GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. maks1101

    maks1101 Новичок

    По возможности, сделай узи сердца, а лучше под нагрузкой(под реальной, а не добутаминовой).
    Если не найдется представителей циклики, то просьба к силовикам - меряйте пульс по утрам, есть ли тенденция к снижению, ну а если есть время и желание (еще лучше если есть кардиомонитор, если меряете в ручную- не меряйте на сонной артерии, давление на нее уменьшит пульс), то делайте ортостатическую пробу - утром, надеваем пульсометр, лежим минут пять, свет не включаем, думаем о чем-то приятном, ни что не должно отвлекать(подружка, кошка и тд) в идеале, нужно что бы часы пульсометра висели перед глазами, дабы напряжение руки не внесло изменения в показания(мускулатура на руках у тестеров не маленькая и венозный отток соответствующий))). По истечении пяти минут, смотрим значение пульса лежа, запоминаем, встаем и стоим минуту и смотрим значение.
    И так на протяжении всего курса и еще недельку другую после. Записываем и смотрим за тенденцией. Давление то же лучше регулярно замерять и записывать)

    Ну и во время тренировок, после выполнения очередного подхода, как быстро востанавливается пульс, есть ли тенденция к ускорению востановления пульса.

    Надеюсь желающие найдутся.
     
  2. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    2 раза биопсию это жестко. Когда я тренировался нам из ноги брали, я месяц хромал, хорошо межсезонье было, еще зацепили сука много....
     
  3. maks1101

    maks1101 Новичок

    Видимо очень неудачно взяли.
    И в межсезонье и в соревновательный период брали, дольше пары-тройки дней квадрицепс не болел. Трицепс и спина похуже, но не трагедия - функциональность не страдала.
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пожелания твои конечно хороши !!! Но не забывай, что люди находящиеся здесь всё это делают на свои кровные, живут в семьях, а не на сборах и со спонсорской поддержкой. Так же опыт подсказывает, что мониторинг всего организма по приборам это хорошо конечно, но не есть показатель хорошего самочувствия организма.
    Но есть предложение!!! если есть доступ ко всему этому, желание и возможности всё это сделать или есть на ком сделать, скажи !!! генник найдётся.
     
  5. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Да, надо найти выступающего спортсмена, в молодежке например, спорт чтобы был олимпийским, тогда это все за гос. счет.
     
  6. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Я такой спортсмен, но мне хуй что когда выделяли, что бы сделать, МРТ тренер бегал месяц.
    Я даже блять УЗИ сердца делал за свои деньги, так что ,могут только залупу на воротник выделить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Заявка на тест: 19лет, юниоры бодибилдинг 75+, тестить хочу на сушке, 2 мес как сижу на сушке, вес до 112кг, на данный момент 107,5кг. Рост 178. Планируемый соревновательный вес 100кг +-, длительность сушки 5 мес. Все препараты фармаком, кроме гр:xdnew:. Если выбирут все подробно распишу по сушке, препаратам и прочим вопросам.
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    А ну ка в скайп!
     
  9. kds811

    kds811 Новичок

    Пишу свой промежуточный отзыв. На момент начала теста был на кетодиете и мосте, силовые и выносливость ес-но на минимуме. С начало теста геннос пошла и фарма. Результаты потихоньку пошли вверх, что логично при нормальном питании и добавления "компота". Какой вклад в это вносит геннос, пока не понятно, когда дойду до нормальный своих весов, будет уже яснее. Выносливость еще малая, отвык организм от пахоты. Из возможный побочек -иногда есть расстройство жкт, но вероятно от отвыкания переваривать угли. Что заметил точно на 100% появились вены, которых не было даже на сушке и вообще раньше, вот тут точно новый препарат сработал. Завтра по плану 3 табы(9 день), думаю есть пока по 2 т вплоть до 15-20 дня, чтобы не переводить препарат пока разгоняюсь. Да и по отзывам 2 т тоже должны норм работать.
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Да, не подымай пока. Опыт показывает, 2 табы - достаточно!
     
  11. nereal

    nereal Новичок

    Заявка на генник (хотелось бы инжект конечно)
    Стаж по бб сбился со счету ,)) мс по бб , вес 115 поджарый, подготовка к осеннему весеннему сезону !
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Ну, отпиши в скайп, посмотрим...
     
