GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    по мне так йа и на ПКТ еще буду ставить,пока яма и так тяжело,а тут хоть какая то поддержка и мотивация тащить свою тушку в зал,на хорошем курсе имхуется мне и без гэвэхи все хорошо,а так то все индивидуально.
    Однако здравствуйте:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Cocacola252

    Cocacola252 Новичок

    Ну че там?
    Кто еще юзал?
    Кто че скажет
     
  3. proteinisnotacrime

    proteinisnotacrime Новичок

    Ну я вот недавно начал. При том что получил его еще по акции в качестве подарка аж в конце декабря 2017, только 18 февраля сего года начал принимать.))) Ща хаваю по 1 таблетке через день. Пруху начал чувствовать с 1 таблетки. Энергии до ***ды. Стал легче просыпаться, куча сил с утра до вечера. Кардио теперь заходит на ура - не замечаю как время пролетает, кажется, что готов ебашить, пока не отключит. В плане увеличения тяги к углям не заметил эффекта. Увеличилось потоотделение, что норм для такого препарата. Между подходами сам себя заставляю отдыхать, ибо организму начало казаться, что перерывы не для него) в общем, увеличилась интенсивность тренировок, кардио не замечаю. Каждый раз, как закидываю табл начинает переть. Волшебный препарат прям. Больше всего радует, что нет вялости утренней. Хз, когда стоит переходить на ежедневный прием.
    Наверно с понедельника начну все же.
    Завтра начинаю курс. Надеюсь, GW поможет качество к концу курса заделать )
    С жкт проблем не испытывал пока что, видимо дозировка не та. Посмотрим, че дальше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Ну это прямо дар божий,надеюсь шо на ПКТ тоже почувствую.
    Однако здравствуйте:metal:
     
  5. proteinisnotacrime

    proteinisnotacrime Новичок

    Дратути!!
    Удачного пкт. Просьба отписаться по эффекту.)) Мне просто интересно: я один такой, кого впирает так. Либо может это происходит ввиду маленького веса (87 кг)
     
  6. Cocacola252

    Cocacola252 Новичок

    1 тб каждый день?
     
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Чёт на пиздешь похоже )
    Съел уже 16ть таблеток , по одной каждый день. Вообще ничего не чую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Cocacola252

    Cocacola252 Новичок

    От фармакома?
     
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    От него самого
     
  10. Cocacola252

    Cocacola252 Новичок

    Че вообще никак?
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    С одной стороны, хорошо что ты съел 16 и не переборщил с дозировками, значит просто можешь повышать дозировку, у нас просто был случай, один очень умный за раз ебашил по 5 таб, в какой то момент его терять начало )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Cocacola252

    Cocacola252 Новичок

    При весе 75 кг какая дозировка нужна?
    Футбол.Выносливость
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Более 10мг в день не стоит.
     
  14. bizoNchik

    bizoNchik Бывалый

    Покупал два флакона. С первого ничего не почувствовал, выкинул остатки. Прошёл год, решил второй расчехлить. Тоже ничего, дозу до 0.5 мл в день довёл. Не понимаю, почему так пролетел, если отзывы реальные.
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А ставил какую дозировку? Бывает, что реально кому-то надо ставить больше, но чтобы совсем не чувствовать - такого не бывает )
     
  16. proteinisnotacrime

    proteinisnotacrime Новичок

    Хззз, что тебе пришло, а у меня все в поряде в плане эффекта. Уже пью каждый день. Видимо все индивидуально.
     
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Единственное что пока начал ощущать так это сокращение отдыха между подходами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. D1N

    D1N Новичок

    Приветствую, в Далеких 2016 делал заказ, и до сих пор лежит GW1516
    Срок годности на нем до 06.17
    Щас уже 2019, не подскажете, с истекшим сроком годности есть ли смысл ставить? или не стоит?

    Так же есть микс 5 но он аж до 06.20 ну уж больно мутное масло, не такое прозрачное которое в gw1516
     
  19. ДКК

    ДКК Новичок

    Мужики какого цвета у Вас ГВ, мне пришла виалла масло цвет как кофе , а на сайте на картинке вроде желтое
     
  20. zam

    zam Бывалый

    Аналогичный цвет у меня, заказывал где-то в феврале этого года.
     
  21. ДКК

    ДКК Новичок

    По сколько ставил? Как понял преп?
    С ААС принимал?
     
  22. zam

    zam Бывалый

    Я только таблетки принимал, по 1 с день. Жидкий не колол пока, на осень оставил.
     
  23. Yabob

    Yabob Новичок

    Ставил себе масляный раствор по 0,3мл (17мг)в день в течении месяца вышеперечисленные эффекты были более ярко выраженные чем позже от приема в тапках 2 раза по 10мг в день. Производитель один. А вообще преп крайне рекомендую.
     
  24. Dmitriy555

    Dmitriy555 Новичок

    Где заказывали?
     
  25. Dmitriy555

    Dmitriy555 Новичок

    Брал у фармакома базовый тест, масло ярко жёлтое, пахло, чуть не сдох, дал другому человеку, у которого нет аллергии на лютые масла, у него такая же история.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dmitriy555

    Dmitriy555 Новичок

    Завтра пятое колесо приёма (по одной через день), пока ничего особо не чувствую, пашу как и раньше много, устаю также. Бег, бокс, офп, сфп. Разницы пока не вижу, через два дня перейду на каждый день по 1.
     
  27. denis2107

    denis2107 Бывалый

    А у меня сегодня четвертое через день, пока тоже никаких изменений, но и побочек тоже нет ( что радует). Завтра тоже начну каждый день, может надо накопиться веществу в организме, а там х.з., время покажет.
     
  28. Dmitriy555

    Dmitriy555 Новичок

    Изменений не чувствую, потеть стал очень сильно, тренировки 6 дней в неделю. Ждём дальше..
     
  29. riko

    riko Бывалый

    @D1N, решились ставить?
     
  30. glumberg

    glumberg Новичок

    Мужики, отпишитесь где можно этот препарат приобрести, желательно в таблетированной форме, а то на фармакоме закончился