GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    спасибо, учтём)
     
  2. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    если не сильно длинный бой планируешь,хало и трен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    С возвращением на дочу))
     
  4. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    В чем заключается пкт после gw1516 ?
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Просто 2 месяца отдохнуть и снова в путь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    На отдыхе от АС можно в небольших дозировках кушать? Сильно на слив объёмов может повлиять?
     
  7. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Доброго дня всем!Планирую замутить курсец из Гены маслянного(давно лежит,вот только добрался),пропика и нолтона.Какие аптечные витаминки принимать с Геной и по скольку?Помню обсуждалось это где-то тут,ни как не найду.Янтарная кислота там была как помню,аспаркам и т.д. По подробнее кто нибудь распишите пожалуйста.За ранее благодарю!
     
  8. ilya1986

    ilya1986 Новичок

    Добрый вечер! Разъясните пожалуйста, какие анализы стоит сдавать до/во время/после приёма генноса, а то в ветке тут вплоть до биопсии дошли...
     
  9. El volto

    El volto Новичок

    Через какой срок выводится gw ,что бы не спалиться на ДК???
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Пока что это вопрос. Думаю, месяца два точно, а уже позже - это только экспериментально вычислять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    14-15 день пошел на геносе производства pharmacom. дозировкп 10мг/день
    где то дня 3-4 назад начад чувствовать 2 основных эффекта
    1 печальный для меня. постоянное и непреодалимок желание жрать. жрать я хочу постояннл и все( в основном само собой угли, простые )даже сейчас я пишу и хочу жрать
    2 очень приятный, по ощущениям значительно легче бегать кроссы, при дистанции в 5 км на скорости 12, я обычно засыпаю от скуки после 2км. тут бодрячком идет, спаринги по ощущениям процентов на 30 идут легче в плане функционалки. ждем продолжения банкета подожду еще недельку, попробую ради научного опыта перейти на дрзировку 20.

    но жор сука реально страшит меня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Всё что ты жрешь - оно всё и уходит в печку. Я думаю ты заметил, что в жизни тоже постоянный такой бодряк...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. msalomon

    msalomon Новичок

    Где купить это чудо можно втаблетках желател но?
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ruanabol.net
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И более нигде сего чуда нет ! ruanabol.net
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. oleg8888

    oleg8888 Новичок

    Подскажите как препорат для борцов? До этого делал курс болда 600/Нед на 9 Нед эффект был супер( оч хорошая выносливость)
    Gw1516 сравним по выносливости ? Или болд сильнее?
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ГВ сильнее. Но мне тоже очень нравится болд за его свойства по выносливости!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. JohnLemon

    JohnLemon Новичок

    Всем привет! Кто-нибудь использовал GW 1516 на ПКТ? И стоит ли это делать?
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можно, как раз поймёшь его соло, чтобы потом уже придумывать с ним компоты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. oleg8888

    oleg8888 Новичок

    Добрый день, прочитал всю тему и появились вопросы, что же все таки принимать с gw1516, собираюсь делать курс примерно на месяц, неделя 1т ч/д и далее каждый день, покупаю панангин и янтарную кислоту , как пить панангин и янтарку?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дозировка подбирается индивидуально по переносимости . Начни с 1 через день и посмотри недельку на восприятие организма , потом попробуй перейти на 1 ежедневно .
    Нахуя тебе панангин ??? Янтарка до 1 г в день , 600мг по веществу обычно нормально .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Всем здарова! Подскажите, можно ли сочетать GW с ЭКой и диметиламиламином?
     
  23. Zxcv

    Zxcv В бане

    Если на нем тренироваться и выступать (бегать 3 км, плавать тоже стайерские дистанции), есть ли от него забитость(крепота) ? А то лежит две пачки на полочке и не могу понять что подразумевается под понятием выносливость ? Кто нибудь может объяснить на что воздействует этот препарат, за счет чего повышается выносливость ?
     
  24. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    могу тебе сказать что боксировал на нем 12 раундов- бодрячком
    крепатуры нет
    жрать по 20мг
     
  25. Zxcv

    Zxcv В бане

    А до принятия и после какие отличия были? Что значит бодрячком? Как от предтрена?
     
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    охначает что чувство усталости значительно меньше при соизмеримых нагрузках, он как предтрен цнс никак не стимулирует и переть тебя не будет, мягко действует, но уверенно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Я думаю, что индивидуально. У многих ББ, которые принимали, на тренировках наблюдалась забитость мышц. Со временем приходило все в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Яркий

    Яркий Бывалый

    Всем привет. Такой вопрос, начал инъекционный ГВ, первые три укола по 0,1 через день, потом было 12 уколов по 0,1 каждый день. Как я понял эффект должен чувствоваться недели через две, пока ничего не чувствую, хоть с первого укола прошло 17 дней. Побочек как описывали тоже нет. Увеличивать до 0,2 ежедневно?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    до 0,2 через день через сначала .
    Что почувствовать хочешь ? Точки контрольные есть на что ориентир ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Яркий

    Яркий Бывалый

    Юра, имеешь в виду пару тройку уколов через день по 0,2 а потом тоже на каждый день выходить?
    Честно говоря преп включил из интереса. Особых целей на него нет. Выносливости хотелось добавить, многие писали что из за увеличения работоспособности подсушивались, я как раз подсушиваться буду начинать. Сейчас начинаю МастаМих с Энкой на 10 недель (400/400), думал как раз ГВ включиться будет в помощь.