  13. nereal

    nereal Новичок

    Пишу но там игнор(
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    туда ли ты пишешь :)
     
  15. ultra

    ultra Новичок

    Будем делать попытку на тест тоже:
    Френк, вроде как знает, пытались потестить окси 50.... -не срослось. Да и не беда.
    По всем отзывам преп максимально подходит для "силовой выносливости" - поднимает скоростно-силовые показатели...
    Для этих параметров идеальное сочетание - силовой экстрим, чем мы и занимаемся, периодически балуясь лифтингом ( о чём в ветке писал..)
    Атлета, подходящего на тест два, но!!! У одного явное преимущество по опыту ААС и +ГР(опыт есть). Но, хотелось именно данное изобретение опробовать, т.к. "на носу" несколько осенних стартов по СЭ.
    Далее: МС по лифтингу б/э в 125кат., призёр и победитель турниров по силовому экстриму Юга России ( о чём тоже в ветке отписывал).


    + наш прошлый и этот год:

    [​IMG]
     
  16. Женька Белкин

    Женька Белкин Новичок

    Заявка на тест. 25 лет МС по жиму б/э , собств. вес 115 в планах Мсмк, из препов в основном фармаком
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ультра и Белкин - отпишите в скайп.

    НАБОР ОКОНЧЕН )
     
  18. George

    George Бывалый

    а в каких клиниках это вообще делают? я так понял это профильные какие то?
     
  19. George

    George Бывалый

    да, ппц у нас конечно олимпийцев готовят ((((((
     
  20. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Решил пока тормознуться на дозе 0.3 мл. Понаблюдать. Тренировка прошла как обычно, в интенсивном режиме. Обратил внимание, что уменьшилось потоотделение. Возможно организм привыкает, может день такой)))Посмотрим, понаблюдаем. Сегодня завесился 103 кг, с начала недели ушло 1,5 кг. Визуально начинает появляться пресс и косые))). Будем наблюдать дальше.
     
  21. простокач

    простокач Бывалый

    да, очевидно, что в сочетании с ААС препарат и в ББ более чем интересен... видимо, удастся решить нерешаемую ранее задачу: набирать и худеть одновременно...
     
  22. maks1101

    maks1101 Новичок


    Ну простейший самоконтроль, вроде ежедневных ортостатических проб, да экг/узи раз в пару месяцев, не отнимет много времени и средств.
    Регулярный инструментальный контроль должен войти в привычку, учитывая потенциально неблагоприятные изменения в сердце под влиянием сугубо силовых нагрузок, а это в свою очередь куда большие потери времени и средств.
    С кандидатами как раз главная проблема, те кто наиболее всего подходят для тестирования - не согласятся.
    Самое интересное, что хотелось бы посмотреть, так это влияние gw1516 на тех кто оказался в спорте на выносливость в результате плохо построенного отбора на уровне спорт-школ, т.е. у человека много быстрых мв и ему бы стометровку бегать, а он на лыжах пашет.
    К вопросу где все эти тесты могут провести, для жителей Омска и Екатеринбурга - что-то могут сделать в
    сибгуфк-е. Кроме того все тесты думаю можно провести на базе крупных футбольных клубов.
    Как узнаю по мск - отпишусь.
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    maks1101 здесь много людей из-за Урала , так что может обратятся )
     
  24. maks1101

    maks1101 Новичок

  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :) Девочка !!!
    Вторые 0,5 таблеты через день приняты...Цитирую :
    рапортую, сенсей: голова вчера не болела после приема таблетки, самочувствие отличное. мышцы не так сильно забиваются, как первый раз, перерывы между подходами сократились до 30 секунд, чувствую себя полностью отдохнувшей за этот промежуток. ночью снились конфеты, бгг :) визуально пока ничего по телу, но это всего 3 дня пока прошло от начала.
    усталости после тренировки нет. есть ощущение, что не дорабатываю. МАЛО нагрузки :)
    вышел с зала и не понял - что это было вообще щас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Odin

    Odin Бывалый

    Ставлю так же Гену по 0,2мл через день, уже поставил 5 раз. Последняя тренировка по борьбе прошла на ура, только на разминке было тяжеловато из-за крепатуры, но минут через 20 меня уже было не остановить:trollface: Тренировка была по типу кроссфита, т.е. по кругу без остановки делали разные упражнения... В конце так же боролись по кругу. Восстанавливаться стал заметно лучше и функционалка растет. За тренировку я сменил 5 маек, я не знаю откуда столько воды из меня берется, но когда пришел домой на весах было -2кг, которые я с удовольствием сразу сел наедать:trollface: Я уже в предвкушении, что будет со мной, когда я добавлю к Гене ААС:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. простокач

    простокач Бывалый

    будет много сухого МЯСА!!!:)))
     
  28. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    13 день употребления генноса, препарат реально революция в мире фармакологии, на тренировках забыл что такое усталость, все побочки прошли, осталась маленькая крепатура по утрам, которая решается растяжкой. Что еще хочется заметить, препарат сушит даже без диеты, на весах -3 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://molodye-krepyshi.ru/blog/wp-content/uploads/2013/06/1.jpg
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Организм адаптировался . Дозировка устоявшаяся )