GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    У меня все происходило так же.
     
  2. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    А по поводу остальных фармакомовских препаратов это ты зря. Запах есть, может чуть меньше.
     
  3. NikitoSS

    NikitoSS Новичок

    Я не говорил, что запаха такого нет. По крайней мере когда поставлю в ванной, у меня домашние не возмущаются.
     
  4. NikitoSS

    NikitoSS Новичок

    Закончилось все благополучно?)
     
  5. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Не очень. При добавлении жидкого метана и нан фенила ебнула температура, колошматило 1,5 недели дальше привык, но gw пока отменил, т.к. не увидел нужных мне результатов, ставить его начну через недели две, когда пересяду на велосипед.
     
  6. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    а почему выбор пал на масло?
     
  7. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Ты смотрел сайт фармакома? Оралка там появилась не давно.
     
  8. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    а была прям такая срочность? подождал бы
     
  9. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    вчера после третьей таблетки, всего шел пятый день - тренил руки. ну хрен знает... нифига не почувствовал. с сегодняшнего дня принимаю по одной каждый день, завтра будет кардио в дополнение к тренировке спины, посмотрим чо как. но пока ноль целых хрен десятых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    вчера прошла первая неделя употребления гены. с 6го дня принимаю каждый день по 1 табе после завтрака, запивая большим стаканом воды. вечером делал кардио - на беговой дорожке 15 минут со скоростью 10км, патом скорость снизил до 7км сделал уклон, примерно середина от максимума и еще 10 минут прошел. отдохнув пару минут, прокрутил 25 минут велик, на самом низком сопротивлении. скорость была в районе 60 (60 чего - хз, я далек от мысли что могу крутить велик со скоростью 60 км), но бодрячком так и несмотря на тяжелые в итоге ноги, чувствовал себя прекрасно. сравнивать пока не счем, я кардио последний раз год назад. буду дальше ротписываться по ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. riat3t

    riat3t Новичок

    Интересно про влияние на кожу, все перечитал, но подобного не нашел.. у тех кто покупает у френка, есть подобный эффект, может у данного человека не гв, а что-то другое было (то мне оно нужно, если это реально гв, то куплю хотябы ради этого=))?
     
  12. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    никак на моей коже не отразился прием гены
     
  13. Loshok

    Loshok Бывалый

    что интересного расскажешь? изменения есть?
     
  14. Иван96

    Иван96 Новичок

    да он уже наверное в реанимации лежит
     
  15. NikitoSS

    NikitoSS Новичок

    Всем салют. Жив и здоров. В конце апреля прошел бой. Подготовка прошла бодряком, впервые выбежал 10 км меньше чем за 50 минут. Работа на лапах, борьба и спаринги сильно не изматывали. Бой также прошел хорошо, не задыхался, голова светлая была до самого финала.
    Был проп и GW.
    Скажу честно, что не верил в такую силу GW :)
    После боя убрал GW и оставил только проп, добавил болду и ушел на силовую.
    На днях сдавал ГТО во время бега, думал обосрусь )))) бежал и думал, неужели я с месяц назад выбегал 10км из 50 минут ))))
    В настоящее время вернул GW, проколю его пока не закончится.
    Жив и здоров, перед соревнованиями проходил медицинскую диспансеризацию, каких либо нарушений и изменений не выявлено.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    пишу из морга - все нормально, побочек нет, иногда хочется шоколадку)
    но в целом имхо имхо лучше пропа купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ovtiu1988

    ovtiu1988 Новичок

    С Геной чуствуешь себя машиной. В моем случае это было явно заметно на беговой дорожке и в горах, плюс сокращается время восстановления между подходами. Через 7-10 дней после отмены Гены понимаешь, что ты уже не машина и срочно надо покупать новый курс. Чертовски приятно идти в горах с тяжелым рюкзаком впереди всех и останавливаться на отдых по просьбе друзей, осознавая, что можешь еще идти и идти!!! Колол 0,2 куба в день, сейчас инжекта нет, заказал 100 табов оралки, на два курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. hon0r

    hon0r Новичок

    Ребят, кроме фармакома у кого еще можно заказать gw1516?
    Заранее спасибо
     
  19. svan1977

    svan1977 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    Интересная статья, интересно про хеннос почитать
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Одного поля ягоды )
     
  22. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    хахаха, ну ты и шутник
     
  23. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    это как сказать, что витамины группы "В" все одинаковые:lol:
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну если так досконально разбираться , то конечно ... кУлубника в саду растёт , а земляника в подлеске .
    Проще будь , разбей просто свои витамины на водорастворимые и жирорастворимые и жизнь заиграет другими красками.
     
