я отдохнул от Генноса, только сегодня пропало чувство перетренированности. По прежнему , всегда очень хочется пить!!! Завтра пойду на тренировку!
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    По поводу перетрена - это не перетрен, а такая реакция организма на перенасыщение продуктом. И как я говорил, он включается полностью примерно за 2 недели, так что это как раз срок, за который можно определить свою дозировку.
     
  15. Odin

    Odin Бывалый

    22 день приема Гены. Продолжаю ставить по 0,3мл через день. На весах - 1,5кг, хотя диету не соблюдаю и ем очень много. Визуально стал больше. Кроме жима лежа рабочие веса нигде не добавлял, но тренироваться стало легче. На борьбе сил хватает бороться с 3 противниками по 5 мин с каждым по очереди и перерывом по 1 мин, а до начала приема Гены сил хватало на 2 раунда по 5 мин и то в конце уже ватный был. Потею очень сильно, даже под кондиционером. Стали появлятся судороги, один раз ночью после приседаний ногу так свело, что орал от боли. На тот момент я ел аспаркам, потом заменил его на панангин и судорги стали меньше беспокоить, хотя так же в любое время может свести любую мышцу. В ближайшее время сдам анализы, после чего подключу к Гене без эфирный тест в масле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Какой борьбой занимаешься, если не секрет?
     
  17. Рагнар

    Рагнар В бане

    Я правильно понял, что ты его соло ставишь?
     
  18. Odin

    Odin Бывалый

  19. Odin

    Odin Бывалый

    грепплинг
     
  20. а кто нибудь пробовал генос параллельно с инсулином? В этом случае думаю масса обеспечена, особенно энергоемкость.
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    На нашем форуме человек описывал такой опыт
     
  22. простокач

    простокач Бывалый

    у меня Геннос идет с инсулином. много инса не делаю, для фона, так сказать.действительно, мышцы сухие прирастают веселее, при этом, на салотоп инсулин не влияет, т.к. сохну все равно.жа, и чувствительность выросла к инчулину, его стало нужно меньше процентов на 30%...
     
  23. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata


    Тормоз тоже механизм, однако наберусь наглости спросить: на девочках тесты проводились? Есть желание протестить на девочке-лифтере. Рост 164, вк.56, лучший тренировочный результат: 90-42,5-105, лучший результат соревновательный: 80-35-90 в конце 2012, сейчас после длительной болезни восстанавливается и готовится на октябрьские соревнования.
     
  24. Результат не очень у нее. Со мной девочка занимается вк 48кг чтоли, ее жим тренировочный 57,5 на несколько раз с паузой. Может пока рановато ей серьезно химичиться. Лично мое мнение, решать Френку.
     
  25. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata


    Согласен, жим капитально отстает. Пока в тупике :( Стаж около года.
    Скажут нет - значит нет, чего уж.
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тему читай . Прокручивай страницы назад. Идут тесты на девочках !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Видел только одно сообщение. Направленность тренинга была не раскрыта.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, на вашем месте я бы полностью доверился в этом вопросе Юре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    прошу прощения, вижу больше сообщений :) Утро, такое утро.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сообщений несколько и они регулярно появляются с самого начала теста.
    Девочка - боди фитнес, сейчас всё на сушку !!! 2 дня назад подключились АС.
    Особенность её тренинга - очень малое количество кардио, не изнуряет себя бегом по 2 часа, вся работа с железом.На сегодняшний день отдых между подходами сократился до совсем минимума...не более 30 сек, а рабочие веса не снижаются.