GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    микардис чё ли? с чего альтернатива? совсем другое
     
  2. emotion

    emotion Бывалый

    Нет, это тоже активатор PPAR рецепторов, как и GW1516.
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    сделал вывод из своих экспериментов) что то,что это толком не работает.Чудес точно не стоит ждать(
     
  4. emotion

    emotion Бывалый

    В любом случае на курсе тестостерона и ЭПО в качестве вспомогательного средства пойдет.
    А насчет спортивной эффективности - в этом и вопрос. В теории работает, на практике - нет достоверных данных. ВАДА тоже в сомнениях)
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ел соло,для того чтоб лучше понять работу,работает лучше в связке gw 1516+айкар.
    правда не знаю что было в этих одинаковых банках?
    брал фармаком, жидкий гв,работал также,только масло там такое говно,что теперь вообще не смотрю в сторону фармакома + подключал пептиды тб 500,HGH,
    после этого начались проблемы с печенью,по анализам была в космосе,увеличилась(
    прошло уже 5мес лечения ,и всё ещё ощущаю её, под рёбрами( анализы в норме
    сдавал на онкомаркеры всё в норме,кроме онкомаркера рака желудка и гепато-билиарной карциномы(
    не знаю стоит ли брать во внимание мой опыт,но для себя я уяснил многое ,диагноз долбоёб,сам знаешь на всё всегда похуй, пока самого не каснётся
    а с тестиком конечно покатит, ещё как) можно ещё гр подключить, будет бомба,и встать на учёт в онкодиспансер по пмж
    не спорю работает, эта отрава
    если тебе не хватает 2 сек. или 2 кг до мирового рекорда,то она тебе это даст и тебя не поймают на доп.тесте)
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можно вот подробнее, что значит "Масло гавно"? ))
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да пожалуйста! первое на что хотел обратить внимание,на то что пришла виала без этикетки, и на ней каким то фломастером было написано гена,отправил фото вашему консультанту,он мне ответил( крокодил))) )-это чё такое? оскорбление? по маслу-ванючее просто пиздец, после инъекции во рту оставался его привкус,ближе к концу появился рвотный рефлекс после инъекции((( на вкус и цвет......
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Подскажи, а сколько ты его ставил за раз? Тут люди по 4-5 кубов масла нашего ставят - и нормально, а тут ну вряд ли более 0.4 куба ты ставил, и чуть не помер? Может, в пизду этот ББ тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    0.1-0.2. куба
    ,,чуть не помер" х.з от чего, там всё в купе,сейчас не докажешь от чего конкретно)
    бб базару нет в пизду его,тем более они там все в пизду))) недавно выкладывали)
    у меня бокс,кроссфит там о пёздах не поговоришь()
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну почему же, после тренировки - самое то, особенно когда зал спаренный с качалкой, куда ходят няшки, очень уже интересующиеся бойцами...
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    )))) к сожалению у нас зал,сугубо мужской,не для няшек точно,хотя бывает заскакивают, какие нибудь чемпионки, с ними не поболтаешь о письках,они только бьют по еблу и бьют, с такой точно не захочешь поболтать даже потом))) только с ноги)))
    по поводу вашего масла-
    по другой продукции претензий нет,видимо гв только
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я думаю, у тебя просто был неудачный день )
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да это вам, не на кухне, бабу свою сковородкой по голове)
     
  14. emotion

    emotion Бывалый

    Фигасе у тебя опыт... Сочувствую.
    Чтож, видимо не судьба мне Геннос от фармаком отведать.

    Будем ждать появления айкара в аптеках.
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Поверь, Геннос от Фармаком - это пока что единственная работая вещь из всех на рынке. Скоро он появится в продаже и только успей наблюдать как он утекает с полок...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. emotion

    emotion Бывалый

    Как о нем отзываются циклики - велогонщики, лыжники и т.д.?
    Если можно, то поподробнее. Интересно с практической точки зрения.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Как отзываются - Молча. Просто покупают. Сам понимаешь, не те виды спорта, где будут расписывать да фото выставлять. Очень четко расписывал свои достижения парень из Французского Легиона, были еще бойцы, но нужно искать отзывы. Скажу по себе - сколько бы я калорий не потребил - он их сжирал. Пусть это будет зал или просто кипящая работа - ты постоянно как робот с ядерным реактором...
     
  18. emotion

    emotion Бывалый

    Принимать его лучше до или после физической нагрузки?
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тут вопрос какой, препарат очень сильного накопительного действия. он РЕАЛЬНО включается только через 2 недели, так что шутить не стоит с этим, ибо были случаи, что люди в первые дни принимали по 10-20мг, чувствовали что ебать разгоняет - давай до 30 дойдем, и когда уже к концу второй недели понимали, что ну просто еще добавить пару мг - и можно в космос улететь - но не тут то было, через 2 недели его реально долнали только первые 10мг, которые он начинал использовать, а через еще 2 недели ему по бошке очень сильно даст дозировка в 30-40мг, которая уже является явно перебором. У меня есть парень, который при 130кг шикарно чувствует 30мг, я лично при весе в 95 использовал 10мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С практической точки зрения : лыжники , биатлонисты , конькобежцы , гребцы жрут только так ....но и есть проблемы на ДК ловятся, кто неразумно принимает .
     
  21. emotion

    emotion Бывалый

    Насколько я понял, оптимальная длина курса для увеличения выносливости составляет 4-6 недель, а работать он начинает через 2 недели после начала приема.
    Сколько делать перерыв между курсами?
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мы делаем 2 месяца курс, месяц - отдых.
     
  23. Трэнчик

    Трэнчик В бане

    Выходит долгий ппр у вещества? К оралке тоже относится? Если реально такой ппр, то надо просто в первый прием недельную дозу бахать, тогда он сразу разгонится. Ну и ставить кд смысла нет в таком случае. Прошу уточнений ).
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Даже не думай недельную дозу. Бля, ну что вот люди просто не хотят послушать людей, у которых есть хоть какой-то опыт...
     
  25. Трэнчик

    Трэнчик В бане

    Я все внимательно прочел. Если у препа долгая активация, то загрузка - это стандартная практика, чтобы побыстрей разогнаться. Аналогично поступают с длинными эфирами, или например ДНП когда травятся. Ответь на вопрос по ппр. Если у него время включение, как у энки, то и колоть его можно соответственно.
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В том то и фишка, эфира длинного нет никакого, то есть пару часов - и в крови, но эффект явно заметен через 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    добрый день.
    хотелось бы спросить совета: подойдет ли qw для легкой атлетики?
    Конкретно для спринта. Пока что по инфе, которую я нашёл, он в основном выносливость повышает?
    Меня же в данном случае интересует сила, восстановление, скорость, здоровье.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Еще как! Но только не думай, что чем больше вещества - тем лучше. Начни с 10мг в день и даже не думай выходить за 20мг!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    а мешать с чем-нибудь можно?
    я хотел мастерон с оксанодролоном изначально, теперь вот думаю над gw...
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это совершенно разные вещи. И ничего не мешает тебе замешать всё это. Кстати, скажу за себя, мне для боевухи очень помогает болд. Именно взрываешься на нём сказочно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1