GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , делай так .
    Чтобы понять , поднялась выносливость или нет надо иметь точки контроля , то что делается на время и как восстанавливается пульс .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Яркий

    Яркий Бывалый

    Юра, понял тебя, спасибо!!
    Кардио включу, погляжу на выносливость.
    Тестеры в теме писали про увеличение работоспособности на силовых тренях. Про уменьшение отдыха между подходами, про то что раб веса стали легче за счет выносливости. Что то такое и хотел )
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ты тренируешься по секундомеру ????
     
  4. Яркий

    Яркий Бывалый

    нет, но мыслю твою понял, поотслеживаю отдых, спорт часики с пульсометром есть )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    Дядь Юр. Походу не надо секундомера )))) Может так совпало со сменой препов (вряд ли), мож с увеличением до 0,2. Но две трени подряд я качал как боженька :trollface:. Позавчера легкая треня спины была и руки. Так во всех упах добавил по два подхода ибо было ощущение что МАЛА! )) Хотя по блокноту веса добавил. И побегал пол часа еще. Вчера ноги херачил. С пред трени поднял вес на приседе 5*5 со 170. Думал первый подход 170 на 5 будет, второй на 4, потом планировал скидывать по 5кг до 160. Хрен там, все 5 по 5 с 170. На след треню 180 записал. Ну и в принципе вся треня ног так прошла. Ушел из зала без кардио только по тому что время поджимало, так бы побегал ишо )))
    Ща прогу переделаю под многоповторку, и попробую с секундомером, но вроде и так все понятно )))
    Спасибо! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На здоровье !!!! Главное было Дяде Юре пожаловаться , чтобы препарат заработал ))))
    После тренинга ног , кардио не делается )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Яркий

    Яркий Бывалый

    у меня ваще раньше кардио не делалось ))) но спс, учту )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Скоро опробую сие творение. Давно все хотел хотел, вот в скором времени и стартанем)
    Такой вопрос - есть две формы - на масле и в таблетках. Разнятся ли они хоть как-то в плане эффективности, в плане дозировок и в общем целом вообще всех остальных моментах/нюансах? Или же нет никакой разницы в том что ставь я так к примеру те же 20мг в виде инъекций или закидывая эти же 20 мг в виде таблеток?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что же вы как нелюди (((( сразу по 20 мг ... Тут всё уже описывали по 10 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да причем тут сразу же 20 мг. Я имел ввиду аналогию в целом - само сравнение оральной и инъекционной формы, а не то что лупить сразу и побольще.
     
  11. Яркий

    Яркий Бывалый

    Оралку начинают по 10 через день, дня 3, затем по 10 к/д. Если недели через две не штырит то поднимают до 20 через день, три приема, потом 20к/д. С иньекционным тоже самое но по 0.1 и тд. Если не прав, Юра исправь плиз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!) ел то и другое) разницы особой не заметил!? только вот с инъекциями не очень удобно( как по мне
     
  13. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    С разницей все понятно, ты распиши лучше про действие их?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Polyk

    Polyk Новичок

    Новой инфа по срокам обнаружения не появилось?
     
  15. Sprinter Run

    Sprinter Run Новичок

    ООчень долго светится.... Если только пропускаешь один сезон и целенаправленно готовишься к одному сезону...
     
  16. Sprinter Run

    Sprinter Run Новичок

    Сейчас даже оксик 60 дней с запасом брать 70 будет....
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Есть опыт применения?
     
  18. truerender

    truerender Новичок

    Оценки применения GW1516 : Зима —> Весна: 2 месяца по 1 таб в день, еле заметная бодрость при кардио нагрузках, перерыв 2 мес, потом 3 недели по 2 таб. - более заметная бодрость при кардио нагрузках, но ведь наступило лето, потею как кабан, (вбщ-пздтц), если температра 18 градусов — ok, 22 — пот льет со лба, 24 — футбока мокрая, 30 — пью литр, через минут он на футболке. Не на курсе, силовые стабильные, болей (крепатуры) не было очень давно, тренируюсь регулярно, легкая ломота при сильных нагрузках (силовые тренировки с большими паузами ~ 1-2 часа) собственный вес 94, жир — ~22% (как весы показывают, хз, похоже на правду) По сжиганию углеводов особо не заметил, все как обычно, жру все подряд - сало, ежели самоорганизуюсь — ?%;№:%;№ —> есть результат.
     