  25. Adrenaline

    Adrenaline Новичок

    Это сомнительный источник, научные данные говорят, что gw1516 имеет потенциал вызывать опухоли различных органов.
    К счастью, через пару лет мы на практике проверим вызывает ли он опухоли или нет, добровольцев использующих его очень много по всему земному шару.
    На данный момент кажется что он вполне безопасен
     
  26. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    Думаю лет через 10 будет точно известно что да как с этими препами
     
  27. svan1977

    svan1977 Новичок


    Ну РОНЦ им. БЛОХИНА ведущий Институт СНГ по Онкологии, поэтому нет оснований недоверять данному учреждению, результаты токсикологических и противоопухолевых испытаний напечатаны в Российском Биотерапевтическом Журнале выпускаемом РОНЦ им. Блохина вот ссылка http://www.ronc.ru/sites/default/files/Doxsdownloaded/rbj2-2013.pdf стр.49 и стр. 54
    в данный момент идут клинические испытания AICAR под торговым названием АКАВИДОН.
    ФГУП ГосНИИгенетика проводит тендер на" Разработку регистрационного досье на лекарственный препарат "Акавидон": проектирование макетов первичной упаковки и вторичной упаковки лекарственного препарата; предостваление документа, подтверждающего соответствие производителя требованиям правил органиации производства и контроля качества лекарственных средств; разработка проекта нормативной документации на лекарственный препарат; описание схемы технологического процесса производства лекарственного препарата, и схемы технологического процесса производства фармацевтической субстанции; подготовка информации об условиях хранения и перевозки лекарственного препарата и иной необходимой информации".
    Так что тем кто сомневается, можно подождать начала массового производства отечественного AICAR, но только это уже будет лекарственный противоопухолевый препарат, и даже при том, что его биосинтез из Сенной палочки относительно недорог, скорее всего цена на него будет как " билет на Марс"
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  28. Adrenaline

    Adrenaline Новичок

    Но это не gw 1516
    Aicar сам по себе очень дорог в производстве, поэтому его нет на рынке.
    Gw 1516 стимулирует производство сосудистого фактора роста, а препараты, которые снижают производства этого фактора - сильные противоопухолевые средства, поэтому хоть и косвенно, но риск есть и весьма заметен. Еще есть исследования на мышах, которые предостерегают от приема данного препарата
    Надо проверить безопасность на людях, к счастью, этот препарат уже тестируется на тех, кто его покупает и применяет в своей спортивной практике
     
  29. svan1977

    svan1977 Новичок

    Действительно это другой препарат и формулы и механизмы действия разные, сходство только в том, что и тот и другой являются генным допингом.С GW 1516 все сложнее никто дальнейшие исследование не проводит, приходиться атлетам тестировать его на себе.С AICAR все проще ГосНИИгенетика разработала недорогой способ его производства на основе рекомбинантного штамма бактерий Bacillus subtilis (обычной почвенной бактерии).
    Может кто-нибудь из частных лабораторий сможет производить AICAR таким же способом и на рынке появиться относительно недорогой преп.
     
  30. emotion

    emotion Бывалый

    Телмисатран - альтернатива GW1516?
    Доказаны следующие положительные моменты его применения для стероидных качков:
    - снижение давления;
    - улучшение липидного профиля крови.
    Возможно:
    - сжигание висцерального жира;
    - повышение чувтвительности к инсулину.
    Улучшение выносливости - пока точно неизвестно. В теории должен, но на практике - под вопросом.