GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В ББ и ПЛ он мало кем используется , но хотя такие есть . А вот цикли на нём очень плотно сидят , но практически не афишируют использование в сетях.
     
  2. марик666

    марик666 Бывалый

    Доброго времени, хочу проверить преп в связки тест PH100 и надралон Р100 цель подготовка к соревом по народному жиму.
    Вопрос: увеличить число повторений?
     
  3. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Пробовал, понравилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. denski

    denski Бывалый

    Какой цыкл был? Набор или сушка? Коло или ел?
    Жду преп, так вот не совсем понятно, в какой период его лучше пустить.
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Рекомпозиция была, у меня особых наборов и сушек нет....стараюсь круглый год примерно одинаковым быть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. denski

    denski Бывалый

    Понял.
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Преп рабочий, если есть желание стоит попробовать, выносливости поддобавит.
     
  8. denski

    denski Бывалый

    Желание есть, хочу попробовать всю "таблицу Менделеева"!) Преп уже приобрел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ne1s0n

    Ne1s0n Новичок

    Здравствуйте. Кто-либо пробовал сочетать для похудения сибутрамин вместе с GW1516?
     
  10. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    А по МК 677 кто что скажет ?) С ААС кто использовал ?
     
  11. Dakini

    Dakini Новичок

    Я пробовала, нормально сочетаются. 25mg gw501516 15mg сибутрамина. Но вот заточить конкретно углеводиков желание субутрамин почему-то не сильно сбивал
     
  12. denski

    denski Бывалый

    Один преп работает только в присутствии углей, второй преп минимизирует потребность тех самых углей. Не глупо ли?
     
  13. Dakini

    Dakini Новичок

    Глупо не разобравшись фармакодинамике и не имея опыта вот такие вопросы-наезды задавать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Артур В.

    Артур В. Новичок

    Пару лет назад брал инъекционную форму, начал колоть, потом надолго выбыл из строя в связи с болезнью, так и не добил флакон.
    Половина примерно осталась, и ещё один непочатый. Всё это время лежали в тёмном месте, но при комнатной температуре. Вопрос к знатокам, можно их использовать? Или прокисло всё и в помойку?
     
  15. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Можно .
     
  16. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Парни а геннос можно с чем нибудь комбинировать. Например с болденоном? GW1516 плюс болд для бега и спарринга как считаете?)
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    попробуй
     
  18. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Ну это понятно, а кто нибудь вообще пробовал геннос комбинировать с чем нибудь или тупо соло юзают?
     
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    комбинировали.
     
  20. Google13

    Google13 Бывалый

    Всем Привет! ссылку можно где сделать заказ на товар?
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    http://db.ruanabol.org/gw1516
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. onemomile

    onemomile Бывалый

    а с чем конкретно его комбануть на выносливость(не мышечную, а дыхательную)
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    мастерон
     
  24. onemomile

    onemomile Бывалый

    а как он влияет на выносливость? Он вроде только силовые показатели увеличивает?
     
  25. Google13

    Google13 Бывалый

    а тебе для чего вообще? для что то конкретного нужна дыхалка?
    я вот думаю с болденоном или со станазолом его пустить, отзовы об этих препах хорошие.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    https://do4a.com/threads/Мастерон.6137/
     
  27. onemomile

    onemomile Бывалый

    Я легкоатлет, скоро соревнования(10км по шоссе). Про болденон тоже много хороших отзывов слышал. Прочитал, что он активизирует выработку гормона эритропоэтина, который стимулирует кроветворение и в значительной степени ускоряет доставку кислорода к мышцам(а это самый главный фактор в выносливости).
     
  28. onemomile

    onemomile Бывалый

    Болда наверно лучше зайдет? Как считаешь? (я не супер знаток, но судя по описанию от болды выхлоп больше должен быть, чем от мастерона?) Поправь, если не прав.
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    мастерон лучше зайдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Google13

    Google13 Бывалый

    почему про болденон сказал у меня друг армеец болд с пропом делал курс, 3 км сдавал, подтягивание, метание гранат, прыжки в длину и ещё что то там... говорит на одном дыхании всё сделал.