GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 42 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    От аспирина тоже могут быть. Да, препарат серьезный, но не страшнее того же халотестина, т3 или клена. Вопрос только в том, ты реально изучил вопрос или просто прочитал одно мнение, не разбирая его детали? Если есть желание - начинай с минимума, 5мг через день в течении месяца. Результат уже будет, и ты поймешь, есть ли смысл увеличить дозировку.
     
  2. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Инъекции или таблетки для начала взять ?
    И я так понимаю максимум 4-6 недель им курсить ?
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    на счёт вреден и патологий хз возможно узнаю в будущем или нет хз) а вот с мотором есть проблемы, как и со всеми мышцами,к середине мес. начинает все сводить,жжение в моторе,посему к дополнению нужен мильдоний+актовегин в/в к,д + аспаркам+омега+янтарка итд и после тоже ряд мероприятий(
    и не слушай кОчей с их советами,у них просто вид спорта другой, диванный можно сказать) лежишь,сидишь основное время)
    цель то олимпиада наверное?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Чего за побочки разрешите поинтересоваться,несколько лет после приёма прошло,вроде живой)
     
  5. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Понял . Ну актовегин не осилю , а вот мельдоний по какой схеме закидывать ? И какие мероприятия после ?)
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну если не осилишь,то игра не стоит.....
    закидывать))) в/в к.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. tj™

    tj™ Бывалый

    этим летом впервые попробовал. в табах от ФК. Сначала как и все ничего не понял по 10мг принимая. Но к концу месяца так вставило что я честно офигел. Летом вообще тяжко все жарко, жрать неохота, на работе задрочишся так что одно желание лежать. А с GW носился как бешенный. Общее самочуствие как после ПКТ курсить начал.

    Потом попробовал жидкий уже от другого производителя. Вообще вата ... просто ни о чем ..... стал по 20 ставить потом и по 30. Походу олейна голимая хотя в осадок что то выпадает и видно что что то там да есть, но против табов от ФК ни о чем.

    Побочек никаких не ощуитил. Голова не болела, ни судорог ни давления ни мотора .... короче нихера.
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Настоящий GW есть только у нас и еще у одной фирмы во Франции, и все. В мире реально две конторы, которые не ебут, только у Французов цена х10 от нашей.
     
  9. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Мне тоже в табах от Фармаком больше понравилось,и да раскочегарился ближе к концу приема
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Табы намного слабее выходят жидкого, просто прием проще.
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ребята я не знаю как это по вредности по сравнению с теми или иными стероидами(думаю это не сахар и не подарок)но то.что НИ ОДИН ПРЕП С ЭТОЙ ШНЯГОЙ НЕ СРАВНИТСЯ если вам нужна бешенная энергия,сила и выносливость на длительное время это я вам могу сказать со всей уверенностью ..на 0.2 куба вы даже не заметите тяжелой тренировки и пойдете домой свежим и отдохнувшим..с 0.5(я ебануто-сумняшийся один раз залупил) будете еще и ночью искать чем вам заняться.Какие в писду трены!!! какие нах анапы!!!-вот где энергия и мощь...но за все надо платить-потом будете как квашня пару дней.Это только если как солдату нужно продержаться экстремальный рывок..это не для повседневного приема..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Но я если помнишь и жидкий первый пробовал,табы больше по душе пришлись,может сейчас уже изменилось чего то
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Каллории - вот решение вопроса. Чем их больше - тем дольше ты супергерой ) И вот реально, генник сжигает даже самое дерьмо )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Т.е. с генником я смогу есть Сникерсы и тройные вопперы, запивая милкшейками и худеть?
    Дайте 2)))
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, но не забывай, что такое количество каллорий не дадут тебе сидеть на месте )
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ок, буду лежать :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. frol

    frol Новичок

    @Pharmacomlabs, а когда в наличие намечаются таблы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Тоже чёт стало интересно за этот преп . По печени сильно бъёт если с дозировками не борщить?
    Для знакомства по 5мг хватит ?
     
  19. tj™

    tj™ Бывалый

    Это не стероид .... (кстати давно хочу научить всех правильно писать слово ... пиздец что ни запись то стероЙды, какие в жопу стеройды ... когда слово стероИд) как втой шутке .... каждого кто пишет миньет .... ждет свой котьел в аду )))

    парни сдавали печеночные ..... нет там там никаого издевательства

    для знакомства всетаки лучше 10 ........ схема была тут тоже по 10 через день в течнии 10 дней .... потом если побочек нет переходишь на прием каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Пошла третья неделя с геником 20мг/ч.д. в компоте фенилпроп 10мг/ч.д. и трен А 80мг/ч.д. с геником стал лучше спать,по тренировкам не скажу геник так прет или трен,но пашу как бенгальская лошадь,играю в хохей.
    На прошлой неделе был товарищеский матч,отбегал весь матч с одной заменой и то от того что перед вторым периодом холодной воды напился.
    Однако здравствуйте:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. buil

    buil Бывалый

    Всем привет, пара вопросов, заказал пару пачек колес этих, по 2 в день хватит для ознакомления?
    Влияют ли они на ЛГ,ФСГ, тест итд ? А то планировался второй ребенок . Спасибо
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  22. tj™

    tj™ Бывалый

    Мофф сдавал до и после ...... не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ImFess

    ImFess Бывалый

    Без теста?
     
  24. buil

    buil Бывалый

    а по дозировке если в табах? 2 колеса утром-вечером хватит для ознакомления/?
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    вес твой?
     
  26. tj™

    tj™ Бывалый

    не ленись читать братка
    http://ruanabol.chat/threads/gw1516_hennos.128/

    Курс и дозировка GW1516 как правило применяется в дозировках 10-15 мг/сутки, на протяжении 8-12 недель. Повышать дозировку не имеет смысла, так как роста эффективности препарата при этом не наблюдается. Может сочетаться практически со всеми видами анаболических стероидов, жиросжигателями и гормоном роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. buil

    buil Бывалый

    спасибо бро)
     
  28. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    А фенилпроп шо не тест?
     
  29. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Проставил фанфурик гевехи по 20мг/ч/д,но так и не понял его рабочести.
     
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Накопительного действия вроде он.