GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Всем готовым опробовать отписать о себе и фото обязательно. Просто так опять же продукт даваться не будет
     
  2. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Что значит готов?пишите хоть свои достижения,ей богу как дети
     
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    Наверно как обычно под 200 трена в день и всего остального?От 1 табы в день его порвет?
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    неа, скромнее... шас вообще мост у него, только генник
     
  5. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    26 лет, рост/вес 182/103;
    тренеруюсь около 5 лет
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      230,6 КБ
      Просмотров:
      1.160
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Пойдёт, в скайп
     
  7. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    хотел бы стать подопытным. занимаюсь ПЛ рост 180, вес 80, лучшие результаты б/э 200-137.5-200
     
  8. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Заявка на тест,2 года муайтая+немного жму.Рост 175 вес 77.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Скайп, подтверждение нужно.
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Скайп + подтверждение
     
  11. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    Отписал в скайпе
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не тому ты отписал по ходу, в личку скинь мне свой скайп, заебали клоны-кидалы...
     
  13. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    melkor516. твоих ников в скайпе несколько штук нашлось, добавься сам пожалуйста, если не затруднит
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не рассмотреть )
     
  15. deadlifter

    deadlifter Бывалый


    :xdnew: блин, я еще не разобрался, как фотки прикреплять)
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    кидай в скайп
     
  17. deadlifter

    deadlifter Бывалый

  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Заявка на тест )))
    Вес: 92-93кг, ЖЛ 152,5кг хочу увеличить результат в ЖЛ
    )))
     
  19. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    фотка малость позерская потому что друг фотограф периодически меня просит поработать фотопедалью) а других у меня путевых нету...
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Доказательства есть? Если да - вышлем
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Отписал в скайп
     
  22. maks1101

    maks1101 Новичок

    Представители циклики на выносливость, в тестировании участвуют?
    Возможно, кого-то из них не затруднит сделать биопсию, для определения соотношения быстрых и медленных мышечных волокон, до и после.
    Ну и в довершении померять МПК, до и после. И последить за концентрацией эритроцитов и уровнем гемоглобина)
    Ну ииии.... УЗИ сердца с ЭКГ и объемом систолитического выброса.
    В идеале что бы это было несколько человек, один на объемах, а второй с большим количеством интервальной работы.
    Ну вдруг, найдутся такие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Ну, было бы заебца, не спорю ) мы даже оплатим все анализы, если кто берётся!
     
  24. Odin

    Odin Бывалый

    Доброго времени суток!
    Сегодня утром 4-й раз поставил 0,2мл Гены. Пока ставлю через день по 0,2мл, т.к. чувствую, что препарат работает и повышать пока дозу не хочу, тем более, что он накапливается в организме.
    По ощущениям: заметно сильней стал потеть, силовые пока не прибавил, а вот функционалка растет, причем прибавляю на каждой тренировке, что очень радует!:yes: Появилась и крипатура, но с ней у меня получается бороться и она не мешает тренировкам пока, а именно натираюсь никофлексом, одеваю рашгард и хорошо разминаюсь и тянусь. Мне почти все время стало хотеться скушать что-нибудь сладкое, сегодня ночью пошел в туалет и не смог пройти мимо холодильника, в результате чего пока не съел банку сгущенки не успокоился:trollface:
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Тут мы всё больше приходим к тому, что больше 0.2 куба и не надо ))) Экономная штука выходит, однако ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Odin

    Odin Бывалый

    Я сдавал некоторые анализы перед началом приема Гены, они есть на второй страницы этой темы. Так же еще как минимум на курсе и после курса сдам анализы. Сдавал и ЭКГ, но она лежит у терапевта, помню, что сказала: "ритм синусовый, 60 ударов в минуту, все хорошо". Собираюсь сделать плановое УЗИ печени, поджелудочной, почек и простаты.
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Гут, если что за наши анализы бабло скинем, или отправим чего, как скажешь )
     
  28. Odin

    Odin Бывалый

    А что конкретно вы хотели, что бы я сдал? денег не надо, а подаркам всегда рад:yes:
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    "Возможно, кого-то из них не затруднит сделать биопсию, для определения соотношения быстрых и медленных мышечных волокон, до и после."

    Вот парень писал, заебись было б
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Odin

    Odin Бывалый

    Я поинтересуюсь где у нас это можно сделать и если не сложно, то думаю сделаю, но пока не обещаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1