GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. o.pan

    o.pan Бывалый

    причем тут нах панангин?? жри его (панангин) сколько влезет (читай его состав, гугли).
    речь идет о GW-1516 (GW-501516)
     
  2. lupa

    lupa В бане

    да я его и жру )) я подумал что он про него пишет)) а чё агресия то какая )) с курса слез без пкт нервоз и хуй не стоит? не плачь купи калачь пропей и не злись))
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    тут ветка не о панангине, так что про него он писать не может без явного указания этого. эмм, нет, в отличии от тебя тупореза, у меня все ок и с курса мне слазить еще не скоро. никакой агрессии нет, за**ла школота просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А нахрена ты его жрёшь этот панангин ???? Ты на мочегонке сидел ? Избыток этих минералов тоже ничего хорошего с собой не несёт .
     
  5. lupa

    lupa В бане

    а жру затем ,что перетрен хапнул ,до этого жрал туриновер по 30 мг в день 4 недели и диета на жиротоп, углей мало было и жиров ,тренировался по 5 дней в неделю минимум 1.5-2 часа в день плюс работа в ночь ,толком не сплю и тут хапаю перетрен ,появилась отдышка ,слабость ,нервоз,спать хочу постоянно сил нету. ща 3 день пью панангин по 1 табл. три раза в день,и самочувствие улучшается и не тренируюсь ща ,пока не буду недельку вообще тренить ,потом посмотрим как по самочувствию.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так может состояние улучшается от того , что ты не тренируешься ???))))) Причём тут панангин ? )))) Обычно его используют при судорогах мышечных или после приёма мочегонок (там тоже судороги встречаются )
    Ты бы анализы сдал ....Гормоны и общий крови .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lupa

    lupa В бане

    мне посоветовали от перетренироавнности у меня ЦНС перегружена из за того ,что не спал и на диете был ,да и какие мне анализы сдавать?))) с 3 таблеток туриновера чтоль))) я его толком то и не чувствовал даже так для не большого эфекта кушал.
     
  8. lupa

    lupa В бане

    кстати ты не прав на счёт того что его при мочегонке пьют его также пьют и при диетах ) и при перетренированности ,читай про него по больше не толдько тут ,я читал и у меня всё как раз сходится к тому ,что он как раз мне помогает его даже пьют для профилактики по 1 табле три раза в день ,если ты тренируешся и диетешь то он как раз нужен и лучше действует чем ребоксин с оротатом калия .
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ребёнок ..... иди наФуй !!!!!))))) Переизбыток калия вреден для сосудов и сердца. Не читай ебанутых статей с ебанутых ресурсов .
    Магний + В6 пей .
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С туриновера ))))0 у тебя гормоны по пизде вошли ...снижена выработка тестостерона и ты себя ведёшь , как беременная баба ...упадок сил , хочется спать ..... всплакни ещё)
     
  11. lupa

    lupa В бане

    ты нормально можешь написать и ответить? без подъебонов и приколов,я лично не понимаю в твоих словах к чему можно прислушатся а гдде ты угараешь,ответь по нормальному .
     
  12. lupa

    lupa В бане

    друган один мне тоже посоветовал магний пропить но лучше говорит от перетрена панангин сказал .и давай без оскорблений и посылов куда по дальше ,тебе 44 а по разговору как малолетка 15 летняя шлёх .
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Анализ крови общий . Анализ крови на гормоны : Тестстерон общий , ЛГ, ФСГ, Эстрадиол , Пролактин.
     
  14. lupa

    lupa В бане

    ясно.
     
  15. lupa

    lupa В бане

    ну а так ,что разве от 4 недельного приёма турика по 3 таблы в день могло что то не так с гормонами стать серьёзно?
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Через 10 дней уже убивает тестостерон в жопу ) 3 табы ( 30мг) это большая доза ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lupa

    lupa В бане

    ладно я ещё не по 4 табы глушил)) как советуют соло его принемать ,да ещё говорят что туриновер это не турик а метандиенон ,короче хаванул и не того турика как надо)
     
  18. Danil529

    Danil529 Новичок

    Начал вот этот хавать, посмотрим что будет
     

    Вложения:

  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    где же ты такое взял ))) и по сколько есть собрался ???
     
  20. Danil529

    Danil529 Новичок

    на медбире, по одной через день
     
  21. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Весь контакт этими штуками завален, да и почти все интернет-магазины спортпита. Там и GW501516 и САРМы. Производители бывают разные. Мне вот интересно, вся эта шляпа рабочая? Пока отзывов по этим препам от этих фирм не видел, хотя ими барыжат уже несколько месяцев.
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , с учётом того , что рабочие дозировки в спорте Айкара 250-500мг , то скорее всего 10мг эти, что по пиЗде ладошкой ))) А уж про шляпу говорить вообще не приходится , он дороже 1516 минимум в 4 раза .
     
  23. Danil529

    Danil529 Новичок

    А по сути чем этот айкар отличается от 1516, баночку 30 табов съем напишу )
     
  24. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    На GW501516 надо тренироваться, чтобы выносливость повышалась, а на айкаре выносливость и без тренировок должна расти (в теории). Но круче всего должно быть если всю эту байду принимать вместе.

    Давно уже хочу эту тему опробовать (GW501516), но только в таблах, интересно насколько рабочие штуки такого плана
    [​IMG]
    [​IMG]

    Уж больно цены заманчивые!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Шпала

    Шпала Новичок

    Всё конечно замечательно,но где купить то его?
     
  26. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    съел баночку?
     
  27. Danil529

    Danil529 Новичок

    практически 10 табов осталось )
     
  28. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    и как результаты?
     
  29. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    сегодня после завтрака хряпнул одну табу. буду тут отписываться по ощущениям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NikitoSS

    NikitoSS Новичок

    Народ. Есть пару вопросов. У меня инъекционная формула, очень сильно воняет, запах после инъекции стойкий. Где бы не поставил, все спрашивают чем воняет )))) от других масел фармакома такого нет.
    Второй момент, после инъекции чувствую специфический привкус, как будто я на безуглеводке и у меня происходит реакция образования кетоновых тел. Одним словом интоксикация организма. У кого нибудь есть/было похожее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1