GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, как край - можно. Я бы взял ГВ + оксана + тест п )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    что то вас не понять совсем? то вы баны раздаёте за омерзительность,то в чём не бывало вступаете в диалог??? это за одним мультом х человек? или просто забыли?
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я отвечаю на вопрос человека, могу не цитировать вас ))
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну да,а то странно выглядит
     
  5. monty

    monty Новичок

    Добро мужики, вопрос такой возник, стоит ли брать генник? Занимаюсь плаванием, на короткие и среднии дистанции, до этого пил в таблах соло винс по 20мг в день 6 недель. Приход такой не плохой был повысилась выносливость и взрывная сила выросла немного. Стоит ли вообще брать на соло генник или повторить просто опять винсик(или анавар попробовать вместо винса) ?
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) дозировки очень трудно мониторить т.к. имеет накопительный эффект, скорее по самочувствию, при длительном приёме, если этого не учесть,начинает колоть сердце,поднимается давление после каждого приёма итд , что б такого не было, нужно где то по меньше,или пропустить приём итд, в общем преп не для новичков!
     
  7. monty

    monty Новичок

    Понял спасибо. Вот вопрос тогда еще один, за сколько его прекращать колоть ну или пить до соревнований, вот винс например после того как закончил курс через 2-3 недели пик наступил, а с этим препом как получается? прям до талого до соревнований пить или так же за несколько недель прекращать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Здравствуйте все!) Планирую щас на курс 14 нед тест эн. дека. болд + метан или оксана как пойдет с Е2. Затем будет мост и курс на сушку Микс 2 на 8 недель.
    Все от ФК конечно.
    Так вот планирую взять к курсу микс 2 GW1516. У кого нибудь был такой опыт? поделитесь пожалуйста.
    Почитав тему сделал вывод что по 10 мг начну принимать на 2 месяца так же. С дозировкой 10 мг на кд, соответственно 2 упаковки хватить должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Преп начинает работать почти сразу,но эффективность его со временем падает,скорее всего это связано с передозом. Фонит сам преп хз сколько, а вот эффект его после,сохраняется где то ещё 20-30 дней
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) какие цели?
     
  11. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Привет!) да цели просушиться на таком курсе, добавить выносливости для кардио тренировок, сил обычно не хватает на них)
    А в период сушки это был бы очень приятный бонус...
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У меня есть одна идея, но не знаю как ее воплотить. Берешь препы на сушку, берешь гв1516 и сушишься про помощи кето диеты. То есть, только на омега жирах. Почему : генник очень очень расходный в плане энергии, он всасывает все каллории, что просто может найти, выдавая сумасшедшую энергию! И на безуглеводке ты просто будешь опустошенный с ним, придется подкидывать углей, но это замедлит сам процесс сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. bizoNchik

    bizoNchik Бывалый

    Здесь в теме была такая схема по инъекционной форме:

    1 день – 0.2 мл
    2 день – отдых
    3 день – 0.2 мл
    4 день - отдых
    5 день – 0. 3 (При раскладе хорошего самочувствия)
    6 день – отдых
    7 день – 0.3 мл
    8 день – отдых
    9 день – 0.4 мл
    10 день – отдых
    11 день – 0.4мл
    12 день – 0.4 мл

    Начал по ней, вчера первый раз 0.3 поставил, завтра по плану опять 0.3.
    Ничего особенного не отмечаю. С утра чувство голода чуть более выражено только кажется.
    На тренировке сегодня как будто быстрее устал или забился может? Непонятно.
    Как лучше? Может на 0.2 перейти к/д?
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, ооооочень аккуратен будь! Он включается 2 недели! Всем по началу кажется, что хуйня, а потом ахуевают от прухи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Добрый день, а для женщин какие дозировки? Цель -похудение.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    женщина 100 кг и 50 кг - это 2 разные женщины )))
    Это не средство для похудения , с этим продуктом пахать надо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Понятно.
     
  18. Принципп

    Принципп Бывалый

    Приветствую ,подскажите усредненную схему приема ГВ инекционного,и продолжительность.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А глаза поднять слабо ?)
     
  20. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    д.Юра не в духе)))
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не то чтобы не в духе ))) Но реально , лишь бы написать , а почитать потратить пол часа нихуя сил не хватает, а потом начинают орать , что не работает ..наебали и прочее) А интересуются ведь не хуйнёй , а профессиональным препаратом , которого на рынке России нет больше ни у кого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хорошо что интересуются, а не купили, начали использовать и потом спрашивают ))
     
  23. Принципп

    Принципп Бывалый

    Вот ругаться не надо я использовал таблетированную форму совмесно ААС , работу препа понял) включал в курс 4нед. прием 4 отдых.
    Вопрос по другому поставлю :
    1. сейчас хочу на масле попробывать, можно ли без перерыва принимать 8-12 недель или разумно ограничеться каким то сроком?
    2. принимать по 0.2 ч/д ровным фоном или со временем подымать дозировку?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    45-60 дней максимальный срок приёма .
    Если уже использовал , то дозировка подобрана ...Чего изобретать велосипед?
     
  25. Принципп

    Принципп Бывалый

    Спасибо за ответ.
    Я пробывал таблетированную форму,а не иньекции.
    Не знаю как ГВ ,но оксиметалон в масле от фармакома 50 мл работает как 100 мл таблетированного от того же фармакома.
    И если не трудно еще один вопрос между курсами приема сколько отдых +/-?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Биодоступность инъекционных препаратов повыше , но чтобы в 2 раза )) такого замечено не было ну максимум 30 %. если в таблетах 50 оксиметалона , то в инжектах 35 мг хватало.
    3-4 месяца перерыв между курсами 1516 , но ещё учитывай , что он ловится на ДК.
     
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    д.Юра, перерыв 3-4 мес от гены, это при какой продолжительности курса?
    Если не ошибаюсь, то отдых в 2 раза больше чем сам курс, поправьте если не так?
     
  28. Принципп

    Принципп Бывалый

    Ну если как urri выше написал максимальная продолжительность 45-60 дней то как раз и выходит 3-4 месяца отдых от такого курса, логично
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. SaNFiSkO

    SaNFiSkO Новичок

    Комрады! С дозировками всё понятно. У меня остался вопрос, как его ставить? Просто по 0,1 или 0,2 в баян? В игле столько же останется, жалко выбрасывать ценный продукт, может замешивать его с чем? Я планировал Суст, видимо придется с пропиком. Либо с Тривитом мешать? Какие еще варианты?
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    инсулинкой, иглу просто поставь от 3-шки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2