  19. Яркий

    Яркий Бывалый

    Юра до секундомера дело не дошло. Но и так все почувствовал. Поделюсь.

    Мой опыт такой. Ставил инъекционный. По писанному, сначала по 0.1 через день на недельку, потом недельку по 0.1 каждый день. Затем поднял до 0.2 каждый день и так ставил еще 3 недели. Сначала ничо не чувствовал, потом когда до 0.2 каждый день поднял начал чувствовать. Затем видимо привык и перестал замечать результат. Через 3 недели по 0.2 каждый день притомился каждый день его ставить, да вроде и не чувствую его и отменил. После отмены недели через 3 я понял что генник то сука работал )))) И выносливость и вместе с ней силовые упали. Особенно это заметно в день ног. Небольшой пример. Если до генника я выпады с гантелями делал максимум с гантелями по 30кг шагов на 18, затем их бросал и доходил с 22,5 еще шагов 6-8. То пока генник работал я уже перешел на гантели по 35 кг и делал с ними шагов 22-24. Причем второй подход тоже шел с 35ми выпадов на 14--16 со сменой гантелей на 27.5. Сейчас 35ки уже не беру, вернулся к 30кг. Так что работает зараза, работает!

    ПС побочки. Из тех что описываются здесь ничего не ловил. Ни дикого жора, ни головных болей, ни сонливости. Из того что не стандартно, обсыпало широчайшие мелкими, очень мелкими прыщиками, размер как мурашки. Не знаю от генника или что еще. Но ничего нового не было, только генник. Сейчас потихоньку сходят.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Красавчик ! Реально , чтобы объективно оценить достаточно привязаться к каким-то показателям и параметрам и тогда всё становится ясно и понятно... Не надо надеяться на своё субъективное чувство .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Яркий

    Яркий Бывалый

    все так.
    Тебе спасибо за подсказки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всегда пожалуйста )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот наконец-то есть вполне сформированные и нормально расписанные отзывы о геннике. А то в целом всю ветку полистать - толком по делу практически нуль. Спасибо!
    з.ы. а в "визуальном" так сказать плане изменения какие-то были? К примеру вот то как он себя при весьма приличном кол-ве углей ведет, мол якобы все уходит как в печь, ничего ни куда не откладывается и т.д. и т.п.
    з.ы.ы. у тебя же из "первых партий" он? Без этикеток и прочего?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Яркий

    Яркий Бывалый

    Да, он у меня из первых партий, без этикетки. Визуально я изменений не заметил. То что про угли пишешь тоже не было. Тупо увеличилась выносливость и вместе с ней силовые. Пример про выпады это только один из примеров. А так во всех упах было увеличение работоспособности, что в грудном жиме в Смитте, что в жиме гантелей сидя. Сейчас когда он перестал работать те же веса уже не могу сделать но то же колличество повторов. Так как сейчас работаю в многоповторке, то пришлось веса скинуть, что бы сохранить интенсивность. И в целом на трене чувствую усталость больше, чем когда тренил с генником.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dima71

    Dima71 Новичок

    День добрый. Подскажите где возможно приобрести GW1516?
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    http://db.ruanabol.org/user/register/?ref=11998
    Тут, пока не завезли.
     
  27. Dima71

    Dima71 Новичок

  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в среду пополнение полок.
     
  29. Dima71

    Dima71 Новичок

    Все увидел!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dima71

    Dima71 Новичок

    А что скажете о GW 1516 Radjay (50таб/5мг) ?