GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 39 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так болд эфир какой, он долго очень запускается, и выветривается потом так же. поэтому и говорю за мастерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. onemomile

    onemomile Бывалый

    Я понял тебя, в пользу мастерона сроки быстрого эффекта и относительно быстрые сроки выведения, НО у меня до старта 2 месяца, да и ДК в ближайшие пол года мне не светит. За 8 недель болда уже давно даст выхлоп к самому старту, а в купе с геником, в теории, должно хорошо комбануть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. onemomile

    onemomile Бывалый

    Все таки остановился на мастероне. Какой лучше взять, от SP Labs или же фармакомовский?
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    фк - тут - http://db.ruanabol.org/user/register/?ref=11998
     
  5. Google13

    Google13 Бывалый

    почему решил его?) а что на счет геника? мастерон+ геник?
     
  6. onemomile

    onemomile Бывалый

    Посоветовался еще с одним грамотным человеком, он тоже сказал, что мастерон будет лучше. Да, возьму геник+мастерон. С начала попробую геник соло, что бы понять, что это вообще такое, а потом с мастероном замешаю, посмотрим, что получится!)
     
  7. Google13

    Google13 Бывалый

    слушай должно все пойти нормально главное с дозой геника не переборщить ну я думаю ты знаешь прочитал всю ветку про него) а я лично болд + геник сделаю цели у меня такие как у тебя!!! но я еще думаю к этой связке тесто подключить, а именно проп, минимальные дозы, Удачи тебе отпишись как все прошло, я чиркану в ответ)
     
  8. onemomile

    onemomile Бывалый

    Соревнования у меня в середине сентября, так что после них по любому отпишусь сюда как все прошло. По поводу дозировки, планирую сейчас начать 20мг в день геника соло на месяц и к середине августа еще отпишу по поводу этого препарата.
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Лучше с 10мг чд
     
  10. Большой Папа

    Большой Папа Новичок

    Когда появится на полках генник для инжектов?
     
  11. Google13

    Google13 Бывалый

    Всем привет!!! Подскажите кто знает, на курс сколько генника нужно именно в табах 50 хватит или 100 нужно? мне для бокса чисто, то есть спарринги и физуха ну и кросс ... вес 77 кг? что то думаю 50 маловато будет! ещё будет болд и тест ( теста будет минимальные дозы, что бы не забиться ) у кого какие дозировки именно табл?
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    У меня сейчас такой же курс) советую дождаться жидкого,таблы как то не очень, по мне( живот крутит, и очень трудно подобрать доз.
    Ставлю ч.д по 10мг жидкий!
     
  13. Google13

    Google13 Бывалый

    Да жидкого постоянно нету, заказал бы с удовольствием! дак вот в чём и беда с этими дозами фиг поймешь с таким спортом, если переборщишь забился,а это значит ты проиграл плюс тыкву начистят тебе) а ты не можешь потому что руки забиты) жара короче, с таблов то перло хоть, выносливость была? болд мне понравился на спаррингах, как робот пашешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Скоро будет жидкий! С табов прёт конечно но вот если переборщил,то нет,то бошка болит,то живот,или мышцы забиваются,короче трудно с подбором доз.( с жидким как то всё стабильно ставишь ч.д. и ничего не беспокоит) но не стоит полагаться на мой организм, может у тебя будет всё наоборот, хотя читал отзывы о таб. в основном схожие побочки с жкт( да и в остальном(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Google13

    Google13 Бывалый

    А ты какие дозировки табов делал? И какое количество использовал на курс? Я просто всю голову сломал себе уже... Просто если не будет жидкого пущю табы, что я боюсь это забитости, ну ты понял о чем я!!! Заранее спасибо за ответ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    По схеме пробывал через день с повышением, потом пробывал к.д., ещё 2 раза в день по пол таб,как только не пробовал результат один и тот же передоз( делаешь интервал 2 дня эффект получается слабый( + таблетки делить трудно (
    Жидкий в дороге уже,там по новой технологии без осадков) жди)
    Или возьми таб. и жидкий потом
    1/1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Где вы его заказывали? Нигде нет в наличии
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сейчас есть у нас на сайте табы, через неделю будут и инжекты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Приветствую!
    А инжект gw1516 это масло или вода?
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    масло )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Google13

    Google13 Бывалый

    Всем привет) А есть вообще между ними разница между табами или маслом я имею ввиду по эффекту? взял себе табов, так как масло не было, но и планирую масляного взять... Просто разница между ними в цене отличается не хило)
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) подожди с ценой) это потому что жидкий был с осадком( нужно было каждый раз греть перед инъекцией( по идее должен быть дороже(
    За такую цену можно и погреть)
     
  23. Google13

    Google13 Бывалый

    Спасибо irkyt вообще за информацию) думаю жидкого взять, но и табы есть уже) как их совместить? ну в плане сначала табы включить, а после жидкий так?) просто ты говорил, что от табов с жкт проблемки да и вообще... ну это понятно, что организмы у всех разные и бла бла бла, может у меня и не будет проблем, но все же... кстати как твой курс, функционалка поднялась?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    попробуй чередовать день жидкий,день табл) если будут побочки то переходи на жидкий или наоборот)
    курс улёт) у меня правда по мин. всё) 250 суст в нед,+150 болд в нед + оксана 10 мг 2 раза в день) гв конечно очень хорошо добавляет агрессии,по функционалки хз и так была на приделе) к примеру 1ч на груше без отдыху,проходят в более агрессивной форме,спарринг так же,на жопу стал садить чаще) скажу так,когда начинаю набирать,вода итд,то функционал падает становится тяжелее(,и пох. на чём гв или на ракетном топливе( в отзывах пишут нужны угли, мол горит всё как в топке,жри хоть всё подряд,мне кажется хуета это,я уже 5 кг набрал ( (хотя с таких доз аас макс. всегда 1-2 кг и то сухих) тянет на сладкое( в этом для меня его минус(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Google13

    Google13 Бывалый

    Час на груше без отдыха это круто конечно не поспоришь... Я обычно после 3-5 км 10-12 раундов на груше делаю, но все же живой соперник это не груша))) вот там дыхалка работает во всю... От суста не забиваешься? Я тоже болд думаю делать в неделю 200 где то, меня тоже суст, но вот думал по 125 делать!) Просто о чем я, как то курсил, так по пацански тесто ставил) дак так забивался хоть плачь, теперь фобия) от этого теста. Бегать вообще не возможно было... А на спаррингах 3-4 раунда и все... Ну это дозы были качковские... Сам виноват. Кстати да читал про угли) интересно конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Груша типа кросса, для верхней части тела)
    Я и от 500 мг не забивался,всё решается контролем е2,прол ну и диета соответственно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. lion_king

    lion_king Новичок

    Всем салам! Будем с кентом заказывать инжект, как только он появится. Тренеруемся по ММА. Цель повысить выносливость, скинуть 5-6 кг мне(175-82), кент еще турик оральный, т.е. повысить выносливость и набрать сухих мышц (176-72). В идеале, в конце курса хотим быть в одной весовой 76кг. С геной, я как понял, янтарку хавать 400 мг сут и магний калий, да? Поправьте. О наших результатах будем отчитываться.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    верняк. начинайте с небольших дозировок чтобы понять свой уровень, я бы начал с 5мг через день 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Только еще тест надо добавить к турику
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Турик с гв вообще ни